Результатов: 182

Пегова и Лавроненко стали народными артистами

Известные актеры кино и театра Константин Лавроненко и Ирина Пегова стали народными артистами России. Соответствующий указ подписал 3 апреля президент России Владимир Путин. Всего звания народного артиста удостоились 19 человек. lenta.ru »

2024-4-3 13:33

VK Музыка записала альбом с популярными артистами в помощь пострадавшим в «Крокусе»

Российские исполнители записали альбом «Голос мой услышь», где спели песни народного артиста СССР Муслима Магомаева nsn.fm »

2024-3-28 08:17

Генконсул РФ : ситуация с некоторыми артистами России в Казахстане не является проблемной

Дмитрий Тураев сообщил, что "во многих случаях трудности с проведением концерта того или иного артиста объясняются весьма просто" tass.ru »

2024-2-12 10:02

Захарова прокомментировала ситуацию с покинувшими Россию артистами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию с «Би-2», Аллой Пугачевой и другими артистами, окинувшими страну. «Есть прекрасное, замечательное выражение: "их черт попутал". lenta.ru »

2024-2-4 23:58

Балетная труппа Пермского театра оперы и балета пополнилась артистами из Бразилии

В частности, сотрудничество с театром начнет Габриэл Лопес, ранее входивший в состав труппы в качестве премьера tass.ru »

2024-1-30 11:25

VK вместе с артистами и блогерами запустила новогоднюю благотворительную акцию Доброе чудо

Компания VK запустила новогоднюю благотворительную акцию #ДоброеЧудо, в которой более 20 артистов и инфлюенсеров предлагают своим подписчикам перечислить пожертвование в один из благотворительных фондов-партнеров VK Добра в мини-приложении ВКонтакте. vz.ru »

2023-12-22 18:27

Хаким, MADURI и Аля Еникеева выпустили мини-альбомы: блиц-интервью с артистами

Молодые артисты и участники проекта «Музыкальный акселератор», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Аля Еникеева, Хаким и MADURI выпустили свои первые мини-альбомы. В интервью «ФедералПресс» артисты рассказали о проекте, недавно вышедших альбомах и творческих планах на 2024 год. fedpress.ru »

2023-12-22 18:27

Михалков отказался работать с уехавшими из России артистами

Народный артист РСФСР, кинорежиссер Никита Михалков в беседе с журналистами заявил, что он не хочет работать с артистами, которые уехали из России social.mk.ru »

2023-11-24 15:36

Матвиенко считает, что будущее России за такими артистами, как Shaman

Председатель Совета Федерации сообщила, что с удовольствием посмотрела его концерт в рамках Международной выставки-форума "Россия" tass.ru »

2023-11-6 15:46

Сергей Лазарев рассказал о нежелании видеть своих детей артистами

Российский певец Сергей Лазарев признался, что не хочет, чтобы его дети становились артистами. 40-летний исполнитель объяснил это тем, что из-за его популярности наследников будут связывать с его именем в музыкальной индустрии. lenta.ru »

2023-9-27 20:16

Композитор Дарья Кузнецова о работе с артистами: «Алсу, Зара, Эмин – с них все началось»

Дарья Кузнецова – композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер. Она пишет песни для таких артистов как Сергей Лазарев, Дима Билан, Ольга Бузова, Зара и других. В интервью «ФедералПресс» Дарья рассказала, почему стала композитором, а также назвала артиста, с которым легче всего работается. fedpress.ru »

2023-7-31 07:12

Скончался еще один актер из «Улиц разбитых фонарей»: что происходит с артистами сериала

Российский актер Андрей Бабенко, который играл в сериале «Улицы разбитых фонарей», скончался на 48-м году жизни. Причина смерти пока не разглашается. Это уже не первая трагедия с начала января, которая произошла с актерами сериала. fedpress.ru »

2023-7-28 14:30

«Знакомил с азами личной гигиены»: Фадеев вспомнил, как сотрудничал с артистами

Известный продюсер признался, что долгие годы выстраивал взаимоотношения со знаменитостями как с друзьями и родными. Но понял — такая политика была неверной. 5-tv.ru »

2023-7-27 23:14

Песков восхитился артистами, премирующими военных за подбитые западные танки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позитивно отреагировал на решение российских артистов выплачивать денежные вознаграждения за подбитые в ходе СВО западные танки. В беседе с журналистами он отметил, что эти люди душой болеют за спецоперацию, военнослужащих и они всегда были и будут рядом с главой государства. life.ru »

2023-7-7 13:28

Кремль хорошо оценивает объявление артистами и бизнесменами наград за подбитую технику ВСУ

Инициативу поддержали артисты Александр Маршал, Виктория Дайнеко, Денис Майданов, Лариса Долина, Анна Семенович, Любовь Успенская и другие tass.ru »

2023-6-15 12:47

В регионах России стали добавлять в контракты с артистами запрет на дискредитацию армии

В том числе власти Пскова включили такой пункт в контракт на организацию выступления певицы Елки, которое состоится в июле в годовщину освобождения города от гитлеровских войск tass.ru »

2023-3-21 14:42

Тренер «Адмирала» назвал хоккеистов «Ак Барса» артистами

Главный тренер хоккейной команды «Адмирал» из Владивостока Леонид Тамбиев назвал игроков казанского «Ак Барса» артистами после поражения его клуба со счетом 3:2. Он отметил, что его спортсмены не умеют так красиво выпрашивать удаления у судей. lenta.ru »

2023-3-17 06:25

Тренер после проигранного матча назвал хоккеистов соперника артистами

Главный тренер "Адмирала" из Владивостока Леонид Тамбиев обвинил игроков "Ак Барса" в артистизме после проигранного первого матча серии второго раунда плей-офф КХЛ. По словам специалиста, хоккеисты его команды не умеют так красиво выпрашивать удаления у судей. life.ru »

2023-3-17 06:02

Льва Лещенко будоражат выступления с молодыми артистами: «С удовольствием впрягаюсь»

Народный артист РСФСР признался, что ему нравится почти вся современная эстрадная музыка. За исключением «пены». 5-tv.ru »

2023-2-20 05:51

Артиллерист из Марокко читает рэп на передовой в зоне СВО с артистами из Киргизии и РФ

Артиллерист ДНР из Марокко вместе с рэперами из России и Киргизии в перерывах между боями читает рэп на позициях наших военных в зоне спецоперации. Патриотичными текстами исполнители поднимают боевой дух солдат, сообщает телеграм-канал "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-1-7 12:10

В «Ла Скала» продолжат работать с российскими артистами

В «Ла Скала» продолжат ставить русские балеты. 7 декабря на сцене театра состоялась премьера «Бориса Годунова», которая принесла 2,5 миллиона евро. В новом балетном сезоне также значатся «Щелкунчик», дирижировать которым будет Валерий Овсянников, и «Лебединое озеро» — дирижером постановки выступит Тимур Зангиев. lenta.ru »

2022-12-28 10:44

Россияне назвали Олега Газманова и Полину Гагарину артистами года

Россияне назвали Олега Газманова и Полину Гагарину лучшими артистами уходящего 2022 года, сообщает Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2022-12-22 12:47

Певец Стас Михайлов категорически против, чтобы его дети стали артистами

Российский эстрадный певец Стас Михайлов не хочет, чтобы его дети стали музыкантами, однако готов поддержать наследников, если они сами выберут путь шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-12-13 14:11

Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области совместно с артистами театра посетили учеников одной из школ

Полицейские напомнили школьникам основы безопасного поведения на улицах и в транспорте gibdd.ru »

2022-12-7 10:30

Лолита назвала себя и Лепса последними артистами на российской эстраде

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Певица Лолита дала концерт в Екатеринбурге. На нем она исполнила свои знаменитые хиты, а также порассуждала об уехавших из России артистах. fedpress.ru »

2022-11-7 06:56

Киркорова, Баскова и Распутину назвали самыми безвкусно одетыми артистами

Звездный стилист Джордж Ровалс перечислил самых безвкусно одетых российских артистов. Имиджмейкер включил в этот список певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова, а также певицу Машу Распутину. riafan.ru »

2022-11-5 19:23

Иосиф Пригожин признался, почему не работает с молодыми артистами

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, почему не работает с молодыми артистами. Он считает, что многие из них «звездят» и с ними невозможно строить бизнес. fedpress.ru »

2022-10-20 14:35

Запашный: родившую в Израиле Рагозину нельзя сравнивать с бежавшими из России артистами

Дрессировщик Эдгард Запашный объяснил, почему чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина вернулась в Россию после родов. Запашный уверен, что Рагозина истинный патриот своей страны. riafan.ru »

2022-10-8 19:29

Скандал с ведущими артистами балета разгорелся в Большом театре

Громкий скандала разгорелся в Большом театре из-за конфликта между артистами балета и руководством. Танцовщиков пытаются оставить без работы из-за гастролей. riafan.ru »

2022-10-7 09:29

Композитор Хренников указал на незнание музыкальной базы молодыми артистами

В России много талантливой молодежи, но они не знают музыкальной базы, сказал НСН преподаватель Московской Консерватории им. П.И.Чайковского Тихон Хренников.  nsn.fm »

2022-9-2 15:26

Михалков выступил против показа фильмов с уехавшими из России артистами

Режиссёр Никита Михалков заявил, что не следует выпускать в прокат фильмы, в которых задействованы артисты, покинувшие Россию после начала специальной военной операции на Украине, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-8-26 17:14

Киркоров восхитился обнаженными артистами шоу Rouge в Лас-Вегасе

На днях российский певец Филипп Киркоров отправился в Соединенные Штаты. В социальных сетях он рассказал, что посетил в Лас-Вегасе шоу для взрослых Rouge. riafan.ru »

2022-8-20 21:46

На Киркорова обрушились с проклятиями после видео с артистами из США

Один находчивый комментатор обвинил в бедах поп-короля Аллу Пугачеву, так как именно после отношений с ней он якобы «рехнулся». 5-tv.ru »

2022-8-20 20:36

Украинская певица Алина Паш объяснила свое участие в фестивале с артистами из России

Украинскую вокалистку Алину Паш осудили за участие в фестивале Sziget в Будапеште. В рамках мероприятия также появились и артисты из России. Исполнительница предприняла попытку оправдаться за свой «проступок». riafan.ru »

2022-8-11 19:36

Шнур, Шевчук и Гребенщиков стали самыми упоминаемыми в СМИ петербургскими артистами

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук возглавил список самых упоминаемых в СМИ петербургских музыкантов, следом идут солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров и основатель группы "Аквариум" Борис Гребенщиков. life.ru »

2022-6-27 17:13

Где пройдет прощание с артистами Юрием Шатуновым и Пьером Нарциссом

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Прощание с экс-солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым пройдет на Троекуровском кладбище 26 июня. Об этом сообщил директор артиста Аркадий Кудряшов. fedpress.ru »

2022-6-23 18:19