Результатов: 54

Премьер Словакии Фицо: наивно полагать, что русские уйдут из Донбасса, Луганска или Крыма

Глава правительства Словакии Роберт Фицо озвучил собственное мнение о шансах Киева вернуть себе Крымский полуостров и территорию новых российских регионов. versia.ru »

2024-2-15 16:26

Лавров: есть все основания полагать, что кадровые военные стран НАТО воюют на Украине

Глава МИД РФ также указал на наличие множества фактов присутствия на Украине, "в том числе в видео-пространстве, наемников из Польши и других европейских стран" tass.ru »

2023-12-18 16:03

Политолог о работе судебных приставов: «Неверно полагать, что они только собирают долги»

Судебный пристав аккумулирует в своем профессиональном поле не только роль государственного служащего, но и долг психологической поддержки граждан, считает политолог, член экспертного клуба «Дигория» Дарья Кривешко: fedpress.ru »

2023-11-1 16:29

Путин: есть основания полагать, что в подготовке терактов на территории РФ участвуют западные спецслужбы

Владимир Путин заявил, что в подготовке терактов и диверсий на территории РФ могли участвовать западные спецслужбы. Это заявление президент сделал в ходе заседания Совета безопасности России в среду, 5 апреля. tvzvezda.ru »

2023-4-5 17:42

Нарышкин заявил о наличии оснований полагать, что СМС Трасс касалось подрыва "Потоков"

У России есть косвенные основания полагать, что СМС-сообщение экс-премьера Великобритании Лиз Трасс с текстом "Всё сделано", которое она отправила госсекретарю США Энтони Блинкену, имело отношение к взрывам "Северных потоков". life.ru »

2022-11-6 15:18

Читатели Die Welt: Значит, Зеленский не хочет вести переговоры?! Наглость полагать, что его примут в НАТО

Читатели немецкой газеты Die Welt шокированы заявке Украины на ускоренное вступление в НАТО. argumenti.ru »

2022-10-1 10:43

Путин: Нет оснований полагать, что Запад изменит отношение к России

В связи с этим глава государства призвал развивать металлургию в стране. По его словам, для этого необходимо внести изменения в структуру производства и поставок металлургической продукции. life.ru »

2022-4-20 18:51

Путин не видит оснований полагать, что отношение Запада к России изменится

Президент России Владимир Путин заявил, что нет оснований полагать, что поведение зарубежных стран по санкциям в отношении России изменится. Об этом он сообщил на совещании по обсуждению вопросов развития металлургической отрасли. tvzvezda.ru »

2022-4-20 17:59

Источник РИА «Новости»: есть основания полагать, что США передали Украине плутоний

Представитель одного из компетентных ведомств РФ сообщил журналистам, что Киев в свое время якобы получил плутоний, качество которого позволяло вести работу по созданию ядерного взрывного устройства. argumenti.ru »

2022-3-6 08:36

Песков: у РФ есть основания полагать, что Украина намеренно затягивает начало переговоров

Нэнси Фезер отметила, что ЕС готов без бюрократических проволочек помочь беженцам с Украины tass.ru »

2022-3-3 13:01

Пока нет оснований полагать, что Китай будет способствовать российской агрессии против Украины – Кулеба

МИД Украины пока не видит угрозы от сближения РФ и Китая, тем более, что оно произошло задолго до публикации совместного заявления лидеров государств. Об этом заявил 7 февраля министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в эфире программы "Свобода слова" на ICTV. gordonua.com »

2022-2-8 09:28

Следователь: Нет оснований полагать, что Хованский сможет уничтожить доказательства

Кроме того, загранпаспорт блогера находится у правоохранителей, а значит, он не сможет скрыться, отметил представитель следствия. life.ru »

2021-12-29 16:49

Юлия Баттерслим, Основания полагать

Проще вообще не иметь транспортное средство. Равно как и жилище, потому что при таком законе тоже легко "досмотрят" и что-нибудь, если нужно, найдут. Мнение, на всякий случай, тоже лучше не иметь... echo.msk.ru »

