Результатов: 21880

Вернёт ли гостиница деньги, если заехать в неё не получилось?

Планирую забронировать отель, но смущает то, что на сайте фигурирует пометка: «невозвратный тариф». То есть, даже если не смогу заехать по причине болезни, деньги мне не вернут? aif.ru »

2024-4-26 14:41

Свердловский министр назвал города, которые рискуют потерять федеральные деньги на парки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов заявил, что в голосовании по «Формированию комфортной городской среды» приняли участие миллион уральцев. fedpress.ru »

2024-4-26 12:32

Избивала и отбирала деньги: В Подмосковье задержали гражданку Украины, державшую группу "рабов-попрошаек"

В подмосковной Балашихе задержали гражданку Украины, державшую "резиновую" квартиру с рабами-попрошайками. В движении "Альтернатива", вызволившем пленников, рассказали, что на "хозяйку" их вывел Виктор Ч. life.ru »

2024-4-26 09:03

Выплата пенсии на майских праздниках: Когда перечислят деньги и кому сделают прибавку

Пенсии в начале мая будут начислять по изменённому графику. Чтобы получить деньги вовремя или раньше срока, нужно учитывать ряд нюансов. life.ru »

2024-4-26 00:29

Певица Кормухина призналась, что ей присылают с Запада деньги для бойцов СВО

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина призналась, что регулярно получает деньги на нужды спецоперации (СВО) от неравнодушных поклонников, проживающих в западных странах. Певица отметила, что, несмотря на антироссийскую пропаганду за рубежом, многие иностранцы сегодня стоят на стороне РФ. life.ru »

2024-4-25 20:42

Telegram-канал «Юрий Долгорукий»: Деньги эти все равно на пользу не пойдут

Даже если российские замороженные активы будут пущены на помощь Украине, это не изменит принципиально ситуацию на фронте, но может навредить имиджу западных стран. rosbalt.ru »

2024-4-25 16:12

Куда жаловаться, если в магазине или на рынке дали фальшивые деньги?

Получил у продавца сдачу, не посмотрел, сунул в карман, пришел в следующий магазин, а там эти банкноты не принимают. Говорят, фальшивые. Как быть? aif.ru »

2024-4-25 13:53

МИД: Зеленский меняет жизни украинцев на деньги американских налогоплательщиков

Украинский президент Владимир Зеленский меняет жизни украинцев на деньги американских налогоплательщиков и жителей стран НАТО, только они не имеют понятия, за что платят, заявила спикер МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-4-25 12:58

Вернут ли деньги за то, что подменили отель?

Купили тур в Египет, в результате нас заселили в отель классом ниже, чем было заявлено. Турагент разводит руками, говорит: форс-мажор, компенсация вам не положена. Неужели это так? aif.ru »

2024-4-25 12:55

Захарова: Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги от США

Во время брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Владимир Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги, полученные от налогоплательщиков США.

ridus.ru »

2024-4-25 11:25

Захарова: Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги налогоплательщиков США

Только "налогоплательщики в странах НАТО и в США понятия не имеют, за что они платят", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-4-25 11:13

Может ли продавец не возвращать деньги за товар, а предложить только обмен?

Человек купил в магазине какую-то вещь, хочет ее вернуть и забрать деньги, а продавец настаивает на обмене. Кто прав в этой ситуации? Разбираемся с экспертом. aif.ru »

2024-4-25 06:40

Экономист Павельчук рассказала, как перестать импульсивно тратить деньги

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Каждый день мы наблюдаем рост цен на все товары и услуги, поэтому умение экономить становится все более актуальным. Как перестать делать непредвиденные расходы, объяснила «ФедералПресс» экономист и эксперт в сфере финансового учета и налогообложения Светлана Павельчук. fedpress.ru »

2024-4-25 04:00

Звёзды и деньги: 5 знаков зодиака, у кого самые высокие шансы стать сказочно богатыми

Как созвездие, под которым вы родились, влияет на финансовое благополучие? Оказалось, что некоторым представителям зодиакального круга звёзды помогают притягивать и умножать богатство. Кто находится в шаге от возможности стать богатеем? life.ru »

2024-4-24 19:30

«Деньги и влияние»: Microsoft не хочет терять российских пользователей из-за санкций

