Результатов: 213

Экс-замглавы Красноярска Юрий Савин рассказал о многомиллионных «схемах» при уборке улиц

С точки зрения содержания улично-дорожной сети минувшую зиму в Красноярске можно считать провальной. Теперь, когда информация о вопиющих нарушениях стала публичной, в городе разгорается масштабный скандал. versia.ru »

2024-4-24 00:05

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Певица не раз говорила в интервью, что чувствует себя как за каменной стеной рядом с Валерием Рудневым. Все ли знаменитость знает об избраннике? 5-tv.ru »

2024-4-23 09:11

Популярный в России блогер рассказал о многомиллионных заработках

Популярный блогер Евгений Васильев раскрыл свой заработок. В шоу YesNoYes, доступном на YouTube, он рассказал, что ежемесячно зарабатывает в пределах одного миллиона рублей. Блогер также отметил, что записывает бесплатные видеоприветствия участникам специальной военной операции. lenta.ru »

2024-4-5 19:55

Стало известно о многомиллионных убытках блогерши Лерчек

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, понесла многомиллионные убытки от продажи своей косметики Letique в 2023 году. Как сообщает Shot в Telegram, Чекалина потеряла 176 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-4-4 13:13

В России объяснили заявления Польши о многомиллионных потерях ВСУ

Заявлениями о многомиллионных потерях Вооруженных сил Украины на поле боя экс-начальник Генштаба Польши Раймунд Анджейчак занимается пропагандой и подготовкой поляков к переходу экономики на военные рельсы, убежден военный обозреватель Влад Шлепченко. lenta.ru »

2024-3-20 13:05

В России оценили слова польского генерала о многомиллионных потерях ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вряд ли могли потерять миллионы человек в ходе боевых действий. Такую оценку привел военный обозреватель «Царьграда» Влад Шлепченко. По мнению обозревателя, отставной польский генерал занимается пропагандой и готовит польское общество к милитаризации. lenta.ru »

2024-3-20 12:59

Стало известно о многомиллионных заработках Орбакайте и Пугачевой в России

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин рассказал о многомиллионных заработках Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой. По его словам, Орбакайте получила на предновогодних концертах и корпоративах около 100 миллионов рублей, а Пугачева заработала 20 миллионов рублей за сутки. lenta.ru »

2024-3-16 16:07

В Подмосковье пресекли получение многомиллионных взяток на оборонном предприятии

Сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ пресекли получение взяток в размере 13 миллионов рублей на оборонном предприятии в Подмосковье. По данному факту следователи Коломны возбудили шесть уголовных дел по статьям о даче и получении взятки, а также посредничестве во взяточничестве. lenta.ru »

2024-2-22 15:25

Кафельникова пропала из соцсетей на фоне слухов о многомиллионных долгах мужа

Российская модель Алеся Кафельникова пропала из социальных сетей. Последний пост 25-летней манекенщицы, который она опубликовала на своей личной странице, датируется 9 декабря 2023 года. Тогда знаменитость обнародовала серию черно-белых снимков с хэштегами «на волне лучших дней» и «я жива». lenta.ru »

2024-1-30 19:28

Стало известно о многомиллионных долгах мужа Алеси Кафельниковой

Стало известно о многомиллионных долгах мужа российской модели Алеси Кафельниковой Георгия Петришина. По данным издания, у супруга 25-летней манекенщицы появились многочисленные долги по кредитам и займам. lenta.ru »

2024-1-26 15:46

Илон Маск лишил сотрудников многомиллионных премий

Предприниматель Илон Маск, новый владелец социальной сети Х (бывшей Twitter), лишил сотрудников компании премий, обещанных по трудовому договору. По словам бывшего работника Х, сотрудникам должны были выплатить 50 процентов бонусов за 2022 год, если они продолжат работу в компании в течение первого квартала года. lenta.ru »

2023-12-26 19:46

На Алтае созданную во времена СССР конеферму закрыли из-за многомиллионных убытков

Лошадей разных пород передадут в аренду "Барнаульскому ипподрому", их жизни ничего не угрожает tass.ru »

