Результатов: 68

Сальдо раскритиковал Зеленского за обещанное «особенное» выступление

Обещанное «особенное» выступление Владимира Зеленского оказалось очередной ложью, заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Он отметил, что пресс-конференция политика, прошедшая 25 февраля, была обращена не к украинцам, а к Западу. lenta.ru »

2024-2-25 23:16

Администрация Зеленского пообещала «нечто особенное» на 25 февраля

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров заявил, что на 25 февраля запланирована конференция с участием верхушки украинской власти. mirnov.ru »

2024-2-22 14:04

Офис Зеленского анонсировал «нечто особенное» на 25 февраля. Кто приедет в Киев?

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров в эфире телеканала «Рада» рассказал, что на 25 февраля украинские власти подготовили «нечто особенное». По его словам, в Киеве пройдет конференция, на которой обсудят жизнь и будущее Украины. lenta.ru »

2024-2-22 09:12

Офис Зеленского анонсировал «нечто особенное» на 25 февраля

Конференция с участием высокопоставленных представителей киевского режима состоится на Украине 25 февраля. Об этом в эфире телеканала «Рада» сообщил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. tvzvezda.ru »

2024-2-22 01:45

Офис Зеленского анонсировал "нечто особенное" 25 февраля

На 25 февраля украинские власти готовят конференцию с участием руководства киевского режима. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. По его словам, ожидается "нечто особенное". life.ru »

2024-2-21 22:25

В офисе Зеленского анонсировали «нечто особенное» на 25 февраля

Украинские власти готовят «нечто особенное» на 25 февраля, заявил в эфире телеканала «Рада» пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Сергей Никифоров nsn.fm »

2024-2-22 21:19

Офис Зеленского анонсировал «нечто особенное»

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров рассказал, что 25 февраля планируется конференция с участием верхушки власти страны. Он отметил, что конференция будет посвящена вопросам дальнейшего развития страны, ВСУ, внедрению новейших технологий, гарантиям безопасности и поддержке бизнеса. lenta.ru »

2024-2-22 21:14

В Киеве анонсировали «особенное» мероприятие с участием Зеленского

КИЕВ, 21 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров сообщил, что на 25 февраля готовится конференция с участием представителей всех ветвей украинской власти, и это мероприятие было охарактеризовано как «нечто особенное». fedpress.ru »

2024-2-22 20:45

Кузнецова: премия "Особенное счастье" для родителей детей-инвалидов может стать движением

Оно помогло бы родителям таких детей популяризовать детское творчество, отметила вице-спикер Госдумы tass.ru »

2024-2-20 13:35

Зачем Трутнев едет на стадион «Авангард» во Владивостоке: особенное место

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. В пятницу, 16 февраля, продолжится трехдневный визит полномочного представителя президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева во Владивосток. График опубликовали в правительстве Приморья, и в нем есть один необычный визит. fedpress.ru »

2024-2-16 00:27

Президент РАО Васильева: Путин уделяет особенное внимание инновационному развитию важнейших отраслей

Президент Владимир Путин уделяет особенное внимание инновационному развитию важнейших для экономики отраслей, в основе которого фундаментальные исследования и прикладные отечественные разработки, сказала газете ВЗГЛЯД президент Российской академии образования, академик РАО Ольга Васильева. vz.ru »

2024-2-9 09:09

Почему новолуние, выпавшее на китайский Новый год 10 февраля, особенное и как исполнить свои мечты

Новолуние знаменует собой приход Нового года по китайскому календарю. Эра Зелёного Деревянного Дракона сулит нам новые возможности и духовное возрождение. Как прожить этот день правильно, рассказывает Life.ru. life.ru »

2024-2-9 08:00

"Это нечто особенное": Певец Робби Уильямс стал президентом клуба "Порт Вейл"

Британский музыкальный исполнитель Робби Уильямс занял пост президента английского футбольного клуба "Порт Вейл", выступающего в третьем по силе дивизионе страны. Об этом написала пресс-служба клуба на своей странице в X. life.ru »

2024-1-28 03:24

"Особенное событие". Калининград впервые принял матч РПЛ с картой болельщика

"Балтика" в первом домашнем матче после возвращения в высший дивизион чемпионата России по футболу обыграла воронежский "Факел" tass.ru »

2023-8-6 21:48

Глубоководный аппарат обнаружил "нечто особенное" в бездне Моллоя

Исследователи из Норвегии обследовали бездну Моллоя в Северном Ледовитом океане. Им удалось при помощи глубоководного дистанционного управляемого аппарата обнаружить "нечто особенное", сообщает Science Norway. life.ru »

2023-7-18 12:22

Родители детей-инвалидов из 10 регионов России стали лауреатами премии "Особенное счастье"

Также премией губернатора Астраханской области была награждена уроженка ДНР Екатерина Агеева tass.ru »

2023-7-7 20:22

От мифа к документу: как художники в Выксе создают особенное местное искусство

В Центре современного искусства «Арсенал» в Нижнем Новгороде до 4 июня проходит выставка «До и после», где представлены работы художников-резидентов Выксы. Forbes Life выбрал несколько самых интересных примеров локального выксунского искусства   forbes.ru »

2023-4-11 13:00

Учредитель премии для детей-инвалидов "Особенное счастье" рассказала о ее возможностях

Премия помогает родителям получить юридическую, психологическую и консультационную помощь, сообщила Лилия Иванова tass.ru »

2023-1-11 16:35

Медведев: единороссы должны решать рутинные вопросы граждан, несмотря на особенное время

Председатель партии обратил внимание на необходимость по мере возможностей использовать современные технологии при проведении приемов граждан tass.ru »

2022-12-1 13:40

"Недостатки сделаем изюминкой". Как работает "особенное" модельное агентство в Волгограде

