Результатов: 43

Самолёт Дуды сломался в США, и ему пришлось вылетать на запасном лайнере

Президент Польши Анджей Дуда был вынужден возвращаться из США на запасном самолёте. По данным издания Fakt, у Boeing 737 вышли из строя информационные мониторы в кабине. Борт позднее получил разрешение на вылет, но без главы республики на борту. life.ru »

2024-3-14 12:21

Самолет, летевший в Горно-Алтайск, приземлился на запасном аэродроме в Барнауле

БАРНАУЛ, 10 января, ФедералПресс. Рейс авиакомпании «Аэрофлот», следовавший по маршруту Москва – Горно-Алтайск, вынужден был уйти на запасной аэродром в Барнауле. Об этом сообщили в аэропорту столицы Республики Алтай. fedpress.ru »

2024-1-10 07:51

Украинское правительство рассказало о запасном плане

"Если поддержки не будет в первые дни января, это означает, что нужно переходить к плану Б. План Б может быть многоуровневым, но я считаю, что на первом этапе будет достаточно обратиться к внутреннему рынку за заимствованием капиталов", - пояснил он. kapital-rus.ru »

2023-12-17 21:01

Рейс Анталья-Екатеринбург сел на запасном аэродроме в Казахстане

Летевший из Антальи в Екатеринбург самолет авиакомпании Red Wings совершил посадку на запасном аэродроме в казахстанском Актобе nsn.fm »

2023-9-18 12:55

Летевший из Антальи в Екатеринбург самолет сел на запасном аэродроме в Казахстане

В Red Wings не уточнили причину посадки, однако портал Е1 сообщил, что пассажирам объявили о технической неисправности tass.ru »

2023-9-18 12:44

Стало известно о многомиллионных долгах Киркорова и его «запасном аэродроме» в США

Против короля российской эстрады Филиппа Киркорова поступил иск в Арбитражный суд Москвы. От него требуют 4,5 миллиона рублей за сорванный концерт. Это не единственное требование к артисту. Кроме того, у него есть многомиллионные долги и штрафы. versia.ru »

2023-4-12 16:32

В Госдуме рассказали о запасном плане США на Украине

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин раскрыл запасной план США на Украине. По его мнению, в качестве резервного варианта по российско-украинскому конфликту Соединенные Штаты могут рассматривать территориальные уступки в пользу России, поскольку территориальная целость самой Украины Запад не волнует. lenta.ru »

2023-3-15 01:59

Метель стала причиной посадки самолётов на запасном аэродроме

Два самолета, которые летели в аэропорт Санкт-Петербурга из Стамбула и Махачкалы, вынужденно ушли на запасной аэродром из-за сильной непогоды, которая сегодня разразилась в регионе. versia.ru »

2023-2-11 21:40

Самолет рейса Тюмень — Сочи сел на запасном аэродроме из-за грозы

Командир экипажа самолета, следовавшего из Тюмени в Сочи, принял решение о вынужденной посадке на запасном аэродроме в Минеральных Водах. Причиной стала разбушевавшаяся гроза. Об этом сообщил оператор кубанских аэропортов «Аэродинамика». riafan.ru »

2022-7-23 11:58

Визит Лукашенко в Москву: "...И бронепоезд на запАсном пути"

Лукашенко и Путин не подписали 28 дорожных карт, как это и предполагали эксперты и политологи, в том числе посвященные в секреты кремлевской кухни. Но значение прошедшей встречи двух президентов это нисколько не умаляетВ принципе надо сказать, что Москва не особенно и настаивала. oko-planet.su »

2021-9-10 21:55

"Доделываем под хлопки": Российские синхронистки рассказали о запасном варианте на случай повторения проблем с музыкой

Ранее в ходе соревнований дуэтов диджей дважды ошибался во время выступления наших спортсменок. life.ru »

2021-8-6 16:05

Российские синхронистки рассказали о запасном плане в случае повторения проблем с музыкой

Ранее выступление российских синхронисток Светланы Ромашиной и Светланы Колесниченко диджей дважды чуть не сорвалось из-за ошибок диджея tass.ru »

2021-8-6 15:17

Как восстанавливают жизнь в сгоревших поселках Южного Урала, где со дня на день ждут Путина

В поселки Джабык и Запасное Карталинского района Челябинской области потихоньку возвращается жизнь znak.com »

2021-8-4 08:54

СМИ узнали о запасном плане Бориса Джонсона по выходу Британии из ЕС

Премьер Великобритании Борис Джонсон имеет план Б по Brexit на случай, если Европейский союз отклонит его предложение по сделке о выходе страны из блока. vm.ru »

2019-10-4 03:09

СМИ сообщили о запасном плане Бориса Джонсона по выходу Британии из ЕС

Премьер Великобритании Борис Джонсон имеет план Б по брекситу на случай, если Европейский союз отклонит его предложение по сделке о выходе страны из блока. vm.ru »

2019-10-4 03:09

Глава МИД Германии вылетел в Нью-Йорк на запасном правительственном лайнере

Как сообщили ВВС ФРГ, у самолета, на котором должен был лететь Хайко Маас, обнаружили дефект вентиляционного клапана tass.ru »

2019-8-12 21:33

Спецпредставитель президента РФ о кибератаках из США: наш бронепоезд – на запасном пути

