Результатов: 33

Шойгу провел неформальные беседы с коллегами перед Сяншаньским форумом

Перед пленарным заседанием X Пекинского Сяншаньского форума министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу активно общался с коллегами не только из стран Содружества Независимых Государств и Шанхайской организации сотрудничества, но и других государств. tvzvezda.ru »

2023-10-30 08:16

Главы МИД ЕС проведут в Омане неформальные консультации по ситуации в Израиле

По газеты Politico, конфликт в Израиле "уже обозначил первые трещины в единстве Евросоюза", ситуация "может усугубиться" tass.ru »

2023-10-10 00:04

Макрон и Шольц проведут неформальные переговоры в Гамбурге

Как заявили в Елисейском дворце, президент и канцлер планируют обсуждать темы, "выходящие за рамки текущей повестки дня" tass.ru »

2023-10-9 00:24

Главы МО и МИД 27 стран Евросоюза проведут неформальные заседания в Испании

Министры планируют обсудить конфликт на Украине и ситуацию в Нигере после военного мятежа tass.ru »

2023-8-30 00:25

Российские власти начали готовить неформальные меры для укрепления рубля

Хотя российские власти решили пока воздержаться от ужесточения ограничений на движение капитала, правительство готовит неформальные рекомендации для экспортеров, которые помогут стабилизировать рубль. lenta.ru »

2023-8-17 15:23

Песков: Долгие неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина говорят о настрое лидеров

Неожиданно долгое неформальное общение президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина говорит о настрое лидеров. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1". life.ru »

2023-3-26 14:23

Неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина в Кремле продлились 4,5 часа

В Кремле завершилась встреча российского президента Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином. Неформальные переговоры лидеров двух стран длились более четырех с половиной часов. Напомним, сегодня Си Цзиньпин прибыл в Россию с государственным визитом. tvzvezda.ru »

2023-3-20 21:55

Неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина завершились спустя 4,5 часа

Неформальные переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина завершились спустя 4,5 часа, сообщает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-3-20 21:08

Тирасполь предлагает возобновить неформальные переговоры с участием посредников

Глава МИД Приднестровья Виталий Игнатьев отметил, что с таким предложением на встрече с президентом непризнанного государства Вадимом Красносельским выступил председатель ОБСЕ tass.ru »

2023-2-17 16:35

Посол Андрей Келин: Россия не ведет неформальные переговоры с Украиной о прекращении боевых действий из-за упрямой позиции Киева

Российская Федерация не ведет неформальные переговоры с украинской стороной о прекращении боевых действий из-за упрямой позиции Киева. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Андрей Келин, руководитель дипломатической миссии Москвы в Лондоне. argumenti.ru »

2022-11-23 08:35

Келин заявил, что Москва и Киев не ведут неформальные переговоры о завершении конфликта

Посол РФ в Лондоне отметил, что в апреле стороны были близки к заключению мирного соглашения, но Украина "решила по-другому" после получения вооружений со стороны США tass.ru »

2022-11-23 01:38

Есть ли свобода у губернаторов: Глеб Никитин ответил на неформальные вопросы телеграм-канала

Нижегородский губернатор Глеб Никитин дал большое видеоинтервью телеграм-каналу «16 негритят». В нем он откровенно высказался о работе главы региона, непростой ситуации в условиях санкций и по другим темам, в том числе ответил и на вопросы личного плана. fedpress.ru »

2022-8-13 08:55

Неформальные объятия: Берлускони рассказал о дружеской встрече с Путиным

В плотном графике президента России во время однодневного визита в Италию нашлось время и для частной встречи с Сильвио Берлускони. С ним Владимира Путина связывают давние дружеские отношения. Экс-премьер Италии разместил в соцсети видео, на котором запечатлено их крепкое объятие. vesti.ru »

2019-7-5 13:52

Улыбки, дружеские рукопожатия и неловкие ситуации: RT подводит неформальные итоги саммита G20

В Японии завершил работу саммит «Большой двадцатки». В нём приняли участие лидеры самых влиятельных государств. Некоторые из них попали в неловкие ситуации: например, премьер-министр Канады Джастин Трюдо сел в кресло Владимира Путина, чтобы пообщаться с президентом ЮАР Сирилом Рамафосой. russian.rt.com »

2019-6-29 18:22

Официальные переговоры и неформальные встречи. Путин завершил первый день работы на G20

Президент России встретился с Дональдом Трампом, Терезой Мэй, а также с другими мировыми лидерами tass.ru »

2019-6-28 18:24

Песков о прогулке Путина и Си: иногда неформальные беседы ценнее переговоров

В ходе неформальных встреч и бесед Владимира Путина с лидерами других государств, в частности с председателем КНР СИ Цзиньпином порой согласовываются позиции по самым ответственным вопросам, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-6-9 13:07

Состоялись неформальные переговоры президентов России и Киргизии

Российский лидер Владимир Путин в ходе переговоров с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым обсудил вопросы развития двусторонних отношений и региональную повестку nsn.fm »

2019-2-9 17:35

Война культур: как неформальные правила компании могут погубить бизнес

Противоречия в корпоративной культуре приводят к тому, что споры, конфликты и бесполезная работа съедают рабочие усилия forbes.ru »

2018-10-12 14:01

National Interest: «неформальные контакты» помогут помириться Москве и Вашингтону

Напряжённость между США и Россией продолжает нарастать, пишет The National Interest. Между тем даже в разгар холодной войны американские и советские лидеры приветствовали контакты между народами и инициировали программы, способствующие обмену специалистами и идеями. russian.rt.com »

2018-1-16 05:25

Первомай в Петербурге: неформальные и оппозиционные движения повеселились на славу

В День Весны и Труда на митинги в Петерубрге вышли представители ЛГБТ, работницы секс-инсдустрии, веганы и Виталий Милонов, подравшийся с "Открытой Россией". dp.ru »

2017-5-1 18:39

Памятник гопнику и уже существующие неформальные символы Петербурга

Памятники гопнику и корюшке в Петербурге пока не установили, хоть и собираются. Зато у города есть несколько не менее ярких необычных достопримечательностей, некоторые из которых вполне могли бы вскоре стать его неформальными символами. dp.ru »

2016-4-30 13:40

Первая леди страны, золотая рыбка Путина и тонущий Эрдоган: неформальные моменты «прямой линии»

Президент России Владимир Путин в четырнадцатый раз провел «Прямую линию» с россиянами, пообщавшись с ними в эфире центральных телеканалов и радиостанций. Главе государства адресовали более двух миллионов вопросов, их присылали в течение недели. tvzvezda.ru »

2016-4-14 18:14

Казахстан занимает 64 место по показателю "неформальные платежи и взятки"

По итогам 2015 года в рейтинге Глобального индекса конкурентоспособности Всемирного экономического форума наша страна занимает 64 место по показателю «неформальные платежи и взятки», поднявшись на 17 позиций в сравнении с 2014 годом, передает ИА «NewTimes. news.mail.ru »

2016-4-3 06:53