Результатов: 49

Бойцам ВС РФ вручили денежные сертификаты за подбитые танки Leopard 2

В штабе Московского военного округа состоялась торжественная церемония вручения подарков и шести сертификатов номиналом 500 тысяч рублей за подбитые на Купянском направлении спецоперации танки Leopard 2. tvzvezda.ru »

2024-4-15 05:00

Охлобыстин объявил о поиске спонсоров для выплаты премий за подбитые Abrams

Актёр и общественный деятель Иван Охлобыстин заявил, что уничтожение американских танков Abrams наносит серьёзный удар потенциалу врага, поэтому России необходимы спонсоры, которые будут готовы помогать вознаграждениями нашим бойцам за подбитую бронетехнику. life.ru »

2024-3-11 18:55

В США пересчитали подбитые и захваченные русскими БМП Bradley на Украине

Украинская армия в ходе боевых действий лишилась 68 американских бронемашин Bradley, что является третьей частью от имеющихся в распоряжении ВСУ БМП. Об этом сообщает The National Interest. life.ru »

2024-2-29 15:16

Американский блогер показал подбитые украинские РСЗО HIMARS

Американский блогер KeyStone Intel опубликовал в Сети фотографии поврежденных в ходе боевых действий на Украине ракетных систем залпового огня HIMARS, которые отправили на ремонт в США. Блогер сообщил, что у него, помимо опубликованных, есть и другие фото и видео поврежденных HIMARS. vz.ru »

2024-2-12 13:51

Десантникам вручили денежные сертификаты и подарки за подбитые танки стран НАТО

В Центральном Доме Российской Армии в состоялась торжественная церемония вручения ценных подарков и сразу сертификатов на выплату денежных средств за подбитые танки Leopard-2 и Challenger на Запорожском направлении осенью прошлого года. tvzvezda.ru »

2024-1-15 05:00

Военным РФ вручили денежные сертификаты за подбитые танки Challenger и Leopard 2

Военнослужащие поразили западные машины с первого пуска управляемой ракеты или выстрела орудия, а вторым танки были уничтожены, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-1-15 04:36

Стало известно о попытках ВСУ эвакуировать подбитые танки Leopard

Российский разведчик рассказал, что солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) предприняли попытки эвакуировать два танка Leopard, подбитые ранее бойцами 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки войск. lenta.ru »

2023-9-24 22:55

ВСУ бросили в Запорожской области подбитые танки Challenger 2

Глава общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о брошенных на поле боя в Запорожской области танках Challenger 2, которые Киев получил от стран Запада. versia.ru »

2023-9-10 20:27

"Железные гробы": ВСУ оставили ржаветь подбитые танки Challenger 2

Военнослужащие ВСУ побросали на поле боя в Запорожской области подбитые британские танки Challenger 2. Об этом сообщил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-9-10 19:53

ВСУ оставили на поле боя в Запорожской области подбитые танки Challenger 2

ВСУ оставили на поле боя в Запорожской области подбитые танки Challenger 2. Об этом заявил глава общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. «Эти танки остаются ржаветь на полях сражения. lenta.ru »

2023-9-10 18:56

Подбитые в ходе СВО БМП-2 оснастят модулем-уничтожителем танков

Поврежденные в ходе проведения специальной военной операции БМП-2 будут не просто отремонтированы, а модернизированы. На них будут установлены боевые модули «Бережок», улучшенные шасси и усиленная система защиты. tvzvezda.ru »

2023-8-13 17:56

Глава PGZ Хвалек: Механики из Польши на Украине ремонтируют подбитые САУ Краб

Механики из Польши занимаются ремонтом подбитых самоходных артиллерийских установок (САУ) Краб (Krab) непосредственно на территории Украины, сообщил агентству ПАП председатель польского государственного оборонного концерна PGZ Себастьян Хвалек. vz.ru »

2023-8-8 12:13

Механики из Польши на Украине ремонтируют подбитые в ходе СВО САУ "Краб"

Председатель польского государственного оборонного концерна PGZ Себастьян Хвалек сообщил, что были обучены "около 100 украинских солдат, чтобы они могли самостоятельно выполнять основные действия по сервисному обслуживанию" этой техники tass.ru »

2023-8-8 12:10

Подбитые танки ВСУ, террористические атаки и перенос Рождества. События вокруг Украины

На деятельности "Альтернативы для Германии" в стране этот шаг никак не скажется tass.ru »