2023-11-2 14:30

Мэрия Екатеринбурга спасла «Гортранс» от многомиллионных долгов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Екатеринбургский «Гортранс» расплатился с поставщиками энергии, которым был должен десятки миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе «Екатеринбургэнергосбыта». fedpress.ru »

2023-10-31 14:45

Дела о многомиллионных взятках с водителей большегрузов на Кавказе переданы суду

Следователи завершили расследование уголовных дел в отношении двоих участников организованной группировки, которые получили с водителей большегрузов в качестве взяток почти 22 миллиона рублей в Ставропольском крае. lenta.ru »

2023-10-24 19:59

Дробыш покинул школу шоу-бизнеса "Формула Звезды" из-за многомиллионных убытков

Российский музыкант и продюсер Виктор Дробыш покинул состав соучредителей продюсерской компании "Формула звезды", занимавшейся съёмками онлайн-школы шоубизнеса для канала "Муз-ТВ". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-10-1 12:59

Дробыш покинул школу шоу-бизнеса "Формула звезды" из-за многомиллионных убытков

Российский музыкант и продюсер Виктор Дробыш покинул состав соучредителей продюсерской компании "Формула звезды", занимавшейся съёмками онлайн-школы шоу-бизнеса для канала Муз-ТВ. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-10-1 12:59

Олег Митволь признал вину в многомиллионных хищениях в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 1 сентября, ФедералПресс. Председатель совета директоров компании «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» Олег Митволь признал свою вину в хищениях при строительстве метрополитена в Красноярске. fedpress.ru »

2023-9-1 09:13

МакSим рассказала о многомиллионных потерях из-за алкоголизма

Российская певица МакSим рассказала о многомиллионных потерях из-за алкогольной зависимости. Артистка призналась, что становилась добрее под воздействием спиртного и подписывала документы, которые ей передавали люди, знающие ее довольно давно. lenta.ru »

2023-8-15 14:21

Кировский фонд капремонта опроверг обвинение в многомиллионных тратах на бесполезные документы

КИРОВ, 14 августа, ФедералПресс. Региональный фонд капитального ремонта назвал недостоверной информацию о трате 10,5 млн рублей на ненужную документацию. Об этом «ФедералПресс» сообщили в организации. fedpress.ru »

2023-8-14 13:55

Популярный тиктокер рассказал о многомиллионных заработках

Известный тиктокер и Twich-стример из Казахстана Аслан Шукаша рассказал о своем заработке. По его словам, он составляет один миллион рублей. «Это намного больше, чем я мог даже подумать», — признался он Максиму Титову, ведущему проекта «Пушка» на видеоплатформе YouTube. lenta.ru »

2023-7-7 18:28

Disney обвиняют в многомиллионных недоплатам женщинам-сотрудницам

Как следует из судебного иска, компания Disney с 2015 года недоплатила сотрудницам около 151,6 миллиона долларов, а в среднем разница между зарплатами мужчин и женщин в компании на одинаковых должностях составляет 2%. versia.ru »

2023-7-2 13:56

Блогер Елена Блиновская признала вину в неуплате многомиллионных налогов

«Королева марафонов» Елена Блиновская полностью признала вину по уголовному делу о неуплате многомиллионных налогов. Об этом популярный блогер заявила в суде. riafan.ru »

2023-6-21 12:59

Бывшего мужа Веры Брежневой подозревают в многомиллионных хищениях средств «Укртатнафты»

Служба безопасности Украины подозревает бывшего супруга певицы Веры Брежневой Михаила Кипермана в хищении 16,4 миллиона долларов у украинской нефтеперерабатывающей компании «Укртатнафта». versia.ru »

2023-6-3 11:35

Стало известно о многомиллионных долгах Киркорова и его «запасном аэродроме» в США

Против короля российской эстрады Филиппа Киркорова поступил иск в Арбитражный суд Москвы. От него требуют 4,5 миллиона рублей за сорванный концерт. Это не единственное требование к артисту. Кроме того, у него есть многомиллионные долги и штрафы. versia.ru »

