Результатов: 14

Почему новолуние, выпавшее на китайский Новый год 10 февраля, особенное и как исполнить свои мечты

Новолуние знаменует собой приход Нового года по китайскому календарю. Эра Зелёного Деревянного Дракона сулит нам новые возможности и духовное возрождение. Как прожить этот день правильно, рассказывает Life.ru. life.ru »

2024-2-9 08:00

В Москве выпавшее с 21-го этажа окно рухнуло на коляску с ребенком

В Москве ребенок попал в реанимацию после того, как на коляску упало сорвавшееся с 21-го этажа окно. ЧП произошло на западе столицы в то время, когда мать вышла на прогулку с годовалой дочерью. В квартире, из которой выпало окно, также находился ребенок. lenta.ru »

2023-12-1 15:25

Выпавшее из новостройки окно чуть не убило ребенка в Москве

В Новой Москве выпавшее из многоэтажного жилого дома окно чуть не убило ребенка во дворе. Инцидент произошел в жилом комплексе (ЖК) «Испанские кварталы» на улице Веласкеса. Очевидцы опубликовали ролик, где видно, как оконная рама с 8 этажа упала рядом с ребенком. В произошедшем винят застройщика. lenta.ru »

2022-8-16 16:22

Выпавшее звено: почему Латвия заявила о нежелании быть «мостом» между Евросоюзом и Россией

Латвии больше не нужно пытаться выполнять функцию «моста» между Россией и Западом. Об этом заявил президент республики Эгилс Левитс. Он назвал такую идею «неактуальной». По мнению аналитиков, подобные высказывания рассчитаны на страны Запада, которые фактически выступают донором прибалтийской страны. russian.rt.com »

2020-2-27 01:22

В Лондоне выпавшее окно убило водителя автобуса. Через год после первой попытки

В Лондоне на водителя автобуса упал фрагмент окна элитной новостройки. Мужчина скончался на месте. В августе прошлого года здесь же при аналогичных обстоятельствах едва не погибли двое рабочих. Тогда сорвавшееся с креплений окно рухнуло на тротуар в нескольких метрах от них, а застройщик пообещал внести изменения в проект здания. life.ru »

2018-10-13 16:30

Жители Якутска продолжают искать выпавшее из самолёта золото

Как сообщил РИА Новости глава Гагаринского округа города, местные жители продолжают прочесывать окрестности аэропорта в надежде на то, что найдут какой-нибудь завалившийся слиток золота. 5-tv.ru »

2018-3-16 10:45

Видео: жители Якутска продолжают искать выпавшее из самолета золото

В соцсетях публикуются кадры, на которых видно, как по заснеженным участкам в районе аэропорта бродят люди в поисках драгоценностей, некоторые обследуют территорию на машинах. ridus.ru »

2018-3-16 10:43

Выпавшее из самолета золото оказалось не золотом

На борту грузового самолета Ан-12, у которого в Якутске при взлете сорвало створку люка, находились слитки из серебра или из сплава Доре. Всего из воздушного судна выпали 172 слитка общим весом около 3,4 тонны. lenta.ru »

2018-3-15 12:46