В США разгорелся скандал из-за видео с поющими песни рабов темнокожими школьниками

В США разгорелся скандал из-за видео с поющими песни рабов темнокожими школьниками
фото показано с : riafan.ru

2019-2-23 14:17

В одной из американских школ темнокожим детям пришлось собирать хлопок и петь песни рабов. Инцидент произошел в Южной Каролине, в учебном заведении заверили, что такие уроки являются частью курса по истории, передает Fox News.

Подробнее читайте на ...

сша разгорелся скандал видео поющими песни рабов темнокожими

Фото: social.mk.ru

В США разгорелся скандал из-за антиизраильских митингов в университетах страны

В США разгорается скандал в связи с резким ростом числа антиизраильских демонстраций в университетах страны, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-12-10 04:39

В США разгорелся скандал из-за выведенного на табло стадиона фото Гитлера

В США разгорелся скандал из-за фото Адольфа Гитлера, которое вывели на экран стадиона перед матчем между командами "Мичиган Стэйт Спартанс" и "Мичиган Вулверинс". Об этом пишет CNN. life.ru »

2023-10-23 02:14

Фото: lenta.ru

В США разгорелся энергетический кризис

Энергетические компании Техаса оказались на грани массовых дефолтов. Из-за аномальных холодов и снегопада нарушилась их работа, поэтому пришлось экстренно закупать энергию у других поставщиков на фоне резкого роста цен. lenta.ru »

2021-02-25 20:16

В США разгорелся скандал из-за фото чернокожей девочки на поводке

Школа в американском Бриджуотере оказалась в эпицентре скандала после того, как в Сеть попала фотография с чернокожей девочкой на поводке. Как передает CBS Boston, на уроке, посвященном жизни американских пилигримов 17 века, учитель с детьми сфотографировались, нарядившись в тематические костюмы. vz.ru »

2017-10-21 11:21