Результатов: 66

«Поход на Москву» Евгения Пригожина – грандиозная инсценировка и мистификация?

«Не верю!» – воскликнул бы Станиславский. Не бывает в России так, чтобы всё шло как по маслу. Однако колонны «Вагнера» двигались по трассе «Дон» именно так – словно нож сквозь масло. Их вертолётный обстрел скорее эксцесс. Ох, непохоже, чтобы всё это было взаправду! versia.ru »

2023-7-4 00:00

Инсценировка смерти? 24-летний певец Шарлот снова объявил о своих похоронах

Общественность неоднозначно восприняла новость о кончине знаменитости, ведь со смертью он играет не первый раз. 5-tv.ru »

2023-1-12 12:11

Политолог Туманян: Инсценировка в Буче — повод для срыва следующего раунда переговоров и введения новых санкций

По словам собеседника Лайфа, есть множество доказательств, что произошедшее под Киевом — это преступление украинских нацистов, которое было срежиссировано с подачи Запада и по западным сценариям. life.ru »

2022-4-5 15:04

Виноваты деньги? Почему инсценировка ограбления могла быть выгодна вдове Градского

Лишившаяся 100 миллионов рублей Марина Коташенко могла подстроить преступление? В этом разбираются следователи. 5-tv.ru »

2022-1-18 02:39

Инсценировка кражи? Новые подробности ограбления вдовы Александра Градского

По одной из версий, предполагаемые бандиты подстроили ДТП на дороге и сели в машину к жертве с предметами, похожими на оружие. 5-tv.ru »

2022-1-18 21:14

Ограбление или инсценировка: Кто в Подмосковье мог украсть у вдовы Александра Градского 100 млн

Марина Коташенко утверждает, что её ограбили на 100 млн рублей. Сыщики угрозыска не исключают, что речь может идти об инсценировке, чтобы скрыть деньги от других наследников. life.ru »

2022-1-17 09:27

Давление или инсценировка? Почему встреча с ректором закончилась госпитализацией студентки в Петербурге

Девушка упала в обморок во время беседы с Запесоцким. Ей вызвали скорую помощь. 5-tv.ru »

2021-9-29 07:22

"Это инсценировка": журналисты узнали мнение москвичей об "отравлении" Навального

Журналисты радиостанции Эхо Москвы Алексей Голубев и Алексей Нарышкин организовали соцопрос, чтобы узнать мнение жителей Москвы о блогере Алексее Навальном. nation-news.ru »

2021-8-23 19:37

Ограбление или инсценировка: лишившегося пакета с 15 млн рублей бизнесмена проверят на полиграфе

Полицейские хотят исключить версию, что предприниматель сам подстроил нападение. life.ru »

2021-2-19 18:55

Лавров: есть все основания полагать, что ситуация с Навальным – инсценировка Запада

Россия имеет все основания полагать, что ситуация с Алексеем Навальным – инсценировка со стороны Запада, так как Германия до сих пор не предоставила никаких доказательств его отравления, заявил во вторник глава российского МИД Сергей Лавров. vesti.ru »

2021-2-2 13:34

Новости на "России 24". Лавров: есть все основания полагать, что ситуация с Навальным – инсценировка Запада

Россия имеет все основания полагать, что ситуация с Алексеем Навальным – инсценировка со стороны Запада, так как Германия до сих пор не предоставила никаких доказательств его отравления, заявил во вторник глава российского МИД Сергей Лавров. vesti.ru »

2021-2-2 13:09

«Есть все основания полагать, что ситуация с Навальным — инсценировка»: Лавров по итогам встречи с главой МИД Швеции

Во вторник, 2 февраля, в Москву с рабочим визитом прибыла министр иностранных дел Швеции и действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Анн Линде. Она провела встречу с главой внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым. russian.rt.com »

2021-2-2 12:44

Инсценировка захвата террористами ишимской школы вызвала скандал

В одной из школ Тюменской области прошел необычный урок по ОБЖ: пятиклассникам провели тренировочное занятие на тему «как вести себя при захвате заложников террористами» social.mk.ru »

