Результатов: 135

Посол Келин: Британия в отношениях с Россией действует деструктивно для своей экономики

Посол РФ в Великобритании Андрей Келин заявил, что денонсация соглашения о рыболовстве с Британией стала ответным шагом на прекращение ею режима наибольшего благоприятствования в торговле. Келин назвал в эфире телеканала «Россия 24» ответным ходом основную причину денонсации. vz.ru »

2024-4-11 16:12

Келин заявил, что руководство западных стран пытается спасти имидж, говоря о победе над РФ

Основатель киностудия "Военфильм" отметил, что ему как режиссеру необходимо прочувствовать эту тему tass.ru »

2024-4-9 06:05

Посол Келин заявил о перспективе решения вопроса с санкциями Британии против России

Решить вопрос снятия санкций, введенных Британией против России, можно в судебном порядке, заявил посол России в Лондоне Андрей Келин. Дипломат в эфире телеканала «Россия 24» отметил, что ограничения против России были введены незаконно, поэтому существует перспектива судебного разрешения снятия санкций, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-10 21:12

Российский посол в Лондоне Келин заявил об отсутствии шансов конфликта России и Британии

Нет ни единого шанса на начала вооруженного конфликта между российской и британской сторонами, заявил посол России в Лондоне Андрей Келин. Келин в интервью британской радиостанции LBC заявил, что не видит «ни единого шанса на конфликт», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-17 00:31

Посол Келин заявил, что Британия не отправит корабли в Черное море из-за Турции

Позиция Турции о направлении в Черное море военных кораблей не позволит инициативе Великобритании по созданию военно-морской коалиции для помощи Украине принести какой-либо результат. Об этом заявил посол России в Британии Андрей Келин в интервью агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-12-22 07:26

Посол Келин: Лондон не сможет направить корабли в Черное море на помощь Украине из-за Турции

Великобритания не сможет создать военно-морскую коалицию для помощи Украине в Черном море и отправить туда корабли из-за позиции Турции, заявил посол России в Великобритании Андрей Келин. Келин обратил внимание на то, что даже если Лондон захотел бы направить корабли в Черное море, они не смогли бы пройти туда из-за Конвенции Монтре. vz.ru »

2023-12-22 06:39

Посол Келин назвал безответственными заявления о возможности применения ЯО на Украине

Как заявил дипломат, "Великобритания очень часто начала называть Россию угрозой" tass.ru »

2023-6-21 19:58

Келин сравнил попытки Лондона присвоить активы РФ на ограбление Британией Индии и Египта

По мнению посла, страна, которая верит в международное право, не может всерьез рассуждать о внесении изменений в законодательство, чтобы конфисковать российские средства tass.ru »

2023-6-21 19:55

Посол Келин назвал производственные мощности британской BAE Systems законной целью в случае их появления на Украине

Если на Украине появятся производственные объекты британской оружейной компании BAE Systems, они будут законными целями для ударов российских войск, сообщил посол России в Великобритании Андрей Келин. vz.ru »

2023-6-2 02:28

Келин: мощности по производству западной техники на Украине станут целями для ударов РФ

Посол России в Британии при этом отметил, что говорить о запуске производственных объектов британского оборонного гиганта на территории Украины пока еще преждевременно tass.ru »

2023-6-1 20:15

Келин заявил, что Британия своей позицией по Украине разрушила отношения с Россией

По словам посла РФ, "Лондон решил взорвать всю архитектуру отношений - политических, экономических, культурных в особенности, гуманитарных и всех остальных" tass.ru »

2023-5-28 11:27

Посол РФ Келин заявил, что Россия готова к миру, но Запад эскалирует конфликт

Посол РФ в Великобритании Андрей Келин заявил, что Россия еще не начинала серьезных боевых действий в рамках специальной военной операции. Келин добавил, что страна готова к мирным переговорам, однако Запад расширяет конфликт. tvzvezda.ru »

2023-5-28 03:36

Посол России в Британии Келин: Продолжительность конфликта на Украине будет зависеть от усилий стран НАТО по эскалации

Продолжительность конфликта на Украине будет зависеть от усилий стран НАТО по эскалации, особенно от Соединенного Королевства, заявил посол России в Британии Андрей Келин в интервью вещательной корпорации Би-би-си. vz.ru »

2023-5-28 02:05

Келин заявил, что Лондон передал Киеву ракеты, чтобы тот наносил удары по городам России

По словам посла РФ в Соединенном Королевстве, Великобритания несет полную ответственность за последствия этого шага tass.ru »

2023-5-12 20:20

Посол Келин прокомментировал действия Великобритании в ответ на приговор Кара-Мурзе*

Реакция британского внешнеполитического ведомства и ряда дипломатов Запада на приговор, вынесенный признанному в РФ иноагентом публицисту Владимиру Кара-Мурзе*, — грубое вмешательство во внутренние дела России, nsn.fm »

2023-4-18 00:08

Посол Келин охарактеризовал реакцию Британии на приговор Кара-Мурзе*

После оглашения приговора публицисту Владимиру Кара-Мурзе* послы США и Великобритании в РФ выступили с призывом освободить осужденного, который является британское гражданство и вид на жительство в США. ridus.ru »

2023-4-18 23:03

Посол Келин: Сейчас не та ситуация, чтобы говорить о разрыве дипотношений между Россией и Британией

Россия и Великобритания не находятся в состоянии войны, поэтому сейчас не та ситуация, чтобы говорить о разрыве дипломатических отношений, несмотря на то, что по вине Лондона, между странами нет прежнего политического диалога, заявил посол России в Лондоне Андрей Келин в интервью RTVI. vz.ru »