Николай Комлев заявил НСН, что сегодня российские аналоги переманивают клиентов, что невыгодно американской корпорации.  nsn.fm »

2024-4-24 17:31

Митволь заявил, что обвиняемые в мошенничестве просили деньги через его жену

Экс-замглавы Росприроднадзора также сообщил, что Владимир Бурцев и Андрей Капелин обещали улучшить содержание в СИЗО tass.ru »

2024-4-24 10:53

За деньги — да. Как сотрудница МФЦ торговала работой в Госдуме

На три года в колонию строгого режима отправится уже бывшая сотрудница одного из столичных центров госуслуг. Женщина оказалась мошенницей: убедила свою приятельницу, что сможет организовать ей работу в Госдуме. aif.ru »

2024-4-24 17:54

Алаудинов: деньги США для Украины могут направить на дальнобойные ракеты

Эти деньги будут нацелены на то, чтобы провести атаку на Крымский мост, предположил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. aif.ru »

2024-4-23 16:38

Эксперт о патриотизме в обществе: «Деньги уже не решают все»

Государство все больше внимания уделяет вопросам воспитания любви к своей стране у подрастающего поколения. Имеет ли это эффект, действительно ли в российском обществе растет сегодня уровень патриотизма и насколько это долговременный тренд – своим мнением с «ФедералПресс» поделился председатель «Союза отцов России» в Новосибирской области Сергей Майоров: fedpress.ru »

2024-4-23 14:00

Мария Захарова обвинила Зеленского в «вымарывании украинцев» на деньги США

Действия Владимира Зеленского по отношению к населению Украины подвергла жесткой критике офпред российского МИД Мария Захарова. По ее мнению, он уничтожает украинцев. versia.ru »

2024-4-23 11:49

Захарова: Зеленский на деньги США выманивает последних украинцев, чтобы добить и их

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в правительстве и правящих кругах Украины все эти годы "украинцев-то и не было" tass.ru »

2024-4-23 10:08

"Мы спасём ваши деньги": Как телефонные жулики Украины научились звонить из России

Телефонные аферисты с Украины, которые только за прошлый год обманули россиян на 16 млрд рублей, теперь держат телекоммуникационные офисы в России. Им в помощь и специальное оборудование, которое свободно продаётся на маркетплейсах. Как работают мошенники? life.ru »

2024-4-22 21:04

Почему регионы тратят огромные деньги на защиту от наводнений, но дома россиян продолжают уходить под воду

Необычайно мощное половодье пришло в этом году в десятки российских регионов. И сразу всплыли две застарелые проблемы. Первая – строители и риелторы обогащаются на продаже участков возле воды, а власти этому никак не препятствуют. versia.ru »

2024-4-22 11:30

Уехавшая на чужбину Алла Пугачева вывела все деньги из России

"Говорят, что я артистка, // Да ещё капиталистка, // А у меня в швейцарском банке // Огурцов стоит пол банки" – спела частушку Алла Пугачева в 2003 году. Но в этих строчках есть и сегодня доля истины. utro.ru »

2024-4-22 11:14

Пришлют для распила. США отправят в Киев новых советников из-за своих денег

Бужинский: Американцам незачем сейчас бежать из Киева. Наоборот, им нужно распилить деньги, которые выделил «на помощь Украине» Конгресс США. aif.ru »

2024-4-22 05:45

"Мы спасём ваши деньги": Как телефонные жулики Украины теперь работают из России

Телефонные аферисты с Украины, которые только за прошлый год обманули россиян на 16 млрд рублей, теперь держат телекоммуникационные офисы в России. Им в помощь и специальное оборудование, которое свободно продаётся на маркетплейсах. Как работают мошенники? life.ru »

2024-4-22 00:33

Дана Борисова спустя полгода с боем вырвала у ломбарда деньги за бриллиант

В серьезность организации звезда поверила из-за клиенток, которые сидели в коридоре в дорогих шубах и с нарощенными волосами. 5-tv.ru »

2024-4-22 00:06

Судьба отца и дяди Аббасова не решена. Заседание суда отложено

Заседание суда, на котором должны избрать меру пресечения отцу и дяде Шахина Аббасова отложено. Срок их задержания продлен до 23 апреля. aif.ru »

2024-4-21 05:45