2020-9-9 16:16

"Типичная путинская инсценировка": мнения из Берлина о голосовании в РФ

Берлинские эксперты по российской внутренней политике сомневаются в подлинности результатов голосования о поправках в конституцию РФ и предрекают российской оппозиции нелегкие времена. dw.de »

2020-7-3 22:03

Убийство, аборт или инсценировка. Тайна пропажи знаменитой светской львицы

Наследница миллионного состояния и звезда светских вечеринок исчезла прямо посреди людной улицы в центре Нью-Йорка, и больше ни один человек её не видел. Двенадцатого декабря 1910 года знаменитая светская львица и наследница многомиллионного состояния Дороти Арнольд в последний раз была замечена прохожими на одной из улиц в самом центре Нью-Йорка. life.ru »

2019-12-15 17:30

Бандитская инсценировка убийства из обреза попала на видео

Инсценировка убийства из обреза, организованная бандитами из Тюмени, попала на видео. На кадрах видно, как бизнесмен в лесу под давлением преступников стреляет из обреза в одного из членов банды, изображающего жертву. lenta.ru »

2019-3-27 16:52

Инсценировка в больнице: продюсер BBC рассказал о постановочных съёмках после «химатаки» в Сирии

Продюсер британской BBC Риам Далати заявил, что сцены, снятые в больнице после «химической атаки» в сирийском городе Дума, были постановочными. Эта видеозапись была опубликована в апреле 2018 года членами сотрудничающей с исламистами организации «Белые каски», после чего США при поддержке Великобритании и Франции выпустили по Сирии более ста крылатых ракет. russian.rt.com »

2019-2-14 17:19

США: "Химатака" в Алеппо - инсценировка

"Химатака" в сирийском Алеппо 24 ноября была инсценировкой, заявили в Госдепартаменте США. В действительности, по данным Госдепа, против жителей города силы режима диктатора Башара Асада применили слезоточивый газ. grani.ru »

2018-12-8 12:15

Минобороны: Инсценировка химатаки в Сирии запланирована на вечер 8 сентября

Повстанцы планируют провести инсценировку химатак в сирийской мухафазе Идлиб в субботу вечером, заявил представитель российского Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, такое решение приняли накануне на встрече лидеров исламстских группировок и координаторов "Белых касок". grani.ru »

2018-9-9 15:17

МО РФ: инсценировка химатаки в Сирии запланирована на вечер 8 сентября

Сигналом для начала провокации должна стать специальная команда от так называемых зарубежных друзей сирийской революции tass.ru »

2018-9-8 13:39

В Минобороны сообщили, что инсценировка химатаки в Сирии запланирована на вечер 8 сентября

По информации ведомства, накануне состоялась сходка террористов, на которой утвердили сценарий акции tass.ru »

2018-9-8 13:39

Инсценировка химатаки в Сирии ожидается в ближайшие пару дней

Министерство обороны России обладает данными о подготовке в Сирии террористами и их западными покровителями инсценировки применения химического оружия против мирного населения. vesti.ru »

2018-8-26 13:10

«Сорвать договорённости»: насколько вероятна новая инсценировка химатаки в Сирии

В сирийском Идлибе готовится инсценировка химатаки, вину за которую намерены возложить на правительство Асада. Об этом заявили в российском Минобороны. По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, провокация может быть использована для оправдания планируемого ракетного удара США и их союзников по Сирии. russian.rt.com »

2018-8-26 01:03

Путин о спецоперации с Бабченко: Любая инсценировка всегда контрпродуктивна

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему ничего не известно о "списке 47", полученном украинскими правоохранителями в ходе спецоперации с инсценировкой убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. gordonua.com »

2018-6-7 17:46

Путин о Бабченко: любая инсценировка всегда контрпродуктивна

Президент России Владимир Путин считает инсценировку убийства журналиста Аркадия Бабченко, как и любую другую, контрпродуктивной, важнее обеспечить безопасность журналистов. vesti.ru »

2018-6-7 17:12

Комитет защиты журналистов: инсценировка убийства Бабченко встревожила сотрудников СМИ

Организация провела опрос среди известных на Украине журналистов, уточнил заместитель директора КЗЖ Роберт Махоуни отметил, tass.ru »

