Результатов: 74

Переговоры Путина и Лукашенко в Кремле продлились почти четыре часа

Переговоры лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в Кремле завершились. Как сообщил близкий к белорусскому президенту телеграм-канал "Пул первого", они продолжались почти четыре часа. life.ru »

2024-4-12 23:26

Переговоры Путина и Раиси продлились более пяти часов

Переговоры президентов России и Ирана Владимира Путина и Эбрахима Раиси завершились в Кремле. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, которого цитирует ТАСС. life.ru »

2023-12-7 23:17

В США сообщили, что переговоры делегаций Салливана и Ван И продлились 12 часов

Как заявили в Вашингтоне, в ближайшие месяцы представители американских и китайских властей проведут серию встреч, на которых будут обсуждаться вопросы безопасности в регионе tass.ru »

2023-9-17 21:34

Переговоры Путина и Эрдогана в широком составе продлились полтора часа

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган провели в Сочи переговоры в расширенном составе, которые продлились полтора часа. В составе делегаций с обеих сторон были главы МИД и другие ключевые министры. vz.ru »

2023-9-4 15:44

Сколько раз в неделю паре необходимо заниматься сексом, чтобы отношения продлились не один год

Всем известно, что секс играет одну из важных ролей в построении крепких и здоровых отношений. Сколько раз нужно заниматься любовью, чтобы сохранить брак? На эту тему Лайф поговорил с психологом. life.ru »

2023-5-25 13:38

Неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина в Кремле продлились 4,5 часа

В Кремле завершилась встреча российского президента Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином. Неформальные переговоры лидеров двух стран длились более четырех с половиной часов. Напомним, сегодня Си Цзиньпин прибыл в Россию с государственным визитом. tvzvezda.ru »

2023-3-20 21:55

Переговоры Эрдогана, Зеленского и Гутерриша во Львове продлились всего 40 минут

Во Львове завершилась встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с главой Украины Владимиром Зеленским и генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем. Переговоры продлились менее часа. life.ru »

2022-8-18 18:16

Переговоры Путину и канцлера Австрии продлились почти полтора часа

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Переговоры прошли в закрытом формате без фото и итоговой пресс-конференции. Они продолжались 75 минут. Канцлер Австрии Карл Нехаммер пообещал рассказать о встрече с Путиным австрийским СМИ позднее сегодня. kapital-rus.ru »

2022-4-11 17:44

Переговоры Путина и Шольца продлились более трёх часов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что переговоры Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца продлились чуть более трёх часов, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-15 17:02

Переговоры политсоветников лидеров "нормандской четверки" продлились почти девять часов

Глава делегации РФ, заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак проведет пресс-конференцию по итогам встречи tass.ru »

2022-2-11 01:14

Переговоры Путина и премьера Венгрии в Кремле продлились около пяти часов

Президент РФ отметил, что переговоры с венгерским премьером Виктором Орбаном прошли в конструктивной и деловой атмосфере tass.ru »

2022-2-1 19:29

Путин и Байден завершили онлайн-переговоры. Они продлились более двух часов

Переговоры президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина по видеосвязи завершились 7 декабря около 19.10 (по Киеву), они продлились чуть более двух часов. Об этом пишут ТАСС и РБК. gordonua.com »

2021-12-8 20:48

Переговоры Путина и Байдена продлились два часа

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена продлились два часа. Встреча проходила по закрытому каналу видеосвязи.Ранее сообщалось,... rosbalt.ru »

2021-12-7 20:36

Переговоры Путина и Моди продлились 3,5 часа

Лидеры обсудили отношения двух стран, включая совместную работу в рамках Группы двадцати, БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества, а также борьбу с терроризмом и ситуацию в Афганистане tass.ru »

2021-12-6 19:10

Переговоры Путина и Эрдогана в Сочи продлились более двух часов

Лидеры планировали обсудить аспекты российско-турецкого партнёрства в политической и торгово-экономической областях, а также актуальные международные вопросы. life.ru »

2021-9-29 16:22

Переговоры Путина и Лукашенко в Петербурге продлились больше пяти часов

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко завершили переговоры в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом. Встреча продлилась более пяти часов.   Главы стран беседовали в городе на Неве 5 часов 20 минут. abnews.ru »

2021-7-13 19:08

Переговоры Путина и Байдена продлились 93 минуты в узком составе

Об этом сообщил репортер Белого дома Джош Уингроув у себя в Twitter. О завершении переговоров около 16. 20 по московскому времени также заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. В узком кругу присутствовали Путин, Байден, глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен. kapital-rus.ru »

2021-6-16 17:14

Переговоры Путина и Лукашенко продлились пять часов

Переговоры президента России Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко завершились спустя пять часов. Лидеры двух стран обсудили дальнейшее развитие двусторонних связей и партнерство государств в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной сферах. lenta.ru »

2021-5-29 23:33

Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи продлились более пяти часов

Лидеры двух стран, как предполагается, обсуждали в том числе инцидент с посадкой в Минске летевшего в Вильнюс лайнера, а также вопрос интеграции двух стран. life.ru »

2021-5-29 23:14

Переговоры премьеров России и Белоруссии в Минске продлились около двух часов

Перед этим состоялась встреча Михаила Мишустина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, она продлилась около полутора часов tass.ru »

2020-9-3 16:50

Переговоры советников «нормандской четверки» в Берлине продлились десять часов

В Берлине завершились переговоры политических советников лидеров «нормандской четверки». В переговорах участвовали советники четырех стран: России (Дмитрий Козак), Германии (Ян Хеккер), Франции (Эммануэль Бон) и Украины (Андрей Ермак). lenta.ru »

2020-7-4 00:39

Кремль: переговоры Путина и Эрдогана продлились три часа

Президент России Владимир Путин и его коллега Реджеп Тайип Эрдоган три часа обсуждали вопросы с глазу на глаз. Позднее участие в переговорах приняли делегации, уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-3-5 19:34

Переговоры Путина и Меркель в Кремле продлились более трех часов

В Москве прошли переговоры президента России Владимира Путина и федерального канцлера Германии Ангелы Меркель. Стенограмма опубликована на сайте Кремля. Переговоры... rosbalt.ru »

2020-1-12 18:34

Переговоры Путина и Эрдогана продлились полтора часа

Переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана завершились. Двусторонняя беседа продлилась чуть больше полутора часов. nation-news.ru »

2020-1-8 15:23

Переговоры Путина и Эрдогана за закрытыми дверями продлились полтора часа

В Стамбуле завершились переговоры президента России Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Эрдогана. Они продлились полтора часа.

Читать далее... life.ru »

2020-1-8 15:11

Переговоры Лаврова и Помпео продлились менее часа

Переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке продлились чуть меньше часа, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 19:00