Результатов: 89

Жапаров 12-13 февраля посетит ОАЭ для участия во Всемирном правительственном саммите

По словам заведующего отделом внешней политики администрации главы киргизского государства Муратбека Азымбакиева, в частности, планируется выступление президента республики на пленарной сессии tass.ru »

2024-2-10 11:48

Раскрыта личность попавшего в ДТП пассажира на правительственном Aurus Senat

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов попал в ДТП в Москве, сообщает Telegram-канал Baza. Канал утверждает, что именно Кравцов находится в салоне премиального автомобиля, который ранее попал на видео со следами повреждений. lenta.ru »

2024-1-30 15:30

Лавров на правительственном часе в СФ сообщит о реализации Концепции внешней политики РФ

Пригласить главу МИД РФ на пленарное заседание предложил комитет Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2023-12-13 00:06

Болгария вывезла из Израиля своих граждан на правительственном самолете

Власти Болгарии эвакуировали из Израиля на правительственном самолете 92 своих гражданина и одного граждланина Хорватии. Спецрейс уже приземлился в аэропорту Софии, где его встретили глава МИД и спикер парламента, передает Болгарское национальное радио. ridus.ru »

2023-10-8 19:00

Болгария вывезла своих граждан из Израиля на правительственном самолете

Власти Болгарии эвакуировали из Израиля на правительственном самолете 92 своих гражданина и одного гражданина Хорватии. Спецрейс уже приземлился в аэропорту Софии, где его встретили глава МИД и спикер парламента, передает Болгарское национальное радио. ridus.ru »

2023-10-9 19:00

Болгария эвакуировала на правительственном самолете около 90 граждан страны

По информации Болгарского национального радио, специальный рейс приземлился в аэропорту Софии tass.ru »

2023-10-8 18:49

Сын Байдена оказался в центре скандала из-за полетов на правительственном борте

Хантер Байден неоднократно использовал правительственный самолет отца, чтобы летать по своим личным делам. Джо Байден в тот период занимал должность вице-президента США. Как сообщает Фокс Ньюс, Байден-джуниор писал о том, что полетит вместе с отцом своим партнерам, когда назначал зарубежные встречи. tvzvezda.ru »

2023-8-29 22:01

Джо Байден с сыном 15 раз летал за границу на правительственном самолёте

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден около 15 раз летал с отцом за рубеж на правительственном самолёте, когда тот занимал пост вице-президента. versia.ru »

2023-8-28 22:18

Байден возил сына на бизнес-встречи на правительственном самолете

Сын нынешнего президента США Джо Байдена Хантер как минимум 15 раз летал за рубеж на правительственном самолете вместе с отцом, когда тот был вице-президентом, сообщает Fox News. В то время Хантер возглавлял фирму Rosemont Seneca, ныне несуществующую. lenta.ru »

2023-8-27 19:45

СМИ: Зеленский прилетел в Софию из Кишинева на болгарском правительственном самолете

По данным телеканала BTV, в программу входят встречи украинского лидера с болгарским коллегой Руменом Радевым, главой кабинета министров страны Николаем Денковым, вице-премьером, главой МИД Марией Габриэль, а также спикером Народного собрания республики Росеном Желязковым tass.ru »

2023-7-6 12:43

Зеленский прибыл в Японию на саммит G7 на французском правительственном самолете

В японском МИД отметили, что изначально украинский президент должен был принимать участие в режиме онлайн tass.ru »

2023-5-20 09:48

Reuters: Зеленский прилетит на саммит G7 в Хиросиме на французском правительственном борте

По данным агентства, украинский лидер прибудет 20 мая из Саудовской Аравии, где примет участие в саммите Лиги арабских государств tass.ru »

2023-5-19 11:01

Зеленский на голландском правительственном самолете полетел в Нидерланды

Украинский президент Владимир Зеленский направляется с визитом в Нидерланды. Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS). Уточняется, что он летит в страну на северо-западе Европы на голландском правительственном самолете. tvzvezda.ru »

