Результатов: 53

В США заявили о широком распространении допинга среди российских фигуристов

Американский фигурист Винсент Чжоу высказался о ситуации с допингом в России. «Мне и моим товарищам по команде известно о широком распространении допинга среди других российских фигуристов», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-9-25 18:12

Путин заявил о широком применении ВСУ кассетных боеприпасов в зоне СВО

Вооружённые силы Украины (ВСУ) активно используют кассетные боеприпасы в зоне специальной военной операции. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-9-15 12:55

Переговоры Путина и Эрдогана в широком составе продлились полтора часа

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган провели в Сочи переговоры в расширенном составе, которые продлились полтора часа. В составе делегаций с обеих сторон были главы МИД и другие ключевые министры. vz.ru »

2023-9-4 15:44

Переговоры Путина и Эрдогана в широком составе завершились

Завершились переговоры в широком составе президента России Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Сообщается, что общая продолжительность переговоров в широком составе составила полтора часа. lenta.ru »

2023-9-4 14:55

МО РФ сообщило о наступательных действиях на широком фронте на Купянском направлении

Минобороны России сообщает о наступательных действиях на широком фронте на Купянском направлении. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «На Купянском направлении штурмовые отряды "Западной" группировки войск, используя результаты огневого поражения авиации и артиллерии, продолжили наступательные действия на широком фронте и улучшили тактическое положение в районах населенных пунктов Ольшана и Першотравневое Харьковской области», - сказал он на брифинге 11 августа. tvzvezda.ru »

2023-8-11 13:08

Минобороны России: ведутся наступательные действия на широком фронте на Купянском направлении

Официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков рассказал о наступательных действиях штурмовых отрядов на Купянском направлении. «На Купянском направлении штурмовые отряды Западной группировки войск продолжают наступательные действия на широком фронте и заняли более выгодные позиции в районах населенных пунктов Ольшана, Петропавловка и Токаревка Харьковской области», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-8-4 14:36

Минобороны РФ рассказало о наступлении на купянском направлении на широком фронте

ВС РФ заняли более выгодные позиции возле Ольшаны, Петропавловки и Токаревки в Харьковской области, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-8-4 14:34

МО РФ сообщило о наступлении на широком фронте купянского направления

Как отметили в ведомстве, российские войска отбили атаку подразделений 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ в районе Новоселовского в ЛНР tass.ru »

2023-8-3 14:16

Президент НБР: новый миропорядок нужно основывать на широком использовании местных валют

По мнению Дилмы Руссефф, из-за доминирования одной валюты деньги развивающихся стран не могут быть полностью конвертируемыми tass.ru »

2023-6-8 07:33

В Кремле назвали борьбу России с Западом войной в широком смысле слова

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал борьбу России с Западом «войной в широком смысле слова». Он предупредил, что это противостояние может затянуться. По словам Пескова, в данной ситуации России нужна твердость, уверенность в себе, целенаправленность и единение вокруг президента. lenta.ru »

2023-3-29 13:12

Страны G20 решили посвятить заявление «несвоевременности войны» в широком смысле

Совместное заявление стран «Большой двадцатки» (G20) в Индонезии может содержать слова о том, что сейчас «не время для войны». Подчеркивается, что оно не будет конкретным — о «несвоевременности войны» будут писать в широком смысле. lenta.ru »

2022-11-14 14:07

Аналитик Додонов: российский фондовый рынок будет двигаться в широком боковике

Факторы, действующие на российский фондовый рынок, стали оторванными от тех, которые актуальны для мирового рынка. На основании этого свой прогноз построил заместитель руководителя отдела анализа акций ФГ «Финам» Игорь Додонов, его слова приводит «Финам». riafan.ru »

2022-10-16 19:18

Кремль заявил о широком правительственном кризисе в Великобритании

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал ситуацию в Великобритании на фоне слухов о скорой отставке премьер-министра страны Бориса Джонсона широким правительственным кризисом. По словам пресс-секретаря, правительственный кризис в Британии не может быть приоритетом работы российских властей. lenta.ru »

2022-7-7 13:16

Фильм Серебренникова «Петровы в гриппе» покажут на широком экране в Великобритании

Фильм режиссера Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» выйдет на широкие экраны в Великобритании nsn.fm »

2022-2-8 07:42

В Роспотребнадзоре заявили о широком распространении COVID-19 среди детей

Самое широкое распространение коронавируса COVID-19 наблюдается среди детей. Как отмечают специалисты, причина кроется в низком уровне иммунитета к коронавирусу. versia.ru »

2022-1-10 11:02

Стефанишина: Теперь вопросы Донбасса будут обсуждаться не только в нормандском, но и в более широком формате, включающем США

Вопросы, касающиеся ситуации на Донбассе, теперь будут обсуждаться не только в нормандском формате (Украина – Франция – Германия – Россия), но и в более широком формате с участием США. gordonua.com »

2021-9-4 23:58

В ВОЗ заинтересованы в широком применении вакцины «Спутник V»

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Глава ВОЗ сообщил о заинтересованности в широком применении препарата «Спутник V». Об этом он рассказал на встрече с замглавы МИД России. fedpress.ru »

2021-4-22 01:02

ВОЗ выразила заинтересованность в широком использовании вакцины «Спутник V»