2023-7-28 20:05

The Telegraph: Британские военные изучают российские танки, подбитые Украиной

Подбитые в ходе сражений с Украиной российские танки доставили сотрудникам военной научно-технической лаборатории на территории технопарка Портон-Даун... rosbalt.ru »

2023-7-18 08:15

В Британии изучат подбитые российские танки из зоны СВО

Глава штаба обороны британских Вооруженных сил адмирал Тони Радакин сообщил, что несколько сбитых российских танков, уничтоженных в зоне проведения специальной военной операции, доставлены в Великобританию. lenta.ru »

2023-7-18 06:18

В Британии изучают подбитые на Украине российские танки

Начальник штаба обороны ВС Великобритании адмирал Тони Радакин отметил, что исследуются все особенности техники, чтобы понять, как с ней бороться tass.ru »

2023-7-18 02:08

Германия передумала ремонтировать в Польше подбитые на Украине "Леопарды"

Германия и Польша не смогли договориться об условиях создания на территории последней совместного центра обслуживания и ремонта танков Leopard с Украины. Как пишет газета Handelsblatt со ссылкой на свои источники, Берлин отказался от идеи создания такого центра. life.ru »

2023-7-12 13:06

В Кремле отреагировали на желание артистов награждать военных за подбитые танки

Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о реакции главы государства Владимира Путина на намерения артистов награждать военных за подбитые украинские танки. lenta.ru »

2023-7-7 14:29

Песков восхитился артистами, премирующими военных за подбитые западные танки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позитивно отреагировал на решение российских артистов выплачивать денежные вознаграждения за подбитые в ходе СВО западные танки. В беседе с журналистами он отметил, что эти люди душой болеют за спецоперацию, военнослужащих и они всегда были и будут рядом с главой государства. life.ru »

2023-7-7 13:28

Артисты вручили сертификаты за подбитые в зоне СВО танки на концерте "Русского радио"

Часть средств предоставили Юрий Киселев, группа "Земляне", Юлия Барановская, Григорий Лепс, Николай Басков и Елена Север tass.ru »

2023-6-23 17:32

Премии продюсера Киселева за подбитые Leopard будет распределять Минобороны РФ

По словам Владимира Киселева, исполнители "как минимум должны поделиться своими грантами с воинами своей страны, которые обеспечивают им мирное небо и возможность эти гранты монетизировать" tass.ru »

2023-6-15 14:35

В Кремле похвалили Лепса и Баскова за желание платить бойцам за подбитые украинские танки

В Кремле назвали проявлением патриотизма желание артистов выплачивать денежное вознаграждение военнослужащим за уничтожение танков Leopard и другую технику Вооруженных сил Украины. Подобных инициатив в последнее время появляется много, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-6-15 14:03

Приватизация, зерновая сделка и выплаты за подбитые танки. Темы брифинга Пескова

По словам главы Росрыболовства Ильи Шестакова, для стабильных поставок рыбы необходимо создание инфраструктуры tass.ru »

2023-6-15 13:03

Российские разведчики показали подбитые танки ВСУ на границе с Белгородской областью близ Новой Таволжанки

Российские разведчики опубликовали видеозапись с подбитыми украинскими танками, пытавшимися прорваться в Белгородскую область около Новой Таволжанки, сообщают корреспонденты. Российские разведчики, которые вели облет дронами над поселком Огурцово в Харьковской области, обнаружили и сняли на видео два подбитых танка украинской ДРГ, которые все еще стоят сразу за забором на российско-украинской границе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-15 13:02

В Кремле оценили обещание артистов платить премии за подбитые танки Leopard

В Кремле позитивно оценивают обещание артистов платить премии за подбитые танки Leopard. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее певцы Григорий Лепс и Николай Басков пообещали платить по миллиону рублей за каждый уничтоженный танк, переданный ВСУ. lenta.ru »

2023-6-15 12:52

Песков: в Кремле поддерживают идею назначить награды за подбитые западные танки

В Кремле поддерживают идею назначить награды за подбитые танки западных стран в ходе спецоперации nsn.fm »

2023-2-1 13:13

Врио главы ДНР оценил идею вознаграждения за подбитые западные танки

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин оценил идею вознаграждения за подбитые западные танки Abrams и Leopard в зоне специальной военной операции на Украине и назвал ее хорошей мотивацией. lenta.ru »

2023-1-31 07:43

Российские компании начали объявлять о крупных вознаграждениях за подбитые западные танки, которые поставят Украине