2021-12-15 11:31

Вадим Клювгант прокомментировал закон, расширяющий полномочия силовиков

Принятые накануне Госдумой поправки в закон о полиции имеют очень размытые формулировки, из-за чего возникает поле для злоупотреблений, прокомментировал Znak znak.com »

2021-12-9 12:38

Путин: есть основание полагать, что кризис продовольствия в мире будет нарастать

По словам директора департамента здравоохранения региона Алексея Добровольского, в округе продолжают наращивать коечный фонд для зараженных коронавирусом, в данный момент развернуто 2 708 коек tass.ru »

2021-10-21 18:03

Лавров: есть все основания полагать, что ситуация с Навальным – инсценировка Запада

Россия имеет все основания полагать, что ситуация с Алексеем Навальным – инсценировка со стороны Запада, так как Германия до сих пор не предоставила никаких доказательств его отравления, заявил во вторник глава российского МИД Сергей Лавров. vesti.ru »

2021-2-2 13:34

Новости на "России 24". Лавров: есть все основания полагать, что ситуация с Навальным – инсценировка Запада

Россия имеет все основания полагать, что ситуация с Алексеем Навальным – инсценировка со стороны Запада, так как Германия до сих пор не предоставила никаких доказательств его отравления, заявил во вторник глава российского МИД Сергей Лавров. vesti.ru »

2021-2-2 13:09

«Есть все основания полагать, что ситуация с Навальным — инсценировка»: Лавров по итогам встречи с главой МИД Швеции

Во вторник, 2 февраля, в Москву с рабочим визитом прибыла министр иностранных дел Швеции и действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Анн Линде. Она провела встречу с главой внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым. russian.rt.com »

2021-2-2 12:44

Глава комиссии IBU: оснований полагать, что Майгуров причастен к нарушениям правил, нет

В отчете комиссии глава Союза биатлонистов России упоминается в контексте допингового дела Евгения Устюгова tass.ru »

2021-1-28 14:11

Лавров: есть основания полагать, что Навального отравили в Германии или в самолете

В ведомстве также предложили считать недействительными иностранные права на территории России по истечении шести месяцев с даты получения иностранцами вида на жительство или российского гражданства tass.ru »

2020-11-12 14:20

Есть все основания полагать, что «Единая Россия» наберет на предстоящих выборах в Госдуму меньше, чем ей пророчат

Мне кажется, что сегодня избиратели стали гораздо опытнее. Они больше стали разбираться в структуре власти нашей страны за прошедшие 20 лет, стали понимать, что на выборы надо ходить организованно. Под словом «организованно» я не имею в виду ситуа ... regions.ru »

2019-12-6 10:12

Лавров: нет оснований полагать, что кто-то начнет войну между Арменией и Турцией

Ранее Россия активно способствовала заключению так называемых Цюрихских протоколов, отметил глава российского МИД tass.ru »

2019-11-11 14:26

Лавров: нет оснований полагать, что Бразилия пересмотрит свои подходы к развитию БРИКС

Российский министр напомнил, что президент Бразилии Жаир Болсонару заявлял о намерении сохранять преемственность, продолжая участие в организации tass.ru »

2019-7-23 20:08

EchoMSK, «У нас есть основания полагать, что Голунова преследуют из-за его журналистской деятельности»

Заявление Галины Тимченко и Ивана Колпакова в связи с задержанием в Москве корреспондента «Медузы» Ивана Голунова… echo.msk.ru »

2019-6-7 11:47

Песков: Есть все основания полагать, что Путин снова примет участие в акции «Бессмертный полк»

Президент РФ Владимир Путин будет участвовать в акции «Бессмертный полк» на Красной площади в Москве 9 Мая. О планах Путина рассказал... rosbalt.ru »

2019-5-8 13:24

Судмедэкспертиза дает основания полагать, что Лесина убили

Причина смерти в Вашингтоне бывшего министра печати РФ Михаила Лесина, объявленная официально, не соответствует травмам, зафиксированным судмедэкспертизой. DW ознакомилась с отчетом экспертов. dw.de »