2023-4-12 16:32

Главу МИД ФРГ упрекнули в многомиллионных расходах на визажиста

Союз налогоплательщиков Германии подверг критике главу внешнеполитического ведомства страны Анналену Бербок за многомиллионные траты на визажиста nsn.fm »

2023-4-11 16:55

Замкомандующего Росгвардии по Центральному округу Драгомирецкий арестован по делу о многомиллионных откатах

Стало известно об аресте генерала-майора Вадима Драгомирецкого, занимающего должность заместителя командующего Росгвардии по Центральному округу. Следствие считает, что он брал с подрядчиков процент от суммы госконтрактов. versia.ru »

2023-3-23 09:35

Суд арестовал генерал-майора Росгвардии по обвинению в получении многомиллионных взяток

Реутовский гарнизонный военный суд как минимум до 4 мая заключил под арест заместителя командующего Центральным округом Росгвардии, генерал-майора... rosbalt.ru »

2023-3-22 15:59

Генерала Росгвардии Драгомирецкого арестовали по делу о многомиллионных взятках

Реутовский гарнизонный военный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу заместителю командующего Центральным округом (ЦО) войск Росгвардии генерал-майору Вадиму Драгомирецкому, обвиняемому в получении двух взяток на общую сумму 28 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-3-22 14:39

Бывшего замглавы Минздрава Ингушетии заподозрили в многомиллионных хищениях

Бывшего заместителя министра здравоохранения Республики Ингушетия заподозрили в многомиллионных хищениях. В 2020 году экс-замглавы Минздрава республики за счет бюджетных средств приобрел медицинское оборудование почти на 102,5 миллиона рублей, хотя фактическая цена покупки составляла 85,3 миллиона. lenta.ru »

2023-3-17 16:22

Глава Росфинмониторинга сообщил Путину о многомиллионных махинациях с «Пушкинской картой»

Руководитель Росфинмониторинга Чиханчин рассказал Владимиру Путину о воровстве 100 млн рублей из денег, выделенных государством на льготы для молодежи. versia.ru »

2023-3-9 16:56

Раскрыта сумма многомиллионных трат Виктории Бекхэм на поддержание молодости

Близкие друзья британской певицы Виктория Бекхэм раскрыли сумму ее многомиллионных трат на поддержание молодости и красоты. Приближенный к знаменитости анонимный источник заявил, что она боится стареть. lenta.ru »

2023-2-9 13:37

Бывшему главе «Нафтогаза» предъявили обвинения в многомиллионных хищениях

Киев, 19 января. Национальное антикоррупционное бюро Украины предъявило подозрение бывшему руководителю НАК «Нафтогаз Украины» Андрею Коболеву. Его обвиняют в хищении на сумму более 229 миллионов гривен. riafan.ru »

2023-1-19 17:20

Во Владивостоке задержали бывшего вице-мэра Соколову по делу о многомиллионных махинациях

Во Владивостоке задержали бывшего директора департамента Приморья, бывшего вице-мэра города Наталью Соколову. Она подозревается в махинациях с земельными участками, ущерб от которых составил почти 78 миллионов рублей. Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ. life.ru »

2022-12-2 10:24

Звезда Comedy Woman Ангарская продала квартиру из-за многомиллионных долгов

Бывшая участница Comedy Woman Надежда Ангарская призналась изданию BLITZ+, что однажды стала жертвой финансовой пирамиды. Девушке пришлось отдать мошенникам много денег. riafan.ru »

2022-11-22 23:33

Звезда Comedy Woman рассказала о многомиллионных кредитах

Экс-участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала, что часто прибегает к услугам кредитования в банках. По словами артистки, она берет потребительские кредиты, когда не хватает заработков на запланированные покупки. lenta.ru »

2022-11-22 20:19

Комитет Госдумы поддержал проект многомиллионных штрафов за ЛГБТ-пропаганду

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству 21ноября одобрил подготовленный ко второму чтению законопроект, устанавливающий штрафы за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии. ridus.ru »

