Результатов: 57

Агаларов: эвакуационные выходы в «Крокусе» работали штатно

Эвакуационные выходы в «Крокус сити холле» работали исправно, но во время теракта люди, пытаясь найти спасение, натыкались на запертые двери для персонала. Об этом в эфире канала «Россия-24» заявил сын владельца Crocus Croup Эмин Агаларов. ridus.ru »

2024-3-28 11:23

Террористы намеренно подожгли эвакуационные выходы из «Крокуса»

Террористы намеренно поджигали эвакуационные выходы, чтобы заблокировать людей внутри «Крокус Сити Холла». После осмотра помещений сотрудники российских оперативных служб определили, что террористы поджигали здание не беспорядочно. lenta.ru »

2024-3-23 19:18

Lufthansa приостановила эвакуационные рейсы из Израиля

БЕРЛИН, 14 октября, ФедералПресс. Национальный авиаперевозчик Германии Lufthansa объявил о приостановке эвакуационных рейсов из Израиля. Такое решение было принято из-за неопределенности в обеспечении безопасности. fedpress.ru »

2023-10-14 12:59

СМИ: МИД ФРГ может организовать эвакуационные рейсы из Израиля

Как сообщил телеканал n-tv, кризисный штаб при МИД ФРГ "поддерживает интенсивный контакт" с авиакомпаниями по этому поводу tass.ru »

2023-10-10 19:28

Эвакуационные медицинские подразделения ВДВ спасают раненых в зоне СВО

Министерство обороны России продемонстрировало видео работы подвижной медицинской эвакуационной группы Воздушно-десантных войск (ВДВ) в зоне специальной военной операции на Украине. Военные медики помогают российским десантникам успешно выполнять боевые задачи в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-4-25 05:45

Украинская артиллерия пытается уничтожать эвакуационные группы

Артиллерия украинских Вооруженных сил пытается уничтожать эвакуационные группы военных России, сообщает РИА Новости со ссылкой на командира батальона 6-го добровольческого отряда «Барс» с позывным Шам nsn.fm »

2023-4-25 04:07

Артиллеристы ВСУ пытаются уничтожить российские эвакуационные группы

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Украинская артиллерия ведет огонь по российским военным, занимающимся эвакуацией раненых. Об этом заявил командир батальона 6-го добровольческого отряда «Барс» с позывным «Шам». fedpress.ru »

2023-4-25 01:45

Стало известно о попытках ВСУ «ловить» эвакуационные группы ВС России

Командир батальона 6-го добровольческого отряда «Барс» с позывным «Шам» рассказал, что украинские артиллеристы пытаются уничтожать эвакуационные группы военнослужащих Вооруженных сил РФ, прибывающие за ранеными бойцами. lenta.ru »

2023-4-25 00:53

В Японии на фоне сильных снегопадов заработали эвакуационные центры

Почти два десятка домовладений на острове Хоккайдо в Японии оказались без электричества на фоне сильнейших снегопадов. В этой связи власти организовали работу пунктов эвакуации, сообщает телеканал NHK. life.ru »

2022-12-25 18:18

Прокуратура: эвакуационные выходы в ночном клубе в Костроме были заперты

Несколько эвакуационных выходов в ночном клубе «Полигон» в Костроме, где случился пожар, были заперты, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры nsn.fm »

2022-11-6 01:03

В прокуратуре заявили, что эвакуационные выходы в клубе Костромы были заперты

В ночном клубе "Полигон" в Костроме произошла давка из-за того, что несколько эвакуационных выходов были заперты. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. life.ru »

2022-11-5 18:37

Эвакуационные выходы в сгоревшем кафе-клубе «Полигон» были закрыты

В сгоревшем в Костроме кафе «Полигон» были нарушения закона о пожарной безопасности. В момент ЧП была заперта часть эвакуационных выходов, сообщили в прокуратуре. riafan.ru »

2022-11-5 18:20

Эвакуации из сгоревшего клуба «Полигон» в Костроме мешали запертые эвакуационные выходы и пьяные посетители