2019-3-21 19:51

На уровне «Земля плоская»: постпред Британии после реакции РФ на доклад ОЗХО опустилась до оскорблений

Постпреда Великобритании при ООН Карен Пирс очень раздосадовали адекватные аргументы российского МИД, который раскритиковал новый доклад ОЗХО по расследованию якобы применения химического оружия в сирийском городе Дума. tvzvezda.ru »

2019-3-7 04:42

В МИД РФ назвали цель доклада ОЗХО по сирийской Думе

В Министерстве иностранных дел РФ объяснили возможную цель доклада ОЗХО по инциденту в сирийской Думе . Ей могло стать оправдание ударов Запада по Сирийской арабской республике. Как говорится в комментарии внешнеполитического ведомства , на подобные мысли наталкивают обтекаемые выводы миссии ОЗХО в Сирии. tvzvezda.ru »

2019-3-5 14:35

МИД РФ: Есть основания полагать, что россиянин в украинской тюрьме был убит

В Москве рассчитывают на непредвзятое и объективное расследование гибели россиянина Валерия Иванова в колонии во Львове. В комментарии, размещенном... rosbalt.ru »

2018-12-21 17:45

МИД РФ: Есть все основания полагать, что за убийством Захарченко стоит Киев

Есть все основания полагать, что за убийством главы ДНР Александра Захарченко стоит киевский режим. Об этом заявила журналистам официальный представитель... rosbalt.ru »

2018-9-1 19:07

Омбудсмен Украины: Есть основания полагать, что Сенцова кормят принудительно

Олег Сенцов подвергается принудительному кормлению - такой вывод сделала украинский омбудсмен Людмила Денисова из заявлений своей российской коллеги Татьяны Москальковой. Накануне та назвала протест Сенцова "лечебным голоданием" и сообщила, что политзек прибавил в весе. grani.ru »

2018-6-21 10:11

Посол России в Лондоне: есть причины полагать, что Скрипалей похитили

У российской стороны есть причины полагать, что Сергея Скрипаля и его дочь Юлию похитили в Солсбери. Как заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко, Лондон отказывается сотрудничать с Москвой, а возможные улики уже могут быть уничтожены. tvc.ru »

2018-4-20 16:15

Видео дня, Посол России в Лондоне: У нас есть все основания полагать, что наших граждан похитили [Видео]

Александр Яковенко заявил в ходе пресс-конференции, что расследование по делу Скрипалей осуществляется максимально непрозрачным образом... echo.msk.ru »

2018-4-13 16:10

Яковенко о деле Скрипалей: есть все основания полагать, что наших граждан похитили

Посол России в Лондоне Александр Яковенко в ходе пресс-конференции заявил, что расследование об отравлении в британском Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии осуществляется максимально непрозрачным образом. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 15:33

Белый дом: нет оснований полагать, что Трамп не доверяет директору ФБР

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил об отсутствии оснований полагать, что президент США Дональд Трамп более не поддерживает директора ФБР Джеймса Коми.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 23:20

Песков: утверждение, что Трамп «наш» человек – это ошибка

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил: полагать, что избранный президент США Дональд Трамп является «нашим» человеком - это большая ошибка, о чем он сказал во время телепередачи «Вести в субботу с Сергеем Брилевым».

«Это не наш человек, это человек американский. Это президент Соединенных Штатов Америки. Наверное, самая большая ошибка со стороны западных аналитиков, со стороны некоторых наших политологов полагать, что это наш человек», - считает Песков.

kapital-rus.ru »

2017-1-20 15:48

Полагать, что школьный предмет может уберечь детей от вступления в ряды террористов, немного наивно

Не думаю, что такой курс может стать прививкой от терроризма, который имеет не только религиозную направленность. Полагать, что школьный предмет может уберечь детей от вступления в ряды террористов, немного наивно. Но в целом этот курс скорее нужен ... regions.ru »

2016-5-12 09:13