Результатов: 10

Захарова прокомментировала ситуацию с покинувшими Россию артистами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию с «Би-2», Аллой Пугачевой и другими артистами, окинувшими страну. «Есть прекрасное, замечательное выражение: "их черт попутал". lenta.ru »

2024-2-4 23:58

Светлана Бондарчук сообщила, что перестала общаться с покинувшими Россию друзьями

Телеведущая Светлана Бондарчук старается не затрагивать политические темы в разговоре с друзьями. Однако с уехавшими из России людьми блогеру пришлось прекратить общение из-за их агрессии. riafan.ru »

2023-1-4 17:45

Сокуров возразил Михалкову против запрета картин с покинувшими Россию актерами

Режиссер Александр Сокуров возразил коллеге Никите Михалкову по поводу того, что в России нужно запрещать показывать фильмы с покинувшими страну актерами. По его мнению, артисты, уехавшие заграницу, должны оставаться в «кинематографическом пространстве» своего государства. lenta.ru »

2022-8-26 20:41

Михалков выступил против показа в России фильмов с покинувшими страну актерами

Российский режиссер Никита Михалков выступил против того, чтобы в России показывали фильмы с участием покинувших страну актеров. По мнению кинематографиста, выпускать такие картины не стоит, потому что «неблагодарность должна быть как-то оценена». lenta.ru »

2022-8-26 19:15

«Огромные деньги»: лидер «Рондо» рассказал, что стоит за покинувшими Россию звездами

Группа «Рондо» с первых дней спецоперации поддержала действия российских войск на Украине. По словам лидера коллектива Александра Иванова, патриотами не становятся за деньги. riafan.ru »

2022-8-17 01:27

Из Каира в Москву вылетел спецборт МЧС с россиянами, покинувшими сектор Газа

Специальный борт МЧС РФ с российскими гражданами, изъявившими желание покинуть сектор Газа, отправился в Москву из столицы Египта. Перевозка людей авиатранспортом была организована в связи с началом военных действий между Израилем и Палестиной. tvzvezda.ru »

2021-5-27 01:29