Стало известно, что во время пожара в костромском клубе «Полигон» при эвакуации можно было воспользоваться только тремя аварийными выходами – остальные были закрыты. По последним данным, там погибли не менее 15 человек. versia.ru »

2022-11-5 10:40

В Крыму призвали команду Зеленского готовить себе эвакуационные маршруты

КРЫМ, 8 сентября, ФедералПресс. Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал абсурдом заявление о подготовке к «деоккупации» полуострова Украиной и призвал киевские власти готовить для себя эвакуационные маршруты. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-9-8 06:30

В Крыму призвали власти Украины готовить себе эвакуационные маршруты

Глава крымского парламента Владимир Константинов в ответ на заявление советника офиса президента Украины Михаила Подоляка о подготовке к «деоккупации» полуострова призвал киевские власти готовить для себя эвакуационные маршруты. lenta.ru »

2022-9-8 05:42

Генконсульство России приостановило регистрацию на эвакуационные рейсы из Казахстана

Регистрация пассажиров на вывозные рейсы из Казахстана временно приостановлена, сообщает генконсульство России в Алма-Ате на своей странице в Facebook nsn.fm »

2022-1-11 10:31

Генконсульство РФ сообщило о приостановке регистрации на эвакуационные рейсы из Алма-Аты

В диппредставительстве уточнили, что вывозные борты заполнены полностью на 11 января. life.ru »

2022-1-11 10:19

Регистрацию россиян на эвакуационные рейсы из Казахстана приостановили

Регистрацию россиян на вывозные рейсы Минобороны из Алма-Аты временно приостановили 11 января в связи с предельной загрузкой бортов. В связи с этим граждан попросили воздержаться от прибытия в аэропорт. lenta.ru »

2022-1-11 10:17

США готовы возобновить эвакуационные рейсы из Афганистана

Госдепартамент США планирует возобновить эвакуационные рейсы из Афганистана до конца 2021 года. Об этом сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-10-14 17:20

СМИ: США возобновят эвакуационные рейсы из Афганистана до конца года

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки анонсировал план по возобновлению эвакуационных рейсов из Афганистана до конца года. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. По словам высокопоставленного чиновника, на которого ссылаются в публикации, рейсы хотят возобновить для помощи американцам и определенным заявителям на визу покинуть Афганистан. tvzvezda.ru »

2021-10-14 15:51

ЦРУ провело тайные эвакуационные операции за пределами аэропорта Кабула

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США при поддержке спецподразделений американских военных сил провело несколько тайных эвакуационных операций за пределами аэропорта Кабула. Представители разведки организовали наземные и воздушные операции для эвакуации американцев и афганцев, которым угрожает опасность. lenta.ru »

2021-8-26 13:08

Все эвакуационные борты Минобороны вернулись из Афганистана в Москву

Все четыре самолета военно-транспортной авиации Министерства обороны России с эвакуированными из Афганистана россиянами вернулись в Москву. Еще два Ил-76 приземлилсь в подмосковном аэпропорту Чкаловский. lenta.ru »

2021-8-26 03:52

Эвакуационные самолеты из Афганистана приземлились в Подмосковье

Как сообщает RT, В аэропорту Чкаловский в Подмосковье приземлились два эвакуационных борта Министерства обороны России, доставивших из Афганистана более 500 человек social.mk.ru »

2021-8-26 02:37

Эвакуационные рейсы Минобороны России из Афганистана приземлились в Москве

Два эвакуационных рейса Министерства обороны России из Афганистана приземлились в московском аэпопорту Чкаловский. На борту самолетов — более 500 россиян, граждане государств-членов Организация Договора о коллективной безопасности — Белоруссии, Киргизии, Таджикистана — а также граждане Узбекистана и Украины lenta.ru »

2021-8-26 02:27

Власти США пообещали не взимать плату за эвакуационные рейсы из Кабула

Американские власти не будут требовать плату за билет на эвакуационные рейсы из Афганистана, хотя это предусмотренно в законодательстве США. В Госдепе назвали «уникальными» сложившиеся в стране обстоятельства и отметили, что у Вашингтона нет намерений требовать возмещения затрат с тех, кто бежит из Афганистана. lenta.ru »

