Источник РИА «Новости»: есть основания полагать, что США передали Украине плутоний

2022-3-6 08:36

Представитель одного из компетентных ведомств РФ сообщил журналистам, что Киев в свое время якобы получил плутоний, качество которого позволяло вести работу по созданию ядерного взрывного устройства.

Подробнее читайте на ...

источник риа основания полагать сша передали украине плутоний

Источник РИА Новости: Минпромторг назначил концерн «Калашников» координатором поставок боевой экипировки для армии

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации назначило концерн "Калашников" сводным интегратором данных и главным координатором поставок элементов боевой экипировки российской армии. argumenti.ru »

2022-11-13 07:44

Фото: vz.ru

Источник РИА Новости: Водитель взорвавшегося на Крымском мосту грузовика не причастен к теракту

Погибший водитель взорвавшегося на Крымском мосту грузовика, предварительно, не подозревается в причастности к теракту, сообщил информированный источник. Как рассказал источник РИА «Новости», мужчина, который был за рулем грузовика, предварительно, не подозревается силовыми структурами в причастности к совершению теракта. vz.ru »

2022-10-13 04:55

Источник РИА Новости: подозреваемая в убийстве Дугиной Вовк использовала фальшивый паспорт

Подозреваемая в убийстве журналистки Дарьи Дугиной Наталья Вовк в Москве использовала поддельный паспорт на имя гражданки Казахстана. Источник РИА Новости рассказал, что украинская гражданка Наталья Вовк предъявляла этот документ, чтобы арендовать гараж в Москве недалеко от дома, где жила Дугина. argumenti.ru »

2022-08-24 20:55

Источник РИА Новости: российские ПВО сбили две ракеты на окраине Херсона

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО), по предварительным данным, в четверг сбили две ракеты с кассетной боевой частью над окраиной Херсона. Эту информацию сообщил источник РИА Новости. argumenti.ru »

2022-05-12 20:01

Источник РИА «Новости» раскрыл дату, когда ЛДПР выберет нового лидера

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Съезд ЛДПР, на котором выберут нового лидера партии, пройдет 25 мая. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, который знаком с ситуацией. fedpress.ru »

2022-05-02 07:53

Источник РИА Новости сообщил о намерении Роскомнадзора заблокировать YouTube до конца текущей недели

Видеохостинг YouTube могут заблокировать в России в ближайшие дни, а, возможно, уже и в пятницу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к Роскомнадзору. argumenti.ru »

2022-03-18 17:28

Источник РИА Новости: на Украине действует диверсионная группа «Грузинский легион»

На Украине действует диверсионно-разведывательная группа "Грузинский национальный легион". Источник РИА Новости сообщил, что члены этой группы участвовали в боевых действиях в Афганистане и Ираке. argumenti.ru »

2022-03-07 09:42

Источник РИА Новости: в России приостановили работы по созданию самолёта Ил-112В

В России с 9 февраля приостановили работы по созданию легкого военно-транспортного самолёта Ил-112В. Работы остановлены до завершения расследования крушения первого опытного образца Ил-112В в 2021 году 17 августа в подмосковной Кубинке. argumenti.ru »

2022-02-22 10:59

Источник РИА Новости: российские дипломаты начали уезжать из Украины

Российские дипломаты и сотрудники консульств начали уезжать из Украины. Украинские граждане рассказывают, что из-за того, что дипломаты и сотрудники консульств уезжают в Россию, начали возникать трудности при записи на прием в консульства и посольство. argumenti.ru »

2022-02-12 12:17

Фото: rosbalt.ru

Источник РИА «Новости» в Минздраве заявил о «стойком иммунитете» у переболевших ковидом

Перенесенный человеком коронавирус формирует стойкий иммунитет и число повторных заражений ковидом «крайне мало». Об этом РИА «Новости» рассказал источник... rosbalt.ru »

2021-11-16 18:10

Источник РИА Новости: иностранные авиакомпании не приостанавливали авиасообщение с Израилем

Иностранные авиакомпании не сообщили авиасообщение с Израилем, несмотря на обстрелы израильской территории из сектора Газа. Ранее израильские СМИ информировали о том, что все авиакомпании приостановили полеты в Израиль. argumenti.ru »

2021-05-15 20:43

Фото: aif.ru

Источник РИА Новости сообщил о запахе спирта на МКС после стыковки Dragon-2

После открытия люка в американском корабле пробы воздуха показали повышенное содержание в атмосфере станции изопропилового спирта aif.ru »

2019-03-05 18:04

Фото: znak.com

Источник РИА «Новости» опроверг уход Натальи Тимаковой с поста пресс-секретаря Медведева

Информация об уходе Натальи Тимаковой с поста пресс-секретаря Дмитрия Медведева во Внешэкономбанк преждевременна, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией znak.com »

2018-07-02 23:48

Фото: vedomosti.ru

Источник «РИА Новости» сообщил о причастности ИГ к звонкам с угрозами минирования

Волна звонков с угрозами минирования по всей России была инициирована лицами, связанными с запрещенной террористической организацией «Исламское государство», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-09-14 14:19

ЕС согласился продлить санкции против РФ до конца января 2017 года

Постпреды стран, входящих в Евросоюз, согласились с продлением антироссийских санкций еще на шесть месяцев - до конца января следующего, 2017 года, передает РИА Новости. Об этом РИА Новости рассказал источник в ЕС.

«Мы можем подтвердить, что Coreper (Комитет постпредов - ред.) договорился о продлении ограничительных мер в связи с действиями России по дестабилизации ситуации на Украине и продолжить дальше оценивать имплементацию Минских соглашений», - говорится в сообщении.

Источник также уточнил, что продление санкций еще должно быть утверждено Советом Евросоюза. Когда состоятся соответствующие процедуры, не сообщается.

kapital-rus.ru »

2016-06-21 14:09