Результатов: 79

Митволь заявил, что обвиняемые в мошенничестве просили деньги через его жену

Экс-замглавы Росприроднадзора также сообщил, что Владимир Бурцев и Андрей Капелин обещали улучшить содержание в СИЗО tass.ru »

2024-4-24 10:53

Митволь, Лапшин, Кудряшов – кто следующая жертва коррупционной кормушки, превратившейся в мышеловку для чиновников?

Ещё ждёт апелляции Олег Митволь, получивший срок за присвоение бюджетных средств, ещё идёт суд над бывшим председателем правительства Красноярского края Юрием Лапшиным, которого обвиняют в превышении должностных полномочий при строительстве красноярского метрополитена, а в Самаре, по точно по такой же статье и тоже за махинации при строительстве метро в СИЗО оказывается Виктор Кудряшов, занимающий симметричную лапшинской должность в Самарском областном правительстве. versia.ru »

2023-12-7 16:30

Олег Митволь обвиняет прокуратуру в антисемитизме, а экс-министр транспорта свидетельствует против экс-губернатора

Продолжается процесс о хищении миллиарда, выделенного на проектирование первой ветки Красноярского метрополитена. На скамье подсудимых – экс-председатель правительства края Юрий Лапшин, котором следствие предъявляет обвинение а превышении должностных полномочий. versia.ru »

2023-10-28 19:34

Экс-префект САО Москвы Олег Митволь отправился в колонию за хищения в проекте строительства Красноярского метро

Как говорится, сколько «ниточке (метро) ни виться – а конец будет». Железнодорожный районный суд Красноярска приговорил экс-префекта САО г. Москвы и экс-главу Росприроднадзора Олега Митволя к 4,5 годам лишения свободы за многомиллионные хищения при проектировании строительства метро в Красноярске. versia.ru »

2023-9-15 11:00

Экс-замглавы Росприроднадзора Митволь получил срок за мошенничество

Суд в Красноярске признал бывшего заместителя главы Росприроднадзора и председателя совета директоров компании Красноярский трест инженерно-строительных изысканий Олега Митволя виновным в мошенничестве. vz.ru »

2023-9-14 13:55

Митволь выплатит почти миллиард рублей по гражданским искам

Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, виновный в хищении 900 миллионов рублей при строительстве метро в городе, должен будет выплатить почти миллиард рублей. С Митволя взыскали данную сумму по гражданским искам. lenta.ru »

2023-9-14 13:45

Митволь намерен обжаловать приговор суда за хищения при строительстве метро

Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь заявил, что не согласен с решением суда и намерен обжаловать его. Ранее Железнодорожный суд Красноярска признал экс-чиновника виновным в хищении 900 миллионов рублей при строительстве метро в городе и дал ему четыре года и шесть месяцев лишения свободы. lenta.ru »

2023-9-14 13:43

Митволь лишился всех денег за время нахождения в СИЗО

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, заявил на заседании суда, что в период нахождения в СИЗО он четырежды становился потерпевшим по уголовным делам nsn.fm »

2023-9-14 10:24

Обвиняемый в мошенничестве Митволь заявил о тяжелой болезни: «Семь сантиметров на три»

В настоящий момент мужчина находится под следствием. Вину свою он полностью признал. 5-tv.ru »

2023-9-14 09:29

Митволь рассказал о серьезных проблемах со здоровьем из-за неоказания медпомощи

Во время заседания суда бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь рассказал о серьезных проблемах со здоровьем из-за неоказания в СИЗО медицинской помощи. По его словам, на момент поступления в учреждение он был здоров, однако позднее появилась опухоль в средостении. Ее размер — семь сантиметров на три. lenta.ru »

2023-9-14 09:16

Митволь признался в краже миллионов при строительстве метро в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 14 сентября, ФедералПресс. Председатель совета директоров Красноярского треста инженерно-строительных изысканий, бывший замглавы Росприроднадзора, экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, который обвиняется в крупном хищении, признал свою вину в зале суда. fedpress.ru »

2023-9-14 08:46

На суде Митволь подтвердил признание вины по делу о хищении

Во время заседания суда бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал вину в хищении 900 миллионов рублей, выделенных на строительство метро в Красноярске. Судья Иван Иванов спросил Митволя, согласен ли он с предъявленным обвинением. lenta.ru »

