Результатов: 18

Ургант спародировал пьянку Ткачёва, Дворковича и Тимаковой

Актер и телеведущий Иван Ургант поделился пародией на видео с участием бывших высокопоставленных членов правительства РФ, которые выпивают и поют на борту частного самолета nsn.fm »

2019-2-15 10:38

Ургант спародировал кутеж Дворковича, Ткачева и Тимаковой

Телеведущий, актер и шоумен Иван Ургант выпустил пародию на видео с выпивающими на борту частного самолета бывшими российскими государственными служащими social.mk.ru »

2019-2-15 09:45

«Ничего зазорного». Песков о пьянке Ткачева, Дворковича и Тимаковой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не усмотрел ничего криминального в видеозаписи, на которой в неформальной обстановке запечатлены бывшие министр сельского хозяйства Александр Ткачев, заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова nsn.fm »

2019-2-14 13:54

Тимаковой дали орден Александра Невского, Юдашкину — «За заслуги перед Отчеством»

Президент РФ Владимир Путин наградил бывшего пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Медведева, ныне - зампредседателя Внешэкономбанка Наталью... rosbalt.ru »

2018-11-29 15:19

Осипов стал пресс-секретарем Медведева вместо Тимаковой

Новым пресс-секретарем Дмитрия Медведева стал первый заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Олег Осипов. Как он сам сообщил журналистам, так же премьер назначил его заместителем руководителя аппарата правительства. vesti.ru »

2018-9-17 17:36

Источник РИА «Новости» опроверг уход Натальи Тимаковой с поста пресс-секретаря Медведева

Информация об уходе Натальи Тимаковой с поста пресс-секретаря Дмитрия Медведева во Внешэкономбанк преждевременна, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией znak.com »

2018-7-3 23:48

СМИ узнали о возможном уходе Тимаковой с поста пресс-секретаря Медведева

Наталья Тимакова может уйти с поста пресс-секретаря премьер-министра - замруководителя аппарата правительства. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-7-2 18:06

Тимакова и Мединский прокомментировали уход Михалкова из попечительского совета Фонда кино

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова и министр культуры России прокомментировали выход режиссера Никиты Михалкова из попечительского совета Фонда кино. Михалков связал свой уход из совета в том числе с включением туда Тимаковой и выступил с обвинениями в ее адрес. vz.ru »

2017-8-23 19:52

В деле «Шалтая-Болтая» появились имена Тимаковой, Прокопенко и Киселева – РБК

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова приглашена на беседу с сотрудником Следственного управления ФСБ в связи с расследованием дела хакерской группировки «Шалтай-Болтай», сообщает РБК . vedomosti.ru »

2017-3-17 07:52

В деле «Шалтая-Болтая» появились имена Тимаковой, Прокопенко и Киселева - РБК

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова приглашена на беседу с сотрудником Следственного управления ФСБ в связи с расследованием дела хакерской группировки «Шалтай-Болтай», сообщает РБК . vedomosti.ru »

2017-3-17 07:52

Навальный назвал ложью комментарий Тимаковой о даче Медведева

Алексей Навальный назвал ложью объяснения пресс-службы премьер-министра Дмитрия Медведева о резиденции в усадьбе Миловка. Он привел доказательства того, что, вопреки утверждениям пресс-секретаря Натальи Тимаковой, на территории усадьбы размещен отдел ФСО и установлены средства спецсвязи. grani.ru »

2016-9-16 14:58