2022-11-21 12:32

Следователи проверят ФК "Томь" из-за многомиллионных долгов по зарплате

Футбольный клуб "Томь" проверят из-за невыплаты зарплат сотрудникам, долг перед которыми со стороны команды превысил 18 миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении на сайте СУ СКР по Томской области. life.ru »

2022-10-27 15:13

Мэттью Перри рассказал о многомиллионных тратах на борьбу с алкоголизмом

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал, что потратил около 9 миллионов долларов (примерно 550 миллионов рублей) на лечение от алкоголизма. lenta.ru »

2022-10-24 16:42

Ивлеева рассказала о многомиллионных тратах на шоу

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева раскрыла траты на резонансный проект «Королевские кобры», в котором дрэг-артисты соревновались в липсинге и хореографии. Шоу выходило на YouTube-канале знаменитости с осени 2021 года по январь 2022 года. Затем проект был приостановлен. lenta.ru »

2022-10-19 19:36

Авиакомпания SAS объявила о многомиллионных убытках из-за июльской забастовки

Как сообщили в авиакомпании, забастовка "сорвала график полетов и обернулась отменой около 4 тыс. рейсов" tass.ru »

2022-8-26 10:24

МО РФ: Рособоронэкспорт заключил на форуме «Армия-2022» два многомиллионных контракта

Рособоронэкспорт в ходе военно-технического форма «Армия-2022» заключил несколько контрактов на общую сумму 390 миллионов долларов. riafan.ru »

2022-8-21 19:30

Звездный обозреватель раскрыл источник многомиллионных доходов Урганта

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Светский обозреватель Леван Тодуа опроверг слухи , что многомиллионное состояние телеведущего Ивана Урганта получено в результате нечестных заработков. Тодуа уверен, что шоумен добился всего исключительно честным путем. fedpress.ru »

2022-4-26 00:34

Стало известно о многомиллионных счетах Зеленского в Коста-Рике

У украинского президента Владимира Зеленского есть счет в коста-риканском отделении банка Dresdner Bank Lateinamerika, на нем содержится 1,2 млрд долларов, сообщают СМИ. Эти средства ему выдали украинские олигархи Ринат Ахметов, Виктор Пинчук и Игорь Коломойский, передает канал 360 со ссылкой на Telegram-канал «Незыгарь». vz.ru »

2022-2-23 14:14

Популярный российский блогер раскрыл источники многомиллионных заработков

Популярный блогер Эльдар Джарахов раскрыл свой заработок. В YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» он рассказал, что зарабатывает в среднем пять-шесть миллионов рублей в месяц. Процентов 35 мне приносит музыка — это стриминг, покупка прав на песни, корпоративы. По-рэперски стыдно, мало», — поделился он. lenta.ru »

2022-2-14 14:12

Британская газета сообщила о многомиллионных тратах дочери Назарбаева в Лондоне

ЛОНДОН, 10 января, ФедералПресс. Младшая дочь первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева покупала в 2006 году особняк в Лондоне, чтобы получить британское гражданство. Об этом заявили британские средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-1-10 13:34

Два новых приговора пополнили дело о многомиллионных хищениях в музее «Петергоф»

В Петербурге признали виновными сотрудников музея «Петергоф» в пособничестве в многомиллионных хищениях. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов... rosbalt.ru »

2021-12-20 16:07

"Роскосмос" опроверг сообщения о многомиллионных тратах на банкет в честь премии Гагарина

В госкорпорации уточнили, что непосредственно организация кейтерингового обслуживания обошлась в 495 122 рубля. Ещё 6450 рублей было направлено на обеспечение гостей питьевой водой. life.ru »

2021-12-20 00:05

Twitter выписали в России еще два многомиллионных штрафа

Таганский районный суд Москвы признал социальную сеть Twitter виновной за отказ удалить запрещенный в России контент. Речь идет о совершении административных правонарушений, предусмотренных частями 2 и 4 статьи 13. lenta.ru »

2021-12-16 11:50