2023-9-14 08:39

Митволь признал вину по делу о хищении выделенных на метро 900 миллионов рублей

Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал вину в хищении 900 миллионов рублей, выделенных на строительство метро в Красноярске. Дело рассмотрят в особом порядке. Оно уже поступило в Железнодорожный суд города. lenta.ru »

2023-9-1 09:45

Олег Митволь признал вину в многомиллионных хищениях в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 1 сентября, ФедералПресс. Председатель совета директоров компании «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» Олег Митволь признал свою вину в хищениях при строительстве метрополитена в Красноярске. fedpress.ru »

2023-9-1 09:13

Митволь признал вину в хищении при строительстве метро

Софья Великая, Сергей Шубенков и Александр Легков рассказывают об особенностях подготовки к новому учебному году и об отношении своих детей к учебе tass.ru »

2023-9-1 08:58

ФСИН: Митволь прошел лечение в больнице и находится в СИЗО

Бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь, который ранее был госпитализирован из СИЗО в тюремную больницу, прошел соответствующее лечение и сейчас уже находится в следственном изоляторе social.mk.ru »

2023-3-29 08:15

Олег Митволь из тюремной больницы отправлен в СИЗО Красноярска

Бывший заместитель главы Росприроднадзора и экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь этапирован в СИЗО №1 Красноярского края. Об этом сообщают Известия. riafan.ru »

2023-3-29 07:47

Олег Митволь в ожидании приговора получит диагноз

Олег Митволь угодил за решётку по подозрению в хищении 900 млн рублей на проекте красноярского метро. Он остался под арестом даже после того, как прошлым летом совершил сделку со следствием. А уже в августе появились первые новости об ухудшении его здоровья. versia.ru »

2023-2-22 13:00

СМИ: арестованный экс-замглавы Росприроднадзора Митволь попал в больницу

Находящийся в СИЗО в Красноярске бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь был госпитализирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-2-2 16:30

Экстренно госпитализирован арестованный экс-замглавы Росприроднадзора Митволь

Бывший замглавы Росприроднадзора, предприниматель Олег Митволь экстренно госпитализирован в тюремную больницу в связи с ухудшением состояния здоровья incident.mk.ru »

2023-2-2 16:26

Олег Митволь попал в тюремную больницу

Бывший замглавы Росприроднадзора, бизнесмен Олег Митволь, находящийся в СИЗО-1 в Красноярске по делу о хищении 900 миллионов рублей, доставлен в тюремную больницу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-2 16:25

Арестованный Митволь попал в тюремную больницу

Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, арестованный по делу о хищении 900 миллионов рублей, попал в тюремную больницу. Экс-чиновник 2 февраля был переведен из красноярского СИЗО в больницу ФСИН. lenta.ru »

2023-2-2 16:23

Митволь заявил о готовности возместить 900 миллионов рублей по делу о хищении

Председатель совета директоров Красноярского треста инженерно-строительных изысканий (КрасноярскТИСИЗ) и бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь останется в СИЗО до 24 июля. На заседании была рассмотрена апелляционная жалоба защиты экс-чиновника на решение нижестоящей инстанции, заключившей его под стражу. lenta.ru »

2022-6-21 12:42

Подозреваемый в крупном мошенничестве Митволь выразил готовность возместить ущерб

Экс-замглавы Росприроднадзора, председатель совета директоров АО «Красноярский ТИСИЗ» Олег Митволь, подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере, заключил досудебное соглашение со следствием и выразил готовность добровольно возместить ущерб nsn.fm »

2022-6-21 08:37

Митволь согласился возместить ущерб по делу о мошенничестве в особо крупном размере

Бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь, который подозревается в мошенничестве в особо крупном размере, готов возместить ущерб по этому делу. Об этом сообщили в Красноярском краевом суде, где рассмотрели апелляцию стороны защиты, которая обжаловала арест экс-чиновника. life.ru »

2022-6-21 07:25

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь оставлен под арестом

Бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь останется под арестом — такое решение принял суд в Красноярске. life.ru »

2022-6-21 06:41

«Закопает» ли Олег Митволь Александра Усса?