Представители российского бизнеса начали сообщать о крупных вознаграждениях за подбитые «Абрамсы» и «Леопарды», о готовящихся поставках которых Украине было объявлено на текущей неделе. argumenti.ru »

2023-1-30 23:11

Корреспондент «Известий» показал, как Росгвардия возрождает подбитые «Тигры» и БМП

Даже прямое попадание не означает, что боевая техника отправиться в утиль. Многое можно восстановить даже на передовой! 5-tv.ru »

2022-10-31 22:51

Депутат Госдумы заявил, что подбитые недалеко от Крыма буровые вышки к туризму отношения не имеют

Буровые вышки «Черноморнефтегаза», находящиеся в 30-ти километрах от украинского острова Змеиный, сегодня утром подверглись обстрелу со стороны ВСУ. Депутат Госдумы от Крыма Алексей Черняк заявил, что «к туристической инфраструктуре это не имеет никакого отношения». argumenti.ru »

2022-6-21 21:24

«Мастера автобронетанковой техники»: военнослужащие эвакуировали «подбитые» танки в Воронежской области

Расчеты такелажных команд эвакуировали условно подбитые танки в ходе подготовки к конкурсу «Мастера автобронетанковой техники» АрМИ-2021 в Воронежской области. Об этом сообщает пресс-центр Армейских международных игр - 2021 (АрМИ-2021). tvzvezda.ru »

2021-8-17 17:16

Горящая техника и подбитые боевые машины: новое видео от Минобороны Азербайджана

Азербайджанская сторона публикует новые видеозаписи из Нагорного Карабаха, где в воскресенье разгорелись ожесточенные бои. На кадрах запечатлено нанесение ударов по армянским позициям и уничтоженная бронетехника. vesti.ru »

2020-9-27 18:31

Выдающих все подбитые танки за Т-90 ради премий боевиков высмеяли в сети

Боевики, сражающиеся с правительственными войсками в Сирии, пытаются выдать любой подбитый ими танк за современный Т-90 ради дополнительных премий. Как отмечается, определенные премиальные полагаются им за уничтожение любой бронетехники сирийской армии, однако вознаграждение за Т-90 значительно больше. lenta.ru »

2020-2-27 19:08

Ремонтники восстановили «подбитые» танки в Нижегородской области

На полигоне Мулино под Нижним Новгородом подразделения по ремонту техники восстановили танки, БТР, БАМ, а также автомобили и артиллерийские системы. Мероприятия проходили в рамках специального учения «Эшелон-2019» с силами и средствами материально-технического обеспечения государств-членов ОДКБ. tvzvezda.ru »

2019-10-9 15:40

За бомбёжку Берлина и подбитые танки. В МО РФ рассекретили премии красноармейцев

Так, каждому члену экипажа Балтийского флота, бомбившего Берлин 8 августа 1941 года, полагалась премия в две тысячи рублей. Министерство обороны РФ впервые обнародовало данные о премировании военнослужащих Красной Армии в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2018-10-22 09:43

Минобороны раскрыло суммы премий за подбитые танки и бомбардировку Берлина

Министерство обороны опубликовало рассекреченные архивные документы и прежде неизвестные сведения о деятельности военных финансистов с петровских времен до наших дней. Документы размещены на сайте Минобороны в честь столетия финансово-экономической службы Вооруженных сил. vz.ru »

2018-10-22 09:08

Минобороны назвало размеры премий за подбитые танки и бомбардировку Берлина

Минобороны рассекретило данные о премиях красноармейцев за уничтоженные танки и бомбардировку Берлина. riafan.ru »

2018-10-22 04:40

В Забайкалье бойцы научились эвакуировать подбитые танки под огнем «противника»

В Забайкальском крае состоялись тактико-специальные учения по эвакуации и ремонту вооружения и военной техники. Бойцы спасали с поля боя поврежденные танки и БТР. Во время сражения за ними выезжали большегрузные тягачи и бронированные ремонтно-эвакуационные машины БРЭМ. tvzvezda.ru »

2018-2-6 13:59

Prada обует покупателей в подбитые мехом мокасины со стразами

Итальянский модный дом Prada показал новую модель обуви — мокасины, подбитые мехом. Подошва обуви сделана из резины, а в качестве украшения служат массивные металлические вставки и стразы. Обувь уже появилась в продаже и представлена в фирменных бутиках бренда. lenta.ru »

2017-8-9 13:28