Результатов: 1662

Telegraph: обвиненные в работе в интересах РФ в Британии лица подожгли ангары в Лондоне

По данным газеты, по адресу, где произошло ЧП, действовали украинские компании по доставке посылок Oddisey и Meest UK tass.ru »

2024-4-26 17:12

В Саранске пенсионер с внуком из ревности подожгли квартиру знакомой

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что в результате возгорания в жилье произошёл взрыв. aif.ru »

2024-4-16 19:11

"Знали, что я в этом зале": В Ростовской области неизвестные подожгли машину боксёра Кудряшова

Боксёру Дмитрию Кудряшову подожгли автомобиль в Волгодонске Ростовской области. BMW X7 был припаркован у спортзала, где в тот момент тренировался известный спортсмен. Он предполагает, что мог попасть под слежку. life.ru »

2024-4-14 16:54

Подпольщики подожгли бойцов ВСУ в Купянске

На железнодорожной станции Купянск-Узловой неизвестный бросил коктейль Молотова в солдат ВСУ, разгружавших военный груз. В результате трое военнослужащих получили серьезные ожоги, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрея Марочко. vz.ru »

2024-4-5 08:52

На Купянском направлении пророссийские подпольщики подожгли бойцов ВСУ

На железнодорожной станции Купянск-Узловой неизвестный бросил коктейль Молотова в солдат ВСУ, разгружавших военный груз. В результате трое военнослужащих получили серьезные ожоги, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрея Марочко. vz.ru »

2024-4-5 08:52

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Житель Сочи вместе с 19-летним другом пытались поджечь дом семьи девушки, отчим которой запрещал им общаться, но из-за алкогольного опьянения ошиблись гаражом и подожгли дверь соседнего бокса, сообщило СУ СК по Краснодарскому краю. vz.ru »

2024-3-29 15:29

Коллекторы покалечили бизнесмена из Москвы, подожгли его квартиру и испепелили его Infiniti

В Москве неизвестные избили бизнесмена, владеющего строительной фирмой, а также сожгли его автомобиль и попытались устроить поджог квартиры пострадавшего. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-29 12:23

Террористы намеренно подожгли эвакуационные выходы из «Крокуса»

Террористы намеренно поджигали эвакуационные выходы, чтобы заблокировать людей внутри «Крокус Сити Холла». После осмотра помещений сотрудники российских оперативных служб определили, что террористы поджигали здание не беспорядочно. lenta.ru »

2024-3-23 19:18

Йеменские хуситы подожгли сухогруз в Аденском заливе

Йеменские хуситы атаковали противокорабельными ракетами сухогруз True confidence в Аденском заливе, на его борту начался пожар, сообщает телеканал Al Masirah. В свою очередь британское посольство в Сане сообщило в социальной сети Х о гибели двух моряков на борту сухогруза. tvzvezda.ru »

2024-3-7 21:13

Лежавшей на асфальте москвичке подожгли лицо

В Москве хулиганы подожгли лицо зажигалкой пьяной женщине, которая лежала на асфальте. Об этом рассказал РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Горожанка после инцидента отправилась домой, а на следующий день вызвала медиков. lenta.ru »

2024-3-5 15:44

Неизвестные подожгли дом участника СВО сербского снайпера с позывным Деки

Дом сербского снайпера с позывным Деки, который участвовал в боях в Донецкой народной республике, сожгли неизвестный nsn.fm »

2024-2-28 14:15

В России подростки подожгли двери квартир по заданию куратора и попали на видео

В Коми подростки поджигали квартирные двери по заданию анонимного куратора из мессенджера. На кадрах видно, как злоумышленник открывает бутылку с горючей смесью и обливает ей дверь. После этого он поджигает жидкость спичкой и убегает с места преступления. Облитую горючей смесью дверь охватывает огонь. lenta.ru »

2024-2-26 09:20

Неизвестные подожгли дом участника СВО

Неизвестные подожгли дом сербского снайпера Деяна Берича с позывным Деки, который принимал участие в боевых действиях в ДНР. Во время поджога участник специальной военной операции (СВО) и его супруги не было дома. lenta.ru »

2024-2-23 12:35

У КПП "Рафах" несколько человек подожгли шины, пытаясь напасть на грузы с помощью Газе

Патрули палестинской полиции были направлены на место происшествия "для контроля над ситуацией и обеспечения безопасности грузовиков с помощью" tass.ru »

2024-2-16 20:19

В российском городе неизвестные подожгли квартиру в многоэтажке

В Петербурге два человека в масках подожгли квартиру в доме на улице Фрунзе. Они зашли в подъезд, положили рядом с одной из квартир на шестом этаже покрышки и подожгли их. Огонь быстро перекинулся внутрь, а дым стал проникать в соседние помещения. В результате пострадали три человека. lenta.ru »

2024-2-9 13:58

В Туле подожгли здание тяговой электроподстанции

Минувшим вечером в Туле неизвестный совершил поджог здания тяговой электроподстанции. Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Тульской области подполковник Максим Пряхин. incident.mk.ru »

2024-2-7 13:09

В Зауралье инвалиду подожгли дом и помешали пожарным его потушить

КУРГАН, 29 января, ФедералПресс. В селе Каширино Курганской области семья с детьми потеряла дом в пожаре из-за поджога. Огнеборцам помешали потушить возгорание. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. fedpress.ru »

