Результатов: 17

Уже более 45 тысяч австрийцев требуют от канцлера Нехаммера отменить санкции

Всё больше австрийцев хотят "истинного нейтралитета" по украинскому вопросу и требуют от канцлера Карла Нехаммера прекратить поддержку Киева, а также отменить бессмысленные санкции против России. Об этом пишет издание Exxpress. life.ru »

2022-10-3 17:01

Путин проинформировал Нехаммера о работе по обеспечению безопасности в Азовском и Чёрном морях

В связи с этим российский лидер указал на то, что украинской стороне необходимо разминировать порты для свободного прохода заблокированных судов. life.ru »

2022-5-27 17:42

Путин обратил внимание Нехаммера, что Киеву следует как можно скорее разминировать порты для прохода судов

Президент Российской Федерации Владимир Путин в телефонном разговоре с австрийским канцлером Карлом Нехаммером обратил внимание, что Киеву следует как можно скорее разминировать порты для свободного прохода заблокированных судов в акваториях Азовского и Черного морей. tvzvezda.ru »

2022-5-27 17:35

Оппозиционер Кикль упрекнул канцлера Австрии Нехаммера в отсутствии темы энергетики на встрече с Путиным

Глава оппозиционной Австрийской партии свободы Херберт Кикль упрекнул канцлера страны Карла Нехаммера в том, что на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным он не коснулся темы энергоснабжения. argumenti.ru »

2022-4-13 20:04

Оппозиция Австрии осудила Нехаммера за "упущенные шансы" на встрече с Путиным

Как отметила Социал-демократическая партия, он не смог договориться ни о прекращении огня, ни о гуманитарных коридорах на Украине. life.ru »

2022-4-12 15:34

Политолог Савин объяснил слова Нехаммера о встрече с Путиным провалом его "тайной миссии"

Собеседник Лайфа отметил, что австрийский лидер в ходе визита в Москву представлял не только свою страну, но и коллективную волю Запада, а также интересы киевской власти. life.ru »

2022-4-12 10:58

В Кремле дали характеристику беседе Путина и Нехаммера

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что встреча Владимира Путина и канцлера Австрии Карла Нехаммера была непродолжительной по меркам последнего времени. Подробностей Песков не сообщил. vesti.ru »

2022-4-12 22:21

Песков заявил, что беседа Путина и Нехаммера была непродолжительной

Беседа президента Российской Федерации Владимира Путина и канцлера Австрии Карла Нехаммера, состоявшаяся в Москве была непродолжительной. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-4-12 21:39

Встреча Путина и канцлера Австрии Нехаммера в Ново-Огарёве завершилась

Представитель Кремля рассказывал, что лидеры могут обсудить вопрос оплаты российского газа, но главной темой будет Украина. life.ru »

2022-4-11 17:53

Песков сообщил о завершении встречи Путина и Нехаммера

В Ново-Огарево завершилась встреча президента России Владимира Путин и канцлера Австрии Карла Нехаммера. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Беседа лидеров длилась около полутора часов. tvzvezda.ru »

2022-4-11 17:25

Песков сообщил о начале переговоров Путина и Нехаммера

В резиденции в Ново-Огарево начались переговоры президента России Владимира Путина и канцлера Австрии Карла Нехаммера. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По просьбе Нехаммера встреча проходит в закрытом режиме. tvzvezda.ru »

2022-4-11 16:09

Встреча Путина и австрийского канцлера Нехаммера пройдёт без журналистов

Им предстоит обсудить расследование военных преступлений на Украине, гуманитарные коридоры и прекращение огня. life.ru »

2022-4-11 11:15

Путин поздравил Нехаммера с назначением на пост канцлера Австрии

Посол РФ в Вене Дмитрий Любинский в своём Facebook заявил, что президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Карлу Нехаммеру по случаю его вступления в должность канцлера Австрии nsn.fm »

2021-12-7 15:39