2021-8-20 08:24

Госдеп пообещал не взимать плату за билеты на эвакуационные рейсы из Афганистана

Газета The Hill отметила, что, согласно одному из пунктов законодательства страны, Госдеп должен требовать возмещения расходов за чартерные американские эвакуационные рейсы tass.ru »

2021-8-20 07:18

США разрешили эвакуационные рейсы из Кабула - СМИ

Федеральное авиационное управление (ФАУ) США разрешило американским авиаперевозчикам и гражданским пилотам полеты в Кабул для осуществления эвакуационных рейсов из афганской столицы при условии получения предварительного одобрения от Пентагона, - … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 08:43

Пожарные и эвакуационные лестницы: виды, особенности, назначение

В процессе разработки проекта строительства того или иного здания специалисты в обязательном порядке учитывают все требования по обеспечению безопасности людей. metronews.ru »

2019-8-22 15:25

Работники "Зимней вишни" не знали, где расположены эвакуационные выходы

Повар Надежда Волкова, с 2016 года работавшая в сгоревшем торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, заявила в суде, что не знала о расположении эвакуационных выходов в здании. Об этом сообщает "МК в Кузбассе". Читать далее... life.ru »

2019-6-5 11:24

Сотрудница «Зимней вишни» не знала, где находятся эвакуационные выходы

Повар кофейни в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово заявила, что не знала, где находятся эвакуационные выходы в здании. riafan.ru »

2019-6-5 10:09

США не пропустили эвакуационные автобусы в зону Эт-Танф

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Американская сторона ответила отказом на просьбу пропустить транспортные колонны на территорию зоны Эт-Танф для эвакуации беженцев. fedpress.ru »

2019-3-3 01:45

США не пропустили направленные в Эт-Танф эвакуационные автобусы

Американская сторона отказалась пропустить транспортные колонны на территорию зоны Эт-Танф для вывоза беженцев из лагеря «Эр-Рукбан», сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 22:17

В 10 школах Новороссийска открыты эвакуационные пункты в связи с режимом ЧС из-за ветра

Мэр города сообщил, что пункты полностью готовы к приему людей и обеспечены всем необходимым tass.ru »

2018-11-29 15:47

В Анапе, Новороссийске и Геленджике откроют эвакуационные пункты для пострадавших от ЧП

Кроме того, эти города направят своих спасателей в затопленные районы Кубани tass.ru »

2018-10-25 18:18

Военные эвакуационные машины-амфибии выехали в район предполагаемой посадки "Союза МС-08"

Военнослужащие будут находиться в готовности к поиску спускаемого аппарата в основном и запасном районах посадки в степи Казахстана tass.ru »

2018-10-4 06:07

Военные эвакуационные машины-амфибии выехали в район предполагаемой посадки космонавтов

В спускаемом аппарате транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-07" будут находиться Антон Шкаплеров, Скотт Тингл и Норисигэ Канаи tass.ru »

2018-6-3 05:07

Эвакуационные пути и работу противопожарных систем на стадионах РФ проверят перед ЧМ-2018

На стадионах, принимающих матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России, МЧС проведет комплексные учения. riafan.ru »

2018-5-10 08:29

Эвакуационные выходы в ТЦ «Зимняя вишня» оказались заблокированы через 5 минут

Все эвакуационные пути в кемеровской торговом центре «Зимняя вишня» были заблокированы продуктами горения спустя пять минут после начала пожара. Как передает Rambler News Service, об этом сообщил главный государственный инспектор РФ по ... regions.ru »

2018-4-17 14:04

Пожарный: Эвакуационные выходы в сгоревшем ТЦ в Кемерово были закрыты

Эвакуационные выходы в здании сгоревшего торгового центра «Зимняя вишня» были закрыты. Об этом заявил начальник областной службы пожаротушения... rosbalt.ru »

2018-3-30 09:29