Генералы ВСУ и иностранные наемники: кто попал под удар российской ракеты в Краматорске

2023-6-29 18:35

Вечером 27 июня российская армия нанесла ракетный удар по гостинице в городе Краматорск на подконтрольной Киеву части Донецкой народной республики. В результате было полностью разрушено одно из зданий гостиничного комплекса, в котором располагался ресторан RIA Lounge.

Подробнее читайте на ...

генералы всу иностранные наемники попал удар российской ракеты

Фото: lenta.ru

Генералы ВСУ начали беспокоиться о превосходстве России в производстве оружия

Генералы Вооруженных сил Украины начали беспокоиться о темпах производства вооружений в России, которые опережают западные страны. Успехи Запада с трудом могут сравниться с показателями российского военно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2024-01-27 17:26

Генералы ВСУ недовольны, что военные подрываются на минах-ловушках

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Украинские боевики подрываются на минах, оставшихся в полях со времен Второй мировой войны, это приводит в ярость генералов ВСУ. Об этом изданию Handelsblatt рассказал украинский военнослужащий с позывным Лютый. fedpress.ru »

2023-09-04 23:18

Фото: utro.ru

Пьяные генералы ВСУ подожгли склады под Харьковом

Жители Балаклеи винят в пожаре на артиллерийском хранилище под Харьковом упившихся вдрызг украинских офицеров. По словам одного из очевидцев ЧП, возгорание и взрывы в ночь на 23 марта начались после того, как на базе пьянствовали высшие военные чины utro.ru »

2017-03-24 18:05