Результатов: 958

ФСБ показала кадры задержания заложивших муляжи взрывчатки под мостом в Твери

ФСБ опубликовала кадры задержания ложных террористов, заложивших под мостом в Твери муляжи взрывных устройств. Уточняется, что три единицы «взрывчатки» под автомобильным мостом установили сотрудники, обеспечивающие транспортную безопасность. tvzvezda.ru »

2024-4-25 09:58

Водитель легковушки протаранил бетонный блок перед Крымским мостом

Водитель автомобиля Volkswagen Passat врезался в бетонный блок перед въездом на Крымский мост. В результате пострадал он и один пассажир, сообщили в пресс-службе МВД республики. Уточняется, что ДТП произошло утром 8 апреля на трассе А290 "Новороссийск – Керчь". life.ru »

2024-4-8 13:28

«Не в ту лодку сел, лодочник!» Профессора Лебединского жалеть не хотят

В перестроечной России исполнитель хита про лодочника был звездой. Теперь он нищает в Америке. Но Сеть не хочет жалеть того, кто накидал вёдра грязи в адрес своей родины. «Пусть живет под мостом!» — пишут в Сети. aif.ru »

2024-4-5 15:45

Пушков: инцидент с мостом в Балтиморе стал признаком обрушения США

Обрушение знаменитого моста в Балтиморе совпало с ухудшением состояния Соединенных Штатов. Это стало символом вступления страны в новое для Штатов время - время рушащейся сверхдержавы, написал в своем Telegram-канале российский сенатор Алексей Пушков. ridus.ru »

2024-4-2 08:19

«Это будет легче, чем с Крымским мостом»: Буданов* угрожает терактом на РЖД

Как заявил глава Главного управления разведки Украины (ГУР) Кирилл Буданов* (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов), железная дорога на новых российских территориях может стать серьезной проблемой для ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-3-31 19:09

В США произошло еще одно столкновение грузового судна с мостом

В США произошел еще один инцидент, связанный с повреждением речной транспортной инфраструктуры Баржа врезалась в мост в американском штате Оклахома, в результате чего перекрыли движение по шоссе, сообщает ТАСС со ссылкой на местное министерство транспорта. vz.ru »

2024-3-31 06:58

Корпус судна сохранил целостность после столкновения с мостом в Балтиморе

Корпус сингапурского контейнеровоза "Дали" оказался повреждён в результате столкновения с мостом в Мэриленде, однако сохранил целостность. Об этом журналистам рассказал губернатор американского штата Вес Мур на ежедневном брифинге. life.ru »

2024-3-31 01:05

Раскрыта личность «шпиона», задержанного под Тургеневским мостом в Краснодаре

КРАСНОДАР, 29 марта, ФедералПресс. Пенсионер из Краснодара пришел на рыбалку, но перед этим решил проверить сети на прочность необычным способом. Его приняли за шпиона и задержали, но потом отпустили, сообщили в МЦУ Краснодара. fedpress.ru »

2024-3-29 12:31

Washington Post увидело признаки теракта в катастрофе с мостом в Балтиморе

Во вторник американцев потрясла трагедия: рухнул знаменитый мост Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе после того, как гигантское грузовое судно потеряло управление и врезалось в одну из ключевых опорных колонн моста, пишет The Washington Post. ridus.ru »

2024-3-27 05:49

МИД Венгрии заявил о желании быть мостом для России и Запада в атомной энергии

Венгрия готова быть мостом для сотрудничества России с Западом в области атомной энергии. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто во время выступления на пленарном заседании форума «Атомэкспо» в Сочи. lenta.ru »

2024-3-25 13:39

Собянин: Под Малым Каменным мостом построят пешеходный переход

Под Малым Каменным мостом в центре Москвы появится разноуровневый пешеходный переход, сообщил в своем Telegram-канале мэр Сергей Собянин nsn.fm »

2024-3-11 19:19

"Безумец": Здравомыслие Шольца поставили под сомнение после скандала с Крымским мостом

Действия канцлера ФРГ Олафа Шольца в конечном итоге могут втянуть Германию в полномасштабную войну с Россией. Мрачным взглядом в будущее поделился немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. life.ru »

2024-3-2 06:21

«Парадокс Икши»: 30 тысяч человек «отрезали» от цивилизации вместе с мостом

Жители Игнатово и Солонцово не могут попасть к железнодорожной станции из-за коллизий с мостом через «Канал имени Москвы», а в Малаховке близится «Час Х» для лошадей. nsn.fm »

