Результатов: 49

Обещанное появление на публике «исчезнувшей» Кейт Миддлтон отменили

С сайта британской армии убрали информацию об участии Кейт Миддлтон в параде, который пройдет в июне в честь дня рождения короля. Ее имя фигурировало в списке участников на странице с билетами для зрителей парада. lenta.ru »

2024-3-6 18:03

Обещанное похолодание накрыло Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил, что Северная столица оказалась во власти холодного антициклона. Он уточнил, что осадков в городе не будет. fedpress.ru »

2024-3-5 10:15

"Обещанное не выполнено": На Украине испугались поражения в энергетической войне с Россией

Киев рискует проиграть энергетическую войну с Москвой, если в ближайшее время не получит помощь со стороны Вашингтона. Об этом заявил генеральный директор украинской энергокомпании ДТЭК Максим Тимченко. life.ru »

2024-3-3 21:40

Сальдо раскритиковал Зеленского за обещанное «особенное» выступление

Обещанное «особенное» выступление Владимира Зеленского оказалось очередной ложью, заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Он отметил, что пресс-конференция политика, прошедшая 25 февраля, была обращена не к украинцам, а к Западу. lenta.ru »

2024-2-25 23:16

В Киеве заявили, что Запад не поставляет Украине обещанное оружие в полном объеме

Советник главы офиса президента Украины Сергей Лещенко подчеркнул, что "на вчера" такого оружия "нужно было в десять раз больше" tass.ru »

2023-11-7 04:19

Times: НАТО рассчитывало на обещанное Киевом чудо в свете контрнаступления ВСУ

Издание Times приводит комментарий офицера американской армии, который принимал непосредственное участие в подготовке украинских военных. По его мнению, пора задуматься над долгосрочными планами конфликта на Украине, поскольку результаты контрнаступления не выглядят обнадеживающими. versia.ru »

2023-8-13 11:19

Песков: США должны не пообещать, а выполнить обещанное России по зерновой сделке

Госсекретарь США Энтони Блинкен ранее заявил о том, что Вашингтон будет делать все необходимое для обеспечения экспорта продовольствия из РФ в случае возвращения России к зерновой сделке tass.ru »

2023-8-4 13:19

Шойгу: Киев начал давно обещанное наступление ВСУ

Он уточнил, что ни на одном из направлений украинской стороне не удалось добиться успеха. Министр заявил, что противник понес серьезные потери. «В течение трех суток украинский режим предпринял давно обещанное наступление на разных участках фронта, сосредоточив в этих целях большое количество техники и живой силы», - сказал Шойгу. kapital-rus.ru »

2023-6-6 17:09

Шойгу заявил, что Киев предпринял давно обещанное наступление на разных участках фронта

В качестве экспонатов использовали фонды всероссийского музея А.С. Пушкина Санкт-Петербурга tass.ru »

2023-6-6 16:05

Кулеба допустил, что обещанное контрнаступление может провалиться

Украине может понадобиться ещё одно контрнаступление, заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. По его словам, если грядущее провалится, "то, значит, надо готовиться к следующему". life.ru »

2023-5-10 13:59

Адвокат Алешкин: «Граждане тоже могут начать требовать обещанное с инфоцыган»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. МВД собирается проверять всех блогеров-инфоцыган с многомиллионной аудиторией после налогового скандала с Еленой Блиновской. Адвокат по уголовным делам Андрей Алешкин в беседе с «ФедералПресс» заявил, что гражданам тоже пора взыскать с недобросовестных инфлюенсеров обещанное. fedpress.ru »

2023-4-30 10:31

Пригожин рассказал, когда начнётся обещанное Киевом контрнаступление

Как только российские войска полностью освободят Артёмовск (украинское название города — Бахмут), президент Украины Владимир Зеленский начнёт обещанное весеннее контрнаступление, заявил основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. life.ru »

2023-4-24 13:52

Дипломат Келин: обещанное Британией дальнобойное оружие Украине является угрозой для России

Лондон намерен предоставить украинской армии оружие дальнего радиуса действия, которое будет являться угрозой для безопасности России. Об этом рассказал посол РФ в Великобритании Андрей Келин. argumenti.ru »

2023-3-3 04:52

СМИ: Запад оказался не готов поставить Киеву обещанное количество танков

The New York Times считает, что поток танков, который обещали европейские лидеры, больше похож на ручеек, так как западные страны обнаружили, что необходимых танков в их арсенале нет или они не имеют запасных частей tass.ru »

2023-2-28 15:44

В Краснодаре не будут устанавливать обещанное мэрией колесо обозрения

КРАСНОДАР, 9 февраля, ФедералПресс. В мае прошлого года мэрия Краснодара анонсирована появления колеса обозрения на улице 70-летия Октября. Проект не будет реализован. fedpress.ru »

2023-2-9 10:16

Вучич призвал Косово создать обещанное Сообщество сербских муниципалитетов

Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что Белград не станет рассматривать обсуждение новых договоренностей с властями самопровозглашенным Косово до тех пор, пока они не выполнят свое обещание создать Сообщество сербских муниципалитетов. lenta.ru »