2023-5-4 23:12

Коалиция в ФРГ устранила спорные вопросы на фоне дискуссий о правительственном кризисе

В частности, по словам главы Свободной демократической партии Кристиана Линднера, удалось договориться о реализации 140 новых дорожных проектов, против чего изначально выступали "зеленые" tass.ru »

2023-3-28 23:00

Лидер германской оппозиции ФРГ заявил о правительственном кризисе в Германии

Власти не могут договориться в последние дни между собой по существенным вопросам, отметил Фридрих Мерц tass.ru »

2023-3-28 17:37

СМИ: развитие Хайнаня нашло отражение в правительственном докладе "двух сессий" КНР

Газета "Хайнань жибао" указала на упоминания Хайнаньского порта свободной торговли, Китайской международной выставки потребительских товаров в Хайкоу tass.ru »

2023-3-18 11:23

В США на правительственном ядерном объекте вспыхнул пожар

Пресс-служба американской ядерной лаборатории Y-12, которая расположена в городке Ок-Ридж в штате Теннесси, распространила сообщение о возгорании incident.mk.ru »

2023-2-23 23:17

Лавров 15 февраля выступит на правительственном часе в Госдуме

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, темой выступления министра иностранных дел будут актуальные вопросы внешней политики России tass.ru »

2023-2-10 12:36

СБУ проводит контрразведывательную операцию в правительственном квартале Киева

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о проведении «контрразведывательных мероприятий» на территории Печерского района Киева и в находящемся там правительственном... rosbalt.ru »

2023-1-11 12:30

СБУ сообщила о «контрразведывательных мероприятиях» в правительственном квартале Киева

Служба безопасности Украины начала «контрразведывательные мероприятия» в правительственном квартале Киева nsn.fm »

2023-1-11 11:05

СБУ проводит "контрразведывательные мероприятия" в правительственном квартале Киева

Служба безопасности Украины заявила о проведении "контрразведывательных мероприятий" в правительственном квартале в Киеве. Там осматривают помещение и проверяют граждан. Цель мероприятий — усиление контрдиверсионной защиты гособъектов. life.ru »

2023-1-11 11:03

В Италии назвали фантастикой предположения о роли России в правительственном кризисе

Газета La Stampa ранее опубликовала статью, в которой утверждает, что будто в конце мая сотрудник посольства России в Риме якобы интересовался у Антонио Капуано "намерены ли министры подать в отставку из правительства Марио Драги" tass.ru »

2022-7-28 16:38

Кремль заявил о широком правительственном кризисе в Великобритании

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал ситуацию в Великобритании на фоне слухов о скорой отставке премьер-министра страны Бориса Джонсона широким правительственным кризисом. По словам пресс-секретаря, правительственный кризис в Британии не может быть приоритетом работы российских властей. lenta.ru »

2022-7-7 13:16

Структура «Башнефти» стала лучшей в правительственном экологическом конкурсе

ТЮМЕНЬ, 8 июня, ФедералПресс. Компания «Соровскнефть» – добывающий актив «Башнефти» – победила в экологическом конкурсе. Его организовало правительство ХМАО – Югры. fedpress.ru »

2022-6-8 17:38

Главу МИД Британии обвинили в растрате госсредств из-за полета на правительственном Airbus

Поездка Элизабет Трасс в Австралию и обратно обошлась налогоплательщикам королевства в $670 тыс., сообщает газета The Independent tass.ru »

2022-1-27 21:14

Лавров выступит на правительственном часе в Госдуме в январе

Как сообщил глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий, будет обсуждаться тема российско-американских отношений tass.ru »

2021-12-20 13:23

Песков: данные о новом штамме ковида "омикрон" анализируют в правительственном штабе

Пресс-секретарь президента также рассказал, что "постоянно идет информация из регионов о темпах вакцинации" tass.ru »

2021-11-29 13:49

Чернышенко выступил на «Правительственном часе»: главные тезисы

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко рассказал о пилотном проекте по развитию студенческих стартапов, а также о создании Национальной инновационной системы в России. fedpress.ru »