2024-2-28 18:00

Болгарские фермеры вылили полторы тонны молока рядом с Дунайским мостом

Фермеры в Болгарии второй день продолжают акции протеста с требованием более грамотного управления аграрным сектором и выделения в отрасль дополнительных средств, сообщило Болгарское национальное телевидение (БНТ). ridus.ru »

2024-2-7 15:13

Баржа с азотными удобрениями затонула после столкновения с мостом в Сербии

Баржа Lola 5, шедшая под флагом ФРГ и несущая одну тысячу тонн азотных удобрений на борту, врезалась в мост на границе Сербии и Хорватии, после чего затонула в Дунае. Об этом сообщили в сербских СМИ. tvzvezda.ru »

2024-1-5 14:59

Перед Крымским мостом образовалась гигантская пробка

Перед Крымским мостом образовалась огромная очередь из автомобилей с обеих сторон — с Краснодарского края и с Керчи. Согласно статистике оперативного телеграм-канала инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту, там скопилось более 655 машин. life.ru »

2023-12-30 14:09

В Нижнем Новгороде за 4,5 года обещают построить дублер проспекта Гагарина с мостом через Оку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 декабря, ФедералПресс. Проекты второго этапа второй и третьей очередей дублера проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде, а также моста через Оку получили положительное заключение регионального управления госэкспертизы и Главгосэкспертизы России. fedpress.ru »

2023-12-28 12:41

Мужчина провел шесть дней в разбитой машине в реке под мостом и выжил

В США спасли мужчину, который попал в аварию, шесть дней провел в разбитом автомобиле и выжил. Во вторник, 26 декабря, двое рыбаков заметили машину под мостом через реку Солт-Крик в штате Индиана. Они заглянули внутрь и обнаружили на водительском сиденье мужчину. lenta.ru »

2023-12-27 19:32

ЗРК «Панцирь» повредили при проезде под мостом в Петербурге

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд взыскал с военнослужащего почти 14 миллионов рублей за повреждение боевой машины во время проезда под мостом. Речь идет о зенитном ракетном комплексе «Панцирь-С». lenta.ru »

2023-12-22 15:24

Готовность дорожного обхода Тольятти с мостом через Волгу превысила 90%

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, "новый маршрут поможет разгрузить региональную дорожную сеть и окажет колоссальное влияние на развитие экономики страны" tass.ru »

2023-12-15 15:24

Ярмарку «Москва» и будущий паркинг соединят мостом

Пешеходный мост через улицу Перерва построят между торгово-ярмарочным комплексом «Москва» и будущим паркингом в районе Люблино, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская nsn.fm »

2023-12-11 12:10

В Суэцком канале приостановили навигацию из-за столкновения судна с понтонным мостом

По сведениям телеканала Al-Qahera Al-Ekhbariya, администрация канала занимается устранением аварии tass.ru »

2023-12-6 17:59

Эксперт: исторические проекты остаются мостом в отношениях между Россией и Францией

Руководитель Фонда развития русско-французских исторических инициатив Пьер Малиновски отметил, что правительства двух стран помогают организации, чтобы найти родственников павших солдат tass.ru »

2023-11-30 14:38

Бербок: перемирие на Ближнем Востоке должно стать мостом к политическому процессу

Глава МИД ФРГ отметила, что израильтяне могут жить в безопасности, если в безопасности будут палестинцы tass.ru »

2023-11-30 13:33

В Кремле и Госдуме оценили публикацию WP о строительстве тоннеля под Крымским мостом

Публикацию газеты The Washington Post о том, что Россия совместно с Китаем якобы намерена построить некий подводный тоннель под Керченским проливом, прокомментировали представители власти. versia.ru »

2023-11-24 20:05

Аксенов опроверг слухи о планах строительства туннеля под Крымским мостом

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал враньем слухи, распространяемые Washington Post, о планах по строительству подземных туннелей под Крымским мостом. «Это вранье. Нет таких планов», - сказал Аксенов. tvzvezda.ru »

2023-11-25 19:36

Токаев: страны программы ООН для Центральной Азии стали мостом между Европой и Азией

Президент Казахстана отметил, что Астана поддерживает процесс институционализации СПЕКА tass.ru »

2023-11-24 15:39

На помощь упавшей в авто с мостом женщине пришел водитель бетономешалки

Житель Подольска Василий Бурлаков первым пришел на помощь женщине, рухнувшей в машине вместе с мостом в Подмосковье. Он управлял строительным автомобилем - бетоносмесителем, когда перед ним обрушился мост. tvzvezda.ru »

2023-11-10 18:21

В Подмосковье извлекли авто, которое обрушилось с мостом над рекой Пахра

В Московской области из