2022-12-11 22:17

Защитник «Ливерпуля» отказался набить обещанное другу тату из-за запрета матери

Защитник английского футбольного клуба «Ливерпуль» Трент Александер-Арнольд отказался набить обещанное другу, капитану команды Джордану Хендерсону тату из-за запрета матери. Отмечается, что футболисты собирались вместе нанести рисунки на тело, чтобы таким образом отметить победу «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов УЕФА lenta.ru »

2022-11-7 15:42

Экс-спикер Рады Разумков в новом политпроекте хочет реализовать обещанное "Слугой народа"

Дмитрий Разумков не стал конкретизировать планы относительно своего политического проекта tass.ru »

2021-10-8 23:47

Давид Манукян потребовал с основателя «Дома-2» Валерия Комиссарова обещанное шампанское

Блогер и ведущий реалити-шоу «ДОМ-2» Давид Манукян потребовал от основателя проекта и бывшего депутата Госдумы Валерия Комиссарова фонтан шампанского. versia.ru »

2021-9-3 00:24

Депутаты продолжат не исполнять обещанное: почему «затухла» инициатива Володина

Обещанного три года ждут. Эта пословица во многом отражает суровую политическую действительность: традиционно во всем мире в период выборной кампании число ярких посулов увеличивается в десятки раз. fedpress.ru »

2021-4-8 17:42

Кристина Асмус показала обещанное видео после радикальной смены имиджа

Российская актриса Кристина Асмус, вызвавшая переполох среди своих поклонников фотографией с кардинальной сменой имиджа, опубликовала видео, чтобы подписчики окончательно убедились, что она не шутит social.mk.ru »

2020-12-13 20:43

ПФР разъяснил, как оформить обещанное Путиным пособие на ребенка

Пенсионный фонд России (ПФР) разместил на своем сайте инструкцию, каким образом оформить пособие в 10 тыс. рублей на ребенка от 3 до 16 лет. Напомним,... rosbalt.ru »

2020-5-12 14:53

«Обещанное осталось на бумаге»: родители больных муковисцидозом детей готовы выйти на улицы из-за проблем с лекарствами

Родители детей, больных муковисцидозом, снова намерены выйти на одиночные пикеты — спустя два месяца после того, как они прекратили акции протеста, понадеявшись на возвращение необходимых лекарств в аптеки и клиники. russian.rt.com »

2020-2-18 19:35

Инвесторы вновь полюбили Tesla. А всего-то и нужно было – один раз выполнить обещанное в срок

В начале года Tesla стала крупнейшим по капитализации автопроизводителем за всю историю США, а на текущей неделе цена ее акций впервые превысила $500 за штуку slon.ru »

2020-1-15 09:00

Сургутские дольщики третий день выходят на пикеты. Им до сих пор не предоставили обещанное временное жилье

СУРГУТ, 30 октября, ФедералПресс. Сургутские дольщики продолжают выходить на пикеты к местной мэрии. Горожане требуют предоставить им временной жилье, которое было обещано местной властью на заседании с губернатором Натальей Комаровой. fedpress.ru »

2019-10-30 11:47

Дима Билан вернулся в Самару после скандала и выполнил обещанное

Обещание дать бесплатный концерт и подарить городу детскую площадку певец дал после скандального выступления на Дне города. После скандального выступления на Дне города Дима Билан вернулся в Самару и подарил сертификат на установку инклюзивной детской площадки. Читать далее... life.ru »

2019-9-29 18:20

Зеленский: я и Путин выполнили обещанное

Владимир Зеленский после состоявшегося 7 сентября обмена гражданами заявил , что он и президент России Владимир Путин выполнили взаимные договоренности. «Я должен подтвердить, что я и президент РФ Владимир Путин, сделали все, что обещали, не изменяя по ходу наши договоренности», - цитирует его «Интерфакс-Украина». tvzvezda.ru »

2019-9-7 14:19

В Киеве заявили, что граждане не почувствуют обещанное повышение пенсий

Повышение пенсий, которое власти Украины анонсировали в преддверии президентских выборов, практически не затронет большую категорию пенсионеров с большом стажем. riafan.ru »

2019-2-27 04:39

Слово не воробей. Почему Ищенко не исполняет обещанное

Экс-красный кандидат, а ныне самовыдвиженец Андрей Ищенко успел вскочить на подножку уходящего поезда крайизбиркома: под конец срока, отведенного для регистрации в кандидаты, он решил вступить в предвыборную гонку. fedpress.ru »

2018-11-13 17:32

Афганские воины-интернационалисты годами ждут обещанное жилье

Участники боевых действий в Афганистане получили в прошлом году документы на квартиры. Это было долгожданное событие. Но, как оказалось, документы ненастоящие и сколько им еще ждать положенное жилье неизвестно. vesti.ru »

2016-3-28 14:26