Взяли бывшего чиновника во Внукове при попытке вылететь то ли в Турцию, то ли в Дубай. А примечательно то, что задержание производили контрразведчики из Красноярска. Туда же Митволя и увезли допрашивать. versia.ru »

2022-6-20 13:00

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь в очередной раз обнулил строительство Красноярского метро

Председателя Совета директоров треста строительных изысканий Олега Митволя сотрудники ФСБ задержали во Внуково прямо перед вылетом в Дубаи. Экс-чиновнику федерального размаха, пришлось в сопровождении оперативников пересесть на красноярский рейс, и вместо шопинга по роскошным арабским бутикам, познакомиться с суровыми сибирскими казематами… versia.ru »

2022-6-11 12:12

Олег Митволь согласился сотрудничать со следствием

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал свою вину в получении взятки. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2022-6-10 15:21

Хинштейн: Митволь признал вину и пошел на сделку со следствием

Экс-заместителя главы Росприроднадзора, бывшего префекта Северного административного округа Москвы арестовали по делу о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. aif.ru »

2022-6-10 15:04

Митволь заключил сделку со следствием и обещал раскрыть причастных к хищению 900 млн

Подозреваемый в мошенничестве на 900 миллионов экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь заключил сделку со следствием, сообщил в телеграм-канале глава Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. life.ru »

2022-6-10 15:01

Арестованный по делу о хищении Олег Митволь заключил сделку со следствием

Депутат Хинштейн рассказал, что задержанный по делу о хищении 900 миллионов рублей Олег Митволь заключил сделку со следствием. Задержанный сам заключил досудебное соглашение, что автоматически означает признание подсудимым своей вины и его готовность изобличить других, причастных к преступлению людей. lenta.ru »

2022-6-10 14:59

Митволь задержан во Внуково и арестован по делу о хищении 900 млн

Правоохранители задержали бывшего префекта Северного административного округа Москвы и экс-замглавы Росприроднадзора Олега Митволя. Он арестован по делу о хищении 900 миллионов рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2022-6-10 10:24

Задержан бывший префект САО Москвы Олег Митволь

Сотрудники ФСБ России задержали в аэропорту Внуково бывшего префекта Северного административного округа Олега Митволя. Он был задержан при попытке вылета в Дубай. Как сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах, экс-префект подозревается в якобы хищении 900 миллионов рублей, которые были выделены на строительство красноярского метро. tvzvezda.ru »

2022-6-10 09:57

«Патрули на Рублевке»: Митволь предложил казакам следить за лесами элитного района

Подушкинское лесничество вырубило под жилье практически все леса, пожаловался бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь.  nsn.fm »

2021-12-28 11:21

Эколог Митволь считает несерьезным призыв отказаться от мяса, кофе и пива ради климата

В беседе с ФАН бывший заместитель руководителя Росприроднадзора, эколог Олег Митволь назвал ненаучным и далеким от реальных экологических проблем доклад швейцарских аналитиков. riafan.ru »

2021-12-1 21:14

Дамоклов меч над Петербургом. Митволь объяснил причины «радиационной тревоги»

Свалка отходов может пролиться в Неву и отравить Финский залив ракетным топливом, предупредил бывший заместитель главы Росприроднадзора. nsn.fm »

2021-6-8 16:42

Экс-замглавы Росприроднадзора Митволь может стать экспертом Счетной палаты России

Бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь в ближайшее время может войти в экспертно-консультативный совет при председателе Счетной палаты России Алексее Кудрине по вопросам стратегического управления и развитию государственного аудита znak.com »

2019-12-17 16:08

Экс-глава Росприроднадзора Митволь заявил, что готов достроить метро в Омске и Челябинске

Экс-глава Росприроднадзора Олег Митволь заявил, что его компания Красноярский трест инженерно-строительных изысканий готова достроить метро в Омске и Челябинске znak.com »

2019-8-30 16:56

Экс-замглавы Росприроднадзора Митволь заявил, что готов достроить метро в Омске

Экс-замглава Росприроднадзора Олег Митволь заявил, что его компания Красноярский трест инженерно-строительных изысканий готова достроить метро в Омске и Челябинске znak.com »

2019-11-22 16:56

Предвыборные бои. Митволь припомнил Ищенко слезы обманутых дольщиков

Бывший заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь будет выдвинут 26 октября кандидатом в губернаторы Приморского края от Российской экологической партии «Зеленые». Предвыборную кампанию он будет проводить на собственные средства. aif.ru »

2018-10-18 12:41