Результатов: 6

Пентагон заявил о несвоевременности передачи Украине F-16

Представитель американского оборонного ведомства Дуглас Симс считает, что время для передачи Украине истребителей F-16 еще не настало, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-7-14 22:39

Страны G20 решили посвятить заявление «несвоевременности войны» в широком смысле

Совместное заявление стран «Большой двадцатки» (G20) в Индонезии может содержать слова о том, что сейчас «не время для войны». Подчеркивается, что оно не будет конкретным — о «несвоевременности войны» будут писать в широком смысле. lenta.ru »

2022-11-14 14:07

Джонсон отказал главе Шотландии в референдуме из-за "несвоевременности"

Премьер Британии Борис Джонсон заявил, что заниматься вопросом референдума по независимости Шотландии сейчас нет времени из-за внутренних и общемировых проблем. В письме главе правительства северного государства Николе Стерджен он уточнил, что внимательно изучил представленные ею аргументы о передаче власти от парламента Британии шотландскому и пришёл к выводу о его несвоевременности. life.ru »

2022-7-6 21:54

Врач Филимонов заявил о несвоевременности лечения онкобольной Заворотнюк

Врач-онколог Владимир Филимонов порассуждал о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк. По мнению специалиста, терапия оказалась несвоевременной, что значительно снизило шансы артистки на выздоровление. nation-news.ru »

2022-2-23 10:50