Результатов: 78

В Приморье будут судить многодетного отца за избиение детей: истязания длились 5 лет

ЛЕСОЗАВОДСК, 5 февраля, ФедералПресс. 36-летний житель Лесозаводска предстанет перед судом за истязание своих пятерых детей. Мужчина обвиняется по двум статьям. fedpress.ru »

2024-2-5 10:31

Итоги года с Путиным длились более четырех часов

Завершилась прямая линия и пресс-конференция президента России Владимира Путина, мероприятие длилось более четырех часов. Встреча с журналистами получила название «Итоги года», она продолжалась четыре часа и три минуты, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 16:32

Песков сообщил, что переговоры Путина и Раиси длились более 5 часов

Переговоры президентов России Владимира Путина и Ирана Ибрагима Раиси завершили переговоры. Они проходили в Москве и длились более пяти часов. Об их завершении ТАСС сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-8 00:02

Кононенко сообщил, что работы по выполнению эксперимента "Перепел" длились четыре часа

По словам командира отряда космонавтов Роскосмоса, "эксперимент входил в перечень срочных грузов, которые предстояло выгрузить в день стыковки "Прогресса" tass.ru »

2023-12-6 11:17

Канцлер Германии Шольц сообщил, что телефонные разговоры c Путиным длились до 1,5 часов

Канцлер Германии Олаф Шольц раскрыл газете Rheinische Post, что иногда телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным длились до 1,5 часов. По его словам, переговоры были долгими, порой они шли на немецком языке, иногда с переводом, в любом случае во время разговоров всегда сохранялся вежливый тон, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-21 10:48

Шольц: Телефонные разговоры c Путиным длились до полутора часов

Глава правительства Германии Олаф Шольц заявил, что в ряде случаях его телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным длились до полутора часов, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-21 05:30

Переговоры Путина и Алиева длились почти 2,5 часа

Переговоры президента России Владимира Путина и главы Азербайджана Ильхама Алиева в Сочи завершились. Встреча политиков длилась 2 часа 20 минут. В этот же день российский лидер провел переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. tvzvezda.ru »

2022-10-31 19:36

Переговоры «нормандского» формата в Берлине длились более восьми часов

В Берлине закончились переговоры политических советников лидеров «нормандского» формата, передает РБК со ссылкой на замглавы администрации президента Дмитрия... rosbalt.ru »

2022-2-11 02:20

Переговоры политсоветников в «нормандском» формате в Берлине длились более восьми часов

В Берлине закончились переговоры политических советников лидеров «нормандского» формата, передает РБК со ссылкой на замглавы администрации президента Дмитрия... rosbalt.ru »

2022-2-11 02:20

Переговоры Путина и Орбана в Кремле длились почти пять часов

В ходе обсуждений глава государства особо отметил роль энергетики в сотрудничестве двух стран. Кроме того, стороны успели обсудить вопросы безопасности, а также затронули тему пандемии коронавируса. life.ru »

2022-2-1 20:06

В Женеве завершились переговоры США и РФ по гарантиям безопасности. Они длились почти восемь часов

Вечером 10 января в Женеве завершились переговоры США и России по требованиям Москвы относительно гарантий безопасности, сообщает "Коммерстанъ". gordonua.com »

2022-1-10 19:32

Переговоры Путина и Байдена по защищенному каналу видеосвязи длились два часа и уже завершились

Переговоры президентов РФ Владимира Путина и США Джозефа Байдена по защищенному каналу видеосвязи во вторник длились два часа и уже завершились. В прямом эфире транслировалась только небольшая часть беседы. argumenti.ru »

2021-12-8 20:50

Переговоры Путина и Меркель длились более трех часов. События дня

Северный флот взял на сопровождение корабли НАТО. Жители Анапы, пострадавшие в результате подтоплений, начали получать первые выплаты. riafan.ru »

2021-8-20 18:41

Путин и Меркель завершили переговоры, которые длились почти три часа

Почти три часа продлилась встреча президента РФ Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Москве. Об этом сообщает ТАСС. Переговоры прошли в узком... rosbalt.ru »

2021-8-20 17:24

Переговоры Путина и Байдена в узком составе длились два часа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что переговоры Владимира Путина и президента США Джо Байдена в узком составе завершились, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-16 16:42

Полтора дня длились спектакли в рамках конкурса любительских театров Прикамья

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. 27 февраля в Пермском государственном хореографическом училище состоялась торжественная церемония подведения итогов первого межрайонного фестиваля-конкурса среди любительских театров Прикамья «Созвездие талантов». fedpress.ru »

2020-3-2 10:02

Переговоры России и Белоруссии длились более семи часов

В Подмосковье завершились российско-белорусские переговоры. Общение премьер-министра России Дмитрия Медведева с его белорусским коллегой Сергеем Румасом длилось более семи часов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 20:36

Путин и Эрдоган завершили переговоры в Сочи. Они длились более шести часов

В начале переговоров российский президент отметил особую важность консультаций с турецким коллегой на фоне сложной ситуации в Сирии tass.ru »

2019-10-22 19:50

Переговоры Лаврова и Помпео длились не больше часа

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров общался с госсекретарем США Майклом Помпео не более часа. Переговоры состоялись на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. После беседы Помпео не стал отвечать ни на какие вопросы. tvzvezda.ru »

2019-9-27 20:23

Переговоры Путина и Нетаньяху длились около трёх часов

Переговоры президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в резиденции российского лидера Бочаров Ручей завершились. Встреча длилась около трёх часов. Читать далее... life.ru »

2019-9-13 22:49

Переговоры Лаврова и Помпео длились около часа

Переговоры главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео, которые состоялись в минувший понедельник в Рованиеми в Финляндии, длились около часа. По итогам встречи Сергей Лавров заявил, что беседа с Помпео была хорошей и продуктивной. Госсекретарь США также прокомментировал прошедшие переговоры. По его словам, у США и России не много вопросов, в которых интересы двух стран совпадают, тем интереснее было начать искать пути взаимодействия для развития общих интересов, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-5-7 06:50

Переговоры Путина и Абэ длились более трёх часов

Переговоры президента РФ Владимира Путина и премьера Японии Синдзо Абэ длились 3 часа 15 минут. Речь идёт о беседе в узком и расширенном составах. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 18:00

Переговоры Путина и Абэ в узком составе длились в два раза дольше планируемого

Переговоры президента РФ Владимира Путина и премьера Японии Синдзо Абэ в узком составе продолжались в два раза дольше планируемого времени. Как сообщает корреспондент Лайфа, изначально на беседу отводился час. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 16:50

Адвокат: следственные действия с Уиланом длились несколько часов

Следственные действия с задержанным в Москве по подозрению в шпионаже американцем Полом Уиланом продолжались несколько часов. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на адвоката обвиняемого Владимира Жеребенкова. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 16:38

Повторные переговоры Путина и Лукашенко длились 3,5 часа

Переговоры президента России Владимира Путина и лидера Белоруссии Александра Лукашенко длились более 3 часов. Это уже вторые переговоры лидеров, состоявшиеся на этой неделе. Встреча проходила за закрытыми дверями и после нее не было традиционной пресс-конференции глав государств, о чем ранее сообщал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Также, не сообщалось об итогах состоявшихся переговоров, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-12-29 20:27

Переговоры Путина и Лукашенко в Кремле длились почти четыре часа

Встреча президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко в Кремле проходила с небольшими перерывами и сменой форматов. gordonua.com »

2018-12-26 10:01