Олег Митволь обвиняет прокуратуру в антисемитизме, а экс-министр транспорта свидетельствует против экс-губернатора

Олег Митволь обвиняет прокуратуру в антисемитизме, а экс-министр транспорта свидетельствует против экс-губернатора
фото показано с : versia.ru

2023-10-28 19:34

Продолжается процесс о хищении миллиарда, выделенного на проектирование первой ветки Красноярского метрополитена. На скамье подсудимых – экс-председатель правительства края Юрий Лапшин, котором следствие предъявляет обвинение а превышении должностных полномочий.

Подробнее читайте на ...

олег митволь обвиняет прокуратуру антисемитизме экс-министр транспорта свидетельствует

Олег Митволь признал вину в многомиллионных хищениях в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 1 сентября, ФедералПресс. Председатель совета директоров компании «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» Олег Митволь признал свою вину в хищениях при строительстве метрополитена в Красноярске. fedpress.ru »

2023-09-01 09:13

Фото: riafan.ru

Олег Митволь из тюремной больницы отправлен в СИЗО Красноярска

Бывший заместитель главы Росприроднадзора и экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь этапирован в СИЗО №1 Красноярского края. Об этом сообщают Известия. riafan.ru »

2023-03-29 07:47

Фото: versia.ru

Олег Митволь в ожидании приговора получит диагноз

Олег Митволь угодил за решётку по подозрению в хищении 900 млн рублей на проекте красноярского метро. Он остался под арестом даже после того, как прошлым летом совершил сделку со следствием. А уже в августе появились первые новости об ухудшении его здоровья. versia.ru »

2023-02-22 13:00

Олег Митволь попал в тюремную больницу

Бывший замглавы Росприроднадзора, бизнесмен Олег Митволь, находящийся в СИЗО-1 в Красноярске по делу о хищении 900 миллионов рублей, доставлен в тюремную больницу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-02-02 16:25

Олег Митволь согласился сотрудничать со следствием

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал свою вину в получении взятки. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2022-06-10 15:21

Олег Митволь в борьбе за кресло главы Приморья сделает приоритетом уровень жизни людей

Бывший заместитель руководителя Росприроднадзора также добавил, что предвыборную кампанию он будет проводить на собственные средства tass.ru »

2018-10-18 08:10

Фото: rusnovosti.ru

Олег Митволь: Иду в Госдуму, потому что уже надоело

Политик Олег Митволь в эфире «Русской службы новостей» рассказал, что собирается стать депутатом Государственной думы, чтобы заняться решением проблем экологии. «Я попробую пойти в ГД в этом году, потому что уже надоело. rusnovosti.ru »

2016-04-15 18:07