"Наш бронепоезд стоит на запасном пути", - прокомментировал сообщения о кибератаках из США на российские энергосистемы посол МИД России по особым поручениям, спецпредставитель президента по международному сотрудничеству в области информбезопасности Андрей Крутских. vesti.ru »

2019-6-21 13:14

Стало известно о «запасном плане» Тимошенко в случае поражения на президентских выборах

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко готовит запасной план на случай проигрыш на выборах. Как уточняет Украинская правда , политик намерена оспаривать результаты голосования. В частности, как уточняется в публикации, Тимошенко свято верит в собственную победу . tvzvezda.ru »

2019-3-26 04:41

СМИ узнали о "запасном плане" Порошенко в случае провала на выборах

Президент Украины Пётр Порошенко подготовился к возможному проигрышу на грядущих выборах главы государства. О планах лидера Незалежной рассказало издание "Украинская правда". Читать далее... life.ru »

2019-3-26 22:55

В «Нафтогазе» рассказали о запасном плане сохранения транзита газа через Украину

У «Нафтогаза» есть запасной план действий на случай проблем с транзитом газа через Украину. Об этом на Украинском энергетическом форуме... rosbalt.ru »

2019-2-27 16:20

Парубий рассказал о запасном плане участников протестов на Майдане

У участников массовых протестов в Киеве в начале 2014 года был запасной план на случай, если им не удастся удержать Майдан. Об этом заявил председатель... rosbalt.ru »

2018-10-2 12:35

Самолет с членами правительства Якутии из-за снегопада посадили на запасном аэродроме 

Самолет, в котором летели на отчет в Сунтарский район Якутии члены республиканского правительства, совершил незапланированную посадку в городе Нюрбе из-за сложных погодных условий. riafan.ru »

2018-2-9 23:11

Путин пошутил о запасном варианте в случае проигрыша на президентских выборах

Президент России Владимир Путин пошутил о запасном варианте в случае проигрыша на выборах 18 марта, передают РИА Новост и znak.com »

2018-2-1 19:43

Самолет Москва - Волгоград приземлился на запасном аэродроме в Краснодаре

Ранее самолет авиакомпании "Победа", летевший из Санкт-Петербурга в Волгоград, из-за плохих погодных условий приземлился на запасном аэродроме в Астрахани tass.ru »

2018-1-21 20:08

Из-за сильного тумана пять самолетов приземлились на запасном аэродроме Нижнего Новгорода

Как сообщили в пресс-службе нижегородского аэропорта "Стригино" из-за сильного тумана пять самолетов, следовавших в Москву и Казань по маршрутам Улан-Удэ - Москва, , Надым-Москва, Брянск-Москва, Москва-Казань и Баку-Казань, совершили вынужденную посадку на запасном аэродроме Нижнего Новгорода, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2017-12-29 14:37

2 человека погибли при пожаре в вагоне на ж/д станции в столице

2 человека погибли в результате возгорания в вагоне, находящегося на запасном пути ж/д станции, передает АГН "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Источник агентства сообщил о том, что на железнодорожной станции "Москва-Сортировочная-Киевская" на западе Москвы произошло возгорание вагона. Пожар был потушен, но в вагоне были обнаружены 2 трупа.

Также известно, что пожар случился в отдельно стоящем вагоне на запасном пути. Площадь горения составила 20 квадратных метров.

Источник также добавил, что огонь был потушен с помощью пожарного поезда.

kapital-rus.ru »

2017-9-29 20:30

Два человека погибли при пожаре в вагоне на ж/д станции в столице

2 человека погибли в результате возгорания в вагоне, находившемся на запасном пути ж/д станции, передает АГН "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Источник агентства сообщил о том, что на железнодорожной станции "Москва-Сортировочная-Киевская" на западе Москвы произошло возгорание вагона. Пожар был потушен, но в вагоне были обнаружены 2 трупа.

Также известно, что пожар случился в отдельно стоящем вагоне на запасном пути. Площадь горения составила 20 квадратных метров.

Источник также добавил, что огонь был потушен с помощью пожарного поезда.

kapital-rus.ru »

2017-10-2 20:30

Два человека погибли в загоревшемся вагоне на запасном пути у Киевского вокзала

В столице на станции Москва-Сортировочная Киевского направления двое человек погибли в загоревшемся железнодорожном вагоне. Жертвы пожара, предположительно, были бездомными. Вагон стоял на запасном пути. lenta.ru »

2017-9-29 20:22

Прокурор рассказала о запасном плане убийства Немцова в «Украине»

Осужденные за убийство политика Бориса Немцова готовили покушение не только на улице, но и в гостинице «Украина». Об этом рассказала прокурор по делу Мария Семененко. По ее словам, двое фигурантов дела находились в отеле за три часа до нападения — они предполагали, что оппозиционер может прийти туда со спутницей. lenta.ru »

2017-7-13 20:26

Пассажиров застрявшего в Твери «Сапсана» отправили на запасном поезде - Опоздание в Петербург составит не более двух часов

Пассажиров скоростного поезда «Сапсан», который совершил вынужденную остановку в районе Твери, отправили в Петербург в резервном составе. Об этом сообщили в ОЖД (Октябрьские железные дороги). По графику поезд из Москвы должен был приехать в 19:30. abnews.ru »

2016-7-7 19:51

Нарышкин напомнил миру о российском бронепоезде на запасном пути

Россия не намерена ни на кого нападать, но армия страны должна быть готова к любой задаче, заявил спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин. riafan.ru »

2016-4-2 18:04