Результатов: 20

Посол Израиля на Украине опубликовал видео с поющими песню УПА девушками из ЦАХАЛ

Израильский посол в Киеве Михаэль Бродский разместил видеозапись с исполнением девушек из Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) песни Червона калина, считающейся гимном украинских националистов. В ролике девушки исполняют песню «Червона калина», Бродский указал, что они служат в израильской армии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-4 16:53

Чаша удовольствия и здоровья: как древняя тибетская практика помогает исцелять хвори

В России всё большую моду набирает терапия поющими чашами. Репортёр Metro на собственной коже испытал их эффект, чтобы выяснить, кому может помочь такой древний инструмент нетрадиционной медицины metronews.ru »

2023-5-28 17:47

Видео с поющими на Октоберфесте "Калинку-малинку" немцами заставило Европу понервничать

"Это всё происки Кремля! Это не может быть правдой!" — так иностранцы удивились, увидев в соцсетях ролик, на котором участники Октоберфеста 2022 года в Мюнхене хором поют русскую народную песню "Калинка-малинка". life.ru »

2022-10-3 19:14

Депутат Милонов окрестил Веру Брежневу «политической проституткой» и «поющими трусами»

Российский депутат Виталий Милонов не скупится на крепкие слова, когда речь заходит об уехавших из страны звездах шоу-бизнеса. В этот раз парламентарий прошелся по представителям поп-эстрады – Вере Брежневой и Валерию Меладзе. riafan.ru »

2022-9-2 08:01

Манижа запустила проект с поющими на экране во время ее номера россиянками

Более ста россиянок появляются на большом интерактивном экране в финале песни Манижи, которую она представляет на конкурсе "Евровидение". Исполнительница в специальном проекте дала им слово. dw.de »

2021-5-22 17:22

В США разгорелся скандал из-за видео с поющими песни рабов темнокожими школьниками

В одной из американских школ темнокожим детям пришлось собирать хлопок и петь песни рабов. Инцидент произошел в Южной Каролине, в учебном заведении заверили, что такие уроки являются частью курса по истории, передает Fox News. riafan.ru »

2019-2-23 14:17

В Кремле прокомментировали видео с поющими Ткачёвым и Дворковичем

В Кремле не занимаются выяснением обстоятельств появления в сети ролика, на котором Аркадий Дворкович и Александр Ткачёв поют песню на борту самолёта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 13:46

Опубликовано видео с поющими на борту частного самолета Дворковичем и Ткачевым

В Сети появилось видео, на котором член наблюдательного совета Россельхозбанка, экс-вице-премьер Аркадий Дворкович, зампред Внешэкономбанка Наталья Тимакова и министр сельского хозяйства Александр Ткачев поют и выпивают на борту частного самолета. vz.ru »

2019-2-13 16:18

Клип с поющими ведущими телеканала «МИР» посмотрели более миллиона зрителей

Первый собственный музыкальный клип «Празднуй, МИР!» возглавил топ программ телеканала на новогодних праздниках. Оригинальную песню, написанную креативным продюсером канала, исполнили 13 ведущих. Журналисты запели ради новогоднего поздравления зрителей. argumenti.ru »

2019-1-15 16:37

Реклама прокладок с поющими гениталиями покорила женщин

Бренд Libresse запустил акцию VIVA LA VULVA, призванную побороть неприязнь большинства женщин к их гениталиям. Видеоклип, где объекты, похожие на вульвы, поют песню о любви к женщине, появился на YouTube. lenta.ru »

2018-11-30 23:04

В Адыгее активно обсуждают видео с «поющими» полицейскими

Некоторые граждане осудили стражей порядка за самозабвенный вокал «при исполнении», а руководство республиканского МВД пытается установить личности певцов. 5-tv.ru »

2018-8-22 01:05

Профессор Лебединский возмутился непатриотично поющими Лепса украинцами

Музыкант, а ныне блогер Алексей Лебединский, более известный по творческому псевдониму Профессор Лебединский, возмутился тем, что жители Украины распевают песни российского музыканта Григория Лепса. riafan.ru »

2017-8-1 23:34

Charlie Hebdo изобразил Джамалу и Лазарева поющими свиньями

Пользователи Facebook обратили внимание на карикатуру сатирического еженедельника Charlie Hebdo, посвященную итогам «Евровидения-2016». На рисунке Джамала и Сергей Лазарев изображены в виде свиней. Сопровождающая картинку надпись гласит: «Украина побила Россию на "Евровидении". Талант уступил политике». lenta.ru »

2016-5-19 15:15

Видео с поющими автоинспекторами из Татарстана стало поводом для служебной проверки

В Интернете набирает популярность видеоролик с участием двух автоинспекторов из города Альметьевска в республике Татарстан. Напарники прямо в патрульном автомобиле эксцентрично исполняют свою самую любимую песню. ntv.ru »

2015-7-30 16:14