Просторный танцзал со множеством зеркал. Кроха лет четырех смеется и показывает мне язык. Под руку ее ведет молоденькая мама. Девочка-подросток дефилирует в ходунках. Закусывает губу — идти тяжело или даже больно. tass.ru »

2022-11-1 08:15

Патриарх Кирилл призвал россиян быть сильными: «Наступило время особенное»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к российским военнослужащим после литургии в главном храме Вооруженных сил РФ. Он призвал военных быть сильными и «осознать историческую важность» нынешних событий. fedpress.ru »

2022-4-3 17:42

Особенное время: Что по поводу года Тигра говорили Нострадамус, Ванга и астрологи

Некоторые прогнозы знаменитых пророков прошлого совпадают с современными астрологическими раскладами. 2022-й, по некоторым данным, станет особенным по количеству сбывшихся предсказаний. life.ru »

2022-1-8 00:40

Трутнев считает, что для развития Дальнего Востока нужно особенное законодательство

Вице-премьер отметил, что большинство преференций на Дальнем Востоке направлены на снижение затрат для инвесторов tass.ru »

2021-8-17 10:40

«Готовит нечто особенное»: как Меган Маркл отметит свое сорокалетие

САНТА-БАРБАРА, 3 августа, ФедералПресс. 4 августа герцогине Сассекской Меган Маркл исполняется 40 лет. В честь юбилея актриса хочет устроить вечеринку. СМИ рассказали некоторые подробности предстоящей «королевской тусовки». fedpress.ru »

2021-8-3 15:24

Новости на "России 24". Премии "Особенное счастье" вручили в Астрахани

В Астрахани вручили премии "Особенное счастье". Награды присуждаются родителям, опекунам и попечителям детей с ограниченными возможностями за ежедневный труд по воспитанию и развитию. Это единственная в России подобная премия, учреждена год назад. vesti.ru »

2021-7-10 22:22

Крымский город Саки — особенное место для людей с ограниченными возможностями

В крымском городе Саки общественная инициатива «Активный Саки» активно сработалась с властями города и занимается вопросами благоустройства и реализации разнонаправленных проектов. riafan.ru »

2020-12-11 00:07

«Особенное дело»: Жорин о метаниях Пашаева и стратегии новых защитников Ефремова

Известные юристы Роман Филиппов и Петр Хархорин настаивают на смягчении приговора, критикуя предыдущего защитника актера. 5-tv.ru »

2020-9-24 19:44

«Борьба за свои права – не что-то особенное, это норма». Фотопроект Russian Girls

Фотограф Елена Калюжная поговорила с жительницами небольшого городка на юге России о женственности и феминизме и сняла фотопроект, в котором воссоздает стереотипный образ русской девушки slon.ru »

2020-8-13 07:30

Вести. Дежурная часть. Особенное ЧП: СИЗО "Печатники" после пожара ждет проверка

Крупный пожар в женском СИЗО "Печатники", который находится на юго-востоке Москвы, был локализован за три часа. По предварительной версии, огонь вспыхнул в пекарне на первом этаже и быстро распространился по зданию. vesti.ru »

2020-7-27 21:40

"Это самое особенное!" Эмир Кустурица признался Лайфу, что был счастлив стать гостем на Параде Победы

Знаменитый кинодеятель прибыл на мероприятие по личному приглашению министра обороны РФ Сергея Шойгу.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 12:27

Рианна доказала, что она вне конкуренции, выложив особенное фото в нижнем белье

Певица прорекламировала свой бренд нижнего белья, но все взгляды были обращены на её длинные ноги. Чёрная пятница буквально повсюду, и каждый магазин пытается заманить покупателя к себе. Но Рианна вместе со своим брендом нижнего белья оказалась вне конкуренции. life.ru »

2019-11-29 14:13

"Не развлекаться, а менять жизнь". Как в Рязани создали особенное beauty-сообщество

Рязанская ведущая свадеб Софья Шаева давно поняла, что хочет поменять отношение общества к людям с ограничениями по здоровью. Со временем ей стало ясно и то, как именно она это сделает. Так появился проект "Час преображения", который показывает, насколько красивыми могут быть дети и взрослые, которых считают "не такими, как все" tass.ru »

2019-9-20 08:00

Леонид Млечин, Тони Блэр. В нем есть что-то особенное [Видео]

Никогда раньше я не видел Тони Блэра так близко. В здании Европейского парламента проходила церемония по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста. Тони Блэр появился в кипе... echo.msk.ru »

2019-3-15 11:55

«Это особенное событие»: Овечкин стал первым хоккеистом в НХЛ, забросившим не менее 45 шайб в десяти сезонах

Гол Александра Овечкина помог «Вашингтону» одолеть «Айлендерс» и одержать пятую победу в шести последних матчах регулярного чемпионата НХЛ. Эта шайба стала для российского форварда 45-й в нынешнем сезоне, благодаря чему он не только сохранил за собой лидерство в споре бомбардиров, но и установил уникальное достижение. russian.rt.com »

2019-3-2 14:12

Хоккеист «Коламбуса» предположил, что Панарин делал что-то особенное в России

Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Сет Джонс высказался об игре российского форварда команды Артемия Панарина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с клубом «Филадельфия Флайерз». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 09:24

Овечкин: быть первым среди россиян в НХЛ — это нечто особенное

Нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал тот факт, что он стал самым результативным российским игроком в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 09:54

Почему скрипка занимает особенное место в искусстве многих жанров?

Скрипка занимает особенное место в литературе и в живописи, потому что является обладательницей особенного голоса, бывает волшебной, инфернальной, связанной с потусторонними силами. argumenti.ru »

2018-12-2 17:09