2023-3-30 18:23

Посол Келин обвинил Лондон в разрушении дипломатических отношений между РФ и Великобританией

Великобритания разрушила дипломатические отношения с Россией и продолжает свой курс. Об этом заявил посол РФ в Лондоне Андрей Келин. riafan.ru »

2023-3-31 17:49

Келин уверен, что Британии не позволят лишить Abrams и Leopard на Украине урановых снарядов

Посол России в Великобритании Андрей Келин не верит в отказ Лондона от поставок снарядов с обеднённым ураном Украине. Соединённое Королевство не сможет этого сделать в силу устоявшейся военной практики, несмотря на двоякое отношение к этому в британском обществе, считает он. life.ru »

2023-3-24 20:24

Келин считает, что попытки Лондона реализовать концепцию "Глобальная Британия" провалились

Посол России в Великобритании сообщил, что в Лондоне видели эту концепцию таким образом, что страна "пойдет по всему миру, заключая новые договоренности, совершенствуя торговую базу, получая от этого выгоду и процветая" tass.ru »

2023-3-24 20:09

Келин сообщил, что Россия не будет проявлять инициативу по улучшению отношений с Британией

Посол в Великобритании заявил, что РФ отдает себе отчет в том, что точка во взаимодействии Москвы с Лондоном не поставлена tass.ru »

2023-3-24 19:59

Келин заявил, что Британия не откажется от поставок Украине снарядов с обедненным ураном

На поддержку программ растениеводства в бюджете региона на 2023 год предусмотрели 1,7 млрд рублей tass.ru »

2023-3-24 19:46

Посол Келин объяснил, представляют ли западные танки угрозу для России

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Танки, которые Запад поставляет на Украину, не являются опасностью для России. Об этом заявил посол РФ в Великобритании Андрей Келин. fedpress.ru »

2023-3-3 07:26

Дипломат Келин: обещанное Британией дальнобойное оружие Украине является угрозой для России

Лондон намерен предоставить украинской армии оружие дальнего радиуса действия, которое будет являться угрозой для безопасности России. Об этом рассказал посол РФ в Великобритании Андрей Келин. argumenti.ru »

2023-3-3 04:52

Посол Келин: Россия не намерена применять ядерное оружие в ходе текущего конфликта на Украине

Посол РФ в Великобритании Андрей Келин заявил в интервью радиостанции LBC, что Россия не собирается применять ядерное оружие в конфликте на Украине, так как Москва ориентируется на свою доктрину, которая запрещает начинать ядерную атаку в первую очередь. argumenti.ru »

2023-2-23 22:49

Посол в Великобритании Келин исключил применение Россией ядерного оружия на Украине

Москва не собирается применять оружие массового поражения в ходе конфликта на Украине, заявил в интервью радиостанции LBC посол России в Великобритании Андрей Келин nsn.fm »

2023-2-22 21:40

Российский посол Келин заявил, что в Великобритании вручают повестки украинским беженцам

Посол РФ в Великобритании Андрей Келин рассказал РИА Новости о вербовке украинских беженцев в Соединённом Королевстве. argumenti.ru »

2023-2-13 10:00

Посол Москвы в Британии Келин допустил новую высылку российских дипломатов к годовщине начала спецоперации на Украине

Андрей Келин, посол Москвы в Великобритании, допустил новую высылку российских дипломатических работников к годовщине начала специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-13 07:58

Посол Андрей Келин заявил о плане Великобритании конфисковать российские активы

ЛОНДОН, 13 февраля, ФедералПресс. Великобритания планирует конфисковать замороженные российские активы. Об этом заявил посол России в Великобритании Андрей Келин. fedpress.ru »

2023-2-13 06:10

Посол Келин: Британия готовится конфисковать российские активы

Власти Великобритании готовят законодательство, разрешающее конфисковать замороженные российские активы. Об этом сообщил посол России в Соединённом Королевстве Андрей Келин. life.ru »

2023-2-13 05:34

Посол Келин: Великобритания разрушила практически всю архитектуру отношений с Россией после начала СВО на Украине

Великобритания разрушила практически всю архитектуру отношений с Российской Федерацией после начала специальной военной операции (СВО) Москвы на Украине. Соответствующее заявление сделал Андрей Келин, посол РФ в Соединенном Королевстве. argumenti.ru »

2023-2-9 11:45

Российский посол Келин: выступление Зеленского в парламенте Великобритании носило исключительно театральный характер

Выступление украинского президента Владимира Зеленского в британском парламенте носило исключительно театральный характер. Соответствующую точку зрения озвучил Андрей Келин, посол Российской Федерации в Соединенном Королевстве. argumenti.ru »

2023-2-9 09:24

Посол Москвы в Лондоне Келин: разрыв дипломатических отношений не в интересах России и Великобритании

Разрыв дипломатических отношений не в интересах Российской Федерации и Соединенного Королевства. На это, как передает ТАСС, указал Андрей Келин, посол Москвы в Лондоне. argumenti.ru »

2022-12-12 09:53

Келин сообщил, что Фридман не обращался в российское посольство в Лондоне

Великобритания также не дала ответа на ноту диппредставительства по поводу задержания предпринимателя, отметил посол России в стране tass.ru »

2022-12-12 02:52

Посол РФ в Британии Келин: «На месте Украины может образоваться черная дыра — без экономики, собственных денег и людей»

«На месте Украины может образоваться черная дыра — без экономики, собственных денег и людей». Соответствующий вариант развития событий, как передает ТАСС, допустил Андрей Келин, посол Российской Федерации в Великобритании. argumenti.ru »

2022-11-23 09:44