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус на встрече в Женеве с замглавы МИД России Сергеем Вершининым выразил заинтересованность в широком использовании российской вакцины от коронавируса «Спутник V». lenta.ru »

2021-4-22 23:34

МИД РФ: В ВОЗ заинтересованы в широком применении вакцины «Спутник V»

В МИД РФ заявили о заинтересованности Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в широком применении российской вакцины «Спутник V» nsn.fm »

2021-4-21 21:32

МИД РФ: глава ВОЗ выразил заинтересованность в широком использовании вакцины "Спутник V"

Тедрос Аданом Гебрейесус также высоко оценил вклад России в многостороннее сотрудничество под эгидой организации, включая глобальные усилия по борьбе с пандемией, отметили в министерстве tass.ru »

2021-4-21 20:57

Аналитик «ВЕЛЕС Капитал»: Нефтяной рынок консолидируется в широком диапазоне

Нефтяной рынок продолжает краткосрочную консолидацию в широком диапазоне, констатирует аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» Елена Кожухова. По ее словам, сегодня... rosbalt.ru »

2021-4-6 17:20

Аналитик: Рубль в январе–марте будет дрейфовать в широком диапазоне

Российская нацвалюта в I квартале 2021 года «будет дрейфовать в широком диапазоне» — 70-80 за доллар США и 85-92 за евро, прогнозирует эксперт по финансам... rosbalt.ru »

2021-1-9 10:30

Трамп назвал дату появления американской вакцины от COVID-19 в широком доступе

Президент США Дональд Трамп назвал дату появления американской вакцины от COVID-19 в широком доступе. По его словам, вакцина станет доступна для населения Соединенных Штатов в апреле следующего года. lenta.ru »

2020-11-14 02:07

Трамп назвал срок появления американской вакцины от COVID-19 в широком доступе

Президент США Дональд Трамп назвал срок появления американской вакцины от COVID-19 в широком доступе. По его словам, вакцина станет доступна для населения Соединенных Штатов в апреле следующего года. lenta.ru »

2020-11-14 02:07

Ученые заявили о широком спектре проблем со здоровьем из-за коронавируса

Ученые сообщили о широком спектре проблем со здоровьем из-за коронавируса, которые могут оказывать воздействие на пациентов в течение многих лет. Так, помимо респираторных проблем, коронавирус поражает многие системы органов, в некоторых случаях вызывая катастрофические повреждения. lenta.ru »

2020-6-27 07:17

Володин сообщил, что следующая встреча с Медведчуком пройдет в более широком составе

Спикер Госдумы выразил надежду, что объединение усилий депутатов позволит сторонам лучше понимать друг друга tass.ru »

2019-12-24 20:46

В ЕС сообщили о широком спектре сотрудничества с Белоруссией

Глава представительства Евросоюза в Белоруссии Дирк Шубель заявил, что спектр сотрудничества Минска и ЕС настолько широк, что проще назвать сферы, где ещё не налажено тесное взаимодействие. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 10:53

Кинокритик: Фильмы с Берлинале-2019 в широком прокате ждать не стоит

Кинокритик Давид Шнейдеров в интервью НСН рассказал, почему на европейских кинофестивалях бывают редко представлены российские картины. nsn.fm »

2019-2-17 16:04

Лукашенко рассказал о будущей встрече с Путиным в широком формате

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о новой встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным, которая должна пройти в скором времени. Белорусского лидера цитирует агентство БЕЛТА. tvzvezda.ru »

2018-8-26 02:57

Путин подписал закон о широком общественном наблюдении на выборах всех уровней

Документ направлен на законодательное закрепление дополнительных гарантий гласности и открытости деятельности избиркомов tass.ru »

2018-7-4 02:38

Британский МИД заявил о широком консенсусе на специальной конференции ОЗХО

Согласно сообщению Foreign office, международное сообщество опасается, что соблюдение запрета на использование химоружия находится под угрозой tass.ru »

2018-6-26 15:04

Украина настаивает на широком мандате миротворцев ООН в Донбассе

Украина настаивает на том, что миротворческая миссия Организации Объединенных Наций на Донбассе должна иметь широкие полномочия и действовать во всей зоне конфликта, говорится в обращении премьер-министра Владимира Гройсмана nsn.fm »

2018-5-30 23:04

Владимиров: "СтавропольАвто" стоит выпускать автомобили в более широком ценовом сегменте

По словам губернатора Ставропольского края, завод выпустил более 1,3 тыс. внедорожников "Great Wall Hover" tass.ru »

2018-4-26 19:40

Дорогу новому кино. Что ждет зрителей на широком экране

Компании-лидеры отечественного кинорынка 16 марта представили членам Экспертного и Попечительского советов Фонда кино и чиновникам Министерства культуры фильмы, которые зрители увидят в ближайшие годы. Корреспондент «ВМ» следил за происходящим. vm.ru »

2018-3-16 20:14

Косачев: успех в борьбе с терроризмом возможен при широком международном сотрудничестве

Сенатор также призвал сконцентрироваться на устранении условий, способствующих распространению терроризма tass.ru »

2018-1-19 07:58

В Минэнерго России усомнились в широком использовании электромобилей в России

Замглавы Минэнерго Кирилл Молодцов раскритиковал идею популяризации электрокаров в России. Он заявил, что они не подходят для российского климата и расстояний. При этом замминистра поддержал развитие газомоторного транспорта. lenta.ru »

2017-3-16 16:49