2018-6-7 00:04

Сестра Савченко рассказала, как инсценировка убийства Бабченко приведет к потере доверия Запада к Киеву

Скандал вокруг инсценировки убийства Аркадия Бабченко приведет к потере доверия западных кураторов по отношению к украинской верхушке, заявила сестра арестованной Надежды Савченко Вера Савченко. riafan.ru »

2018-6-5 07:49

Тема недели: Инсценировка убийства Аркадия Бабченко

Поздним вечером 29 мая мир вспомнил о том, кто такой Аркадий Бабченко. Тело российского гражданина, лежащего в луже крови на лестничной площадке дома в Киеве, где он жил, обнаружила жена Аркадия. Рядом, по поступившей в СМИ информации, лежали три гильзы от пистолета Макарова. riafan.ru »

2018-6-3 13:01

Инсценировка "убийства" Бабченко позорит МИД Украины - оппозиция

Инсценировка СБУ "убийства" российского журналиста Аркадия Бабченко поставила в невыгодную ситуацию министра иностранных дел Украины Павла Климкина, - заявил депутат Верховной Рады от фракции … vestikavkaza.ru »

2018-6-3 10:56

Барабанов: Может новость о «воскрешении» Бабченко – тоже инсценировка?

Музыкальный обозреватель издательского дома «Коммерсантъ» Борис Барабанов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2018-6-1 21:30

Инсценировка убийства Бабченко вызвала недоумение у европейских журналистов

Постановочное убийство Бабченко подорвет доверие к властям в Киеве. Это данные опроса, которые провел экспертный центр "Атлантический совет" в Вашингтоне. Теперь СБУ должны предоставить очень убедительные доказательства того, зачем был нужен этот спектакль. vesti.ru »

2018-6-1 02:37

В Sky News считают, что инсценировка покушения на Бабченко затруднит работу журналистов

Корреспондент Диана Магни выразила сомнения по поводу того, смогут ли власти Украины доказать свои утверждения о том, что покушение на журналиста пытались организовать российские спецслужбы tass.ru »

2018-5-31 16:31

Железняк: Инсценировка убийства Бабченко показала миру истинное лицо украинской власти

Жуткая по уровню цинизма «спецоперация» с инсценировкой убийства российского журналиста Аркадия Бабченко показала мировой общественности истинное лицо украинской власти и вызвала закономерную негативную реакцию в целом ряде стан и международ ... regions.ru »

2018-5-31 16:26

Песков: инсценировка убийства Бабченко - странная история

В Кремле не стали подробно комментировать инсценировку убийства журналиста Аркадия Бабченко, назвав произошедшее "странной историей". Вместе с тем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил радость по поводу того, что Бабченко жив. tvc.ru »

2018-5-31 12:48

Инсценировка убийства Бабченко помогла собрать информацию о других запланированных нападениях - ГПУ

В ГПУ отметили, что организатор покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко упоминал о списке из 30 человек, которых планировали убить после него. gordonua.com »

2018-5-31 12:45

Инсценировка убийства Бабченко подрывает доверие к Киеву — британские СМИ

После «убийства» Бабченко мировые СМИ уже не смогут доверять заявлениям украинских официальных лиц, отмечает британский Independent. riafan.ru »

2018-5-31 08:34

СМИ: инсценировка с Бабченко поставила доверие к Украине под вопрос

По мнению обозревателя The Independent Оливера Кэролла, теперь "журналисты больше не примут украинские официальные заявления за чистую монету" tass.ru »

2018-5-31 06:21

Смертельная инсценировка: как прокололись "убившие" Бабченко спецслужбы

Шоу с "убийством" Аркадия Бабченко завершилось его "воскрешением". Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак и генеральный прокурор Юрий Луценко провели пресс-конференцию, где продемонстрировали представителям СМИ живого и невредимого журналиста. ntv.ru »

2018-5-31 01:29

Инсценировка убийства Аркадия Бабченко прошла в традициях телешоу

Спектакль, инсценировка или постановочное шоу с якобы убийством на Украине журналиста Аркадия Бабченко оказалось спланированной провокацией, в которой еще до начала всякого расследования Киев назначил виновных. vesti.ru »

2018-5-30 20:43