2021-4-14 15:19

Мужчина с гранатой задержан в правительственном квартале Киева

Правоохранительные органы Украины задержали в правительственном квартале Киева мужчину с гранатой, говорится на сайте управления Национальной полиции страны. Уточняется, что полицейские во время патрулирования заметили подозрительного гражданина, у которого при проверке был обнаружен предмет, похожий на гранату. tvzvezda.ru »

2020-9-2 21:23

В правительственном квартале Киева задержали мужчину с гранатой

В правительственном квартале Киева сотрудники полиции задержали мужчину с гранатой. Об этом говорится в заявлении пресс-службы киевской полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 20:44

Глава Минэкономразвития принимает участие в «правительственном часе» в Госдуме

В Государственной думе проходит «правительственный час» с участием главы Министерства экономического развития РФ Максима Решетникова. Заседание посвящено вопросам поддержки малого и среднего бизнеса в стране в условиях изменившейся экономической ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-27 12:01

Не важно, кто играет в правительственном оркестре – важен спрос за каждую фальшь и за каждый провал

Конечно, изменения произошли, можно сказать, небывалые. Я не припомню, чтобы когда-либо раньше вот так, практически на 50%, менялся состав правительства при переменах, подобных тем, что происходят у нас сейчас. Но все-таки дело даже не в персонали ... regions.ru »

2020-1-23 00:00

Сильный пожар вспыхнул в правительственном здании Нью-Дели

Сильный пожар произошёл в понедельник в здании транспортного департамента правительства Нью-Дели, столицы Индии, информирует телеканал NDTV incident.mk.ru »

2020-1-20 08:04

Мишустин доложит Госдуме о новом правительственном курсе в апреле

Михаил Мишустин, кандидатура которого была одобрена депутатами Госдумы на пост председателя правительства России, пообещал в апреле в ходе отчета доложить Госдуме о новом правительственном курсе. vm.ru »

2020-1-16 15:58

В правительственном квартале столицы Сомали прогремел взрыв

В правительственном квартале столицы Сомали прогремел мощный взрыв. На одном из оживленных перекрестков Могадишо был подорван начиненный взрывчаткой грузовик. vesti.ru »

2020-1-8 10:46

Выступление Лаврова на правительственном часе в Совете Федерации

Министр иностранных дел России Сергей Лавров принимает участие в правительственном часе в Совете Федерации. Тема выступления главы внешнеполитического ведомства — «Об актуальных проблемах внешней политики Российской Федерации». RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 11:02

В правительственном вузе посоветовали россиянам не надеяться на пенсию

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Зубец считает, что пенсионная система РФ не может спасти человека от бедности. Он рекомендовал заранее откладывать деньги на старость. fedpress.ru »

2019-10-29 07:03

В правительственном квартале Багдада взорвались две ракеты

В «зеленой зоне» столицы Ирака, где находятся правительственные здания и дипмиссии, взорвались две ракеты, передает телеканал Al-Arabiya. По... rosbalt.ru »

2019-10-3 03:59

Глава МИД Германии вылетел в Нью-Йорк на запасном правительственном лайнере

Как сообщили ВВС ФРГ, у самолета, на котором должен был лететь Хайко Маас, обнаружили дефект вентиляционного клапана tass.ru »

2019-8-12 21:33

В Багдаде после взрыва на складе снаряды упали в правительственном квартале

НЕсколько снарядов упали в особо охраняемой "зеленой зоне" Багдада, где находятся правительственные учреждения и дипмиссии, после того, как произошел взрыв на военном складе incident.mk.ru »

2019-8-13 20:10

Топилин - могильщик отрасли или заложник ситуации? Парламентарии о предстоящем "правительственном часе" с министром труда

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в четверг направил министру труда и социальной защиты Максиму Топилину 140 вопросов от думских фракций в преддверии "правительственного часа" в ГД, сообщил РИА Новости источник в аппарате нижней палаты парламен ... regions.ru »

2019-3-15 12:22