2024-1-29 07:44

В российском регионе подожгли машину с помощью коктейля Молотова

В Самарской области неизвестный поджег автомобиль с помощью коктейля Молотова. Инцидент произошел в Тольятти на улице Мира около дома 122. К машине, которая стояла на краю проезжей части, подошел мужчина в темной одежде, поджег на капоте коктейль Молоток и сбежал. Вскоре к авто подбежала девушка. lenta.ru »

2024-1-28 16:25

Сгорела вместе с домом. В Ступине трое подростков подожгли старушку

В подмосковном Ступине в пожаре погибла пенсионерка. По неподтвержденным пока данным, ее дом подожгли трое молодых людей. В Сети активно обсуждают, что это была заказная акция, к которой исполнителей подначили «приезжие с Украины». aif.ru »

2024-1-27 13:20

"Украинские уши": Неизвестные подожгли дверь квартиры радиоведущего Татаренкова в Петербурге

Неизвестные подожгли дверь квартиры журналиста радио Sputnik Трофима Татаренкова в Санкт-Петербурге. Об инциденте, который произошёл вечером в Рождество, 7 января, ведущий программы "Изолента Live" рассказал в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-8 21:27

В Санкт-Петербурге подожгли дверь квартиры журналиста «Радио Sputnik»

Ведущий «Радио Sputnik» Трофим Татаренков заявил, что неизвестные подожгли дверь его квартиры в Санкт-Петербурге. По словам автора программы «Изолента», инцидент произошел вечером 7 января, когда в квартире никого не было. lenta.ru »

2024-1-9 19:10

На Украине неизвестные подожгли дом митрополита УПЦ Лонгина

На Украине неизвестные подожгли дом митрополита канонической Украинской православной церкви Лонгина, сообщило украинское общественное движение «Миряне».

ridus.ru »

2024-1-2 21:22

В Дагестане второй раз за год подожгли релейный шкаф на станции Буйнакск

Неизвестные облили горючей жидкостью и подожгли железнодорожное оборудование на станции Буйнакск в Дагестане. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-29 10:16

Неизвестные залили бензином релейный шкаф в российском городе и подожгли его

Неизвестные совершили второй поджог железнодорожного оборудования на станции Буйнакск в Дагестане. Злоумышленники вскрыли релейный шкаф, залили бензином и подожгли. Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили рядом с оборудованием шестилитровую пластиковую емкость, в котором неизвестные принесли горючее. lenta.ru »

2023-12-29 09:45

Неизвестные подожгли подстанцию около аэропорта Жуковский, но она оказалась неработающей

В Подмосковье неизвестные подожгли трансформаторную подстанцию недалеко от аэропорта Жуковский. Как сообщает SHOT, в настоящее время злоумышленников ищут. life.ru »

2023-12-10 15:07

Shot: неизвестные подожгли трансформаторную подстанцию у аэропорта "Жуковский"

Неизвестные лица подожгли трансформаторную подстанцию недалеко от аэропорта "Жуковский" в Московской области incident.mk.ru »

2023-12-10 14:41

В Иркутской области подожгли школу перед проверкой губернатора

Стало известно о поджоге школы в поселке Хребтовая в Иркутской области. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Нанесенный ущерб составил 44 миллиона рублей. versia.ru »

2023-12-10 10:56

Неизвестные подожгли релейный шкаф в российском городе

На станции Буйнакск в Дагестане произошел первый поджог железнодорожного оборудования на территории республики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном уничтожении имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога. Злоумышленников разыскивает полиция. lenta.ru »

2023-11-28 08:32

Релейный шкаф подожгли на Павелецком направлении МЖД

На Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) накануне был подожжен релейный шкаф, что привело к задержке ряда электричек, сообщили в компании. Возгорание релейного шкафа произошло 22 ноября в 13. vz.ru »

2023-11-23 10:23

На российской железной дороге неизвестные подожгли релейный шкаф и скрылись

В подмосковном Домодедово неизвестные подожгли релейный шкаф, который находится на 35-м километре перегона Домодедово — Белые Столбы. Шкаф системы сигнализации и блокировки находился всего в метре от железнодорожного полотна. lenta.ru »

2023-11-23 09:06

Российские подростки подожгли поезд и оборудование на железной дороге

В Тюмени полиция задержала троих подростков, которые подожгли поезд. Ночью несовершеннолетние пришли в депо, проникли в пустую кабину машиниста и там разлили горючую жидкость, после чего подожгли ее. lenta.ru »

2023-11-21 08:48

В Тобольске арестанты устроили бунт и подожгли камеру в изоляторе

ТЮМЕНЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Арестованных возмутили правила и условия содержания в тобольском изоляторе, поэтому они устроили бунт и начали крушить вещи в камере. Однако на этом заключенные не остановились и пошли на поджог. fedpress.ru »

2023-11-20 15:40

В Нижегородской области неизвестные подожгли релейные шкафы на железной дороге

ДЗЕРЖИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Нижегородской области в ночь на 15 ноября загорелись релейные шкафы станции Дзержинск Горьковской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД. fedpress.ru »

2023-11-15 10:48

Два релейных шкафа подожгли на железной дороге в нижегородском Дзержинске

Два релейных шкафа, предположительно, подожгли на железной дороге в нижегородском Дзержинске, были ненадолго задержаны пять поездов, сообщили в пресс-службе администрации города. По информации единой дежурно-диспетчерской службы Дзержинска, в 1:02 15 ноября произошло возгорание двух релейных шкафов на площади 2 кв. vz.ru »

2023-11-15 10:15