Результатов: 16

В Запорожской области ввели выплаты за подбитую западную технику

В Запорожской области ввели выплаты за подбитую иностранную технику, заявил в эфире Первого канала временно исполняющий обязанности губернатора Евгений Балицкий. По его словам, российские военные подбивают «очень хорошее количество» западной техники из противотанковых ракетных комплексов и получают за это деньги. lenta.ru »

2023-8-17 21:39

В Запорожской области ввели выплаты за подбитую западную технику ВСУ

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что в регионе за подбитую иностранную военную технику ВСУ решили доплачивать. По его словам, бойцы уже откликнулись на нововведение и хорошо уничтожают различную западную технику, и получают за это деньги, за каждую подбитую единицу выделяют дополнительные суммы, передает РИА «Новости» его слова, сказанные в эфире «Первого канала». vz.ru »

2023-8-16 20:48

Героям спецоперации из Подмосковья выдали по миллиону рублей за подбитую технику

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Концерт, организованный «Русской медиагруппой» и правительством Московской области для военнослужащих региона, прошел в подмосковной Балашихе. Во время мероприятия бойцам, поразившим украинскую тяжелую технику в ходе спецоперации, выдали сертификаты на один миллион рублей. fedpress.ru »

2023-7-18 12:45

Артисты впервые вручили участникам СВО сертификаты за подбитую западную технику

В Санкт-Петербурге артисты вручили участникам специальной военной операции первые сертификаты за подбитую западную бронетехнику. В награждении военнослужащих участвовали Денис Майданов, Елена Север, Алла Довлатова и группа «Земляне». lenta.ru »

2023-6-23 17:47

Заряжающий «Градов» рассказал, как выплаты за подбитую технику влияют на выполнение боевых задач

Минобороны России регулярно мотивирует бойцов в зоне специальной военной операции уничтожать вражескую бронетехнику. За такие цели полагаются выплаты. Бойцы признаются, что выполняют задачи на линии соприкосновения не за деньги, но подобное внимание со стороны государства им приятно. tvzvezda.ru »

2023-6-16 19:53

Кремль хорошо оценивает объявление артистами и бизнесменами наград за подбитую технику ВСУ

Инициативу поддержали артисты Александр Маршал, Виктория Дайнеко, Денис Майданов, Лариса Долина, Анна Семенович, Любовь Успенская и другие tass.ru »

2023-6-15 12:47

В Забайкалье готовы платить за подбитую в ходе СВО технику после получения подтверждения

Губернатор Александр Осипов при этом уточнил, что пока ни одного заявления не поступало tass.ru »

2023-6-13 21:39

Путин пообещал обсудить с МО РФ вознаграждение бойцов за подбитую технику врага

Президент России Владимир Путин пообещал, что обсудит с Министерством обороны РФ вознаграждение за подбитую технику украинских боевиков. Такое заявление он сделал в ходе встречи с военными корреспондентами. tvzvezda.ru »

2023-6-13 18:24

Путин назвал неожиданными сведения, что военным недоплачивают за подбитую технику

Президент Владимир Путин назвал неожиданным утверждение, что российским военным в ходе специальной военной операции не выплачивают 100 тысяч рублей за подбитый танк и 300 тысяч — за подбитый самолёт. life.ru »

2023-6-13 18:21

Путин назвал неожиданным факт невыплаты военным за подбитую технику

Президент Владимир Путин назвал неожиданным факт отсутствия выплат российским военным за подбитую технику противника. По словам главы государства, за сбитый самолет должна поступать дополнительная выплата в размере 300 тысяч рублей, а за танк — 100 тысяч рублей. Он обещал обсудить это с Минобороны. lenta.ru »

2023-6-13 18:14

Путин назвал неожиданным утверждение, что бойцы не получают выплат за подбитую технику

В правительстве области уточнили, что в случае обнаружения БПЛА жителям региона следует обращаться в экстренные службы tass.ru »

2023-6-13 18:01

В Общественной палате предложили поставить подбитую технику ВСУ у западных посольств

Первый зампред комиссии по СМИ и массовым коммуникациям ОП РФ Александр Малькевич считает, что таким образом страны, которые поставляют вооружение Украине, увидят, что их правители "толкают в сторону Третьей мировой войны" tass.ru »

2023-6-10 15:49

Военкор «Известий» показал кладбище танков и подбитую технику ВСУ под Лисичанском

Националисты собирались организовать контрнаступление и стягивали силы под Николаевку. Однако в их планы вмешались участники военной спецоперации, лишив всей техники. 5-tv.ru »

2022-7-14 01:20

Заняли круговую оборону: Танкисты не бросили подбитую машину и победили

В результате старшему сержанту с экипажем удалось ликвидировать диверсионно-разведывательную группу противника. life.ru »

2022-5-28 03:17