Результатов: 18

Украинские спецслужбы наняли наркомана для серии диверсий на Транссибе и прокололись

Управление ФСБ России по Кемеровской области задержало 28-летнего подозреваемого, который планировал поджечь более 10 релейных шкафов на Транссибирской железнодорожной магистрали по заданию кураторов с Украины. life.ru »

2024-4-16 08:45

Рудковская дала бесплатный совет Лерчек и Митрошиной и пояснила, где они прокололись

Продюссер Яна Рудковская прокомментировала громкие скандалы вокруг блогеров Валерии Чекалиной и Александры Митрошиной, которых подозревают в неуплате налогов. По её мнению, дамы сэкономили на финансистах, а вся ситуация выглядит как "показательная порка". life.ru »

2023-3-23 12:58

Вести. Дежурная часть. На чем прокололись полицейские-богачи

В Москве вынесли приговор, наверное, одним из самых богатых полицейских. С бывшим полковником Захарченко эти полковники конечно не сравнятся. Но у них тоже есть на что посмотреть. vesti.ru »

2021-4-17 19:57

Украинские СМИ прокололись с фейк-признанием, превратив матерное слово в "Бук"

На Украине СМИ выудили видео с похищенным ополченцем и переврали его слова. Скандальные публикации брызжут пафосом скандальных формулировок: «похищенный киевскими спецслужбами экс-начальник противовоздушной обороны Славянска Владимир Цемах признался, что он прятал «Бук», из которого был сбит малазийский Боинг». Но на видео пленник произносит совсем другое слово. argumenti.ru »

2019-7-7 23:21

Авторы фальшивой химатаки в Сирии по-глупому прокололись

Граница провинций Латакия и Идлиб. Позиции 6-й дивизии. Бойцы спокойно передвигаются по территории опорного пункта, говорят, мины теперь прилетают редко, ранее здесь часто и голову было не поднять. vesti.ru »

2018-9-23 20:20

Александр Мельман, Как прокололись Владимир Путин и моя любимая Мария Захарова

Когда Мария Захарова так нервничает, так перебивает ещё ни о чём не спросившего Соловьёва, так отвечает… Нет, она хороший человек, просто у неё работа такая. Но видно же, как человеку приходится покрывать это ЧВК «Вагнер». echo.msk.ru »

2018-8-6 16:19

Тысячи сотрудников секретных военных баз прокололись на любви к бегу

Карта приложения Polar позволила исследователям собрать данные о шести с половиной тысячах сотрудников различных армий и спецслужб. Исследователи выбирали на сайте те местности, где находятся военные базы, и анализировали поведение пользователей Polar. Приложение предлагало всю информацию о тренирующихся. lenta.ru »

2018-7-9 16:37

Смертельная инсценировка: как прокололись "убившие" Бабченко спецслужбы

Шоу с "убийством" Аркадия Бабченко завершилось его "воскрешением". Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак и генеральный прокурор Юрий Луценко провели пресс-конференцию, где продемонстрировали представителям СМИ живого и невредимого журналиста. ntv.ru »

2018-5-31 01:29

Врачи Солсбери прокололись на лжи

Врачей, которые лечили шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, поймали на лжи. В интервью BBC они рассказали, что поначалу приняли симптомы за отравление опиоидами. Соответственно, никто из медиков не принял должных мер безопасности - пациентов лечили в прямом смысле голыми руками. tvzvezda.ru »

2018-5-30 16:02

Постановщики "химатаки" в Думе прокололись на деталях

Новые доказательства того, что химическая атака в Думе была инсценирована, обнаружились в самой Сирии. О крайней небрежности режиссеров этого спектакля говорит то, что они даже не пытались спрятать следы своего "творчества". vesti.ru »

2018-4-26 20:47

Неудобные вопросы: на чем вновь прокололись британские джеймсы бонды

"Перед глазами недавние опыт Ирака и Ливии. Он среди прочего показывает, что среди прочего отношение к Совету Безопасности у американских партнеров сугубо потребительское. Совет им нужен как прикрытие иракских пустых пробирок или ливийской бесполетной зоны. oko-planet.su »

2018-4-14 23:10

Неудобные вопросы: на чем вновь прокололись британские джеймсы бонды

Такое ощущение, что Вашингтон взял однозначный курс на раскручивание военного сценария вокруг Сирии. Это слова российского постпреда при ООН Василия Небензи. Открытое заседание Совбеза созвано по инициативе России. И на нем заданы неудобные вопросы западным партнерам. vesti.ru »

2018-4-14 22:34

«Они прокололись…» — Путин о критике США в адрес России по поводу недопуска Навального на Выборы-2018

По словам российского лидера, тем самым Вашингтон раскрыл поддержку данной кандидатуры. 5-tv.ru »

2018-1-11 19:54

В ФСБ рассказали, на чем прокололись украинские диверсанты в Крыму

Версии о подготовительном этапе заброса диверсантов в Крым обрастают новыми подробностями. По данным российских спецслужб, передовая группа в составе трех человек с 31 июля по 2 августа заехала на полуостров и осмотрела несколько интересующих их объектов. ntv.ru »

2016-8-14 19:49

Депутат Крашенинников — о допинг-скандале с атлетами: «Прокололись — надо отвечать, но не надо коллективную презумпцию виновности на всех распространять»

Политик считает, что необходимо разбирать каждый случай с нарушениями в отдельности. justmedia.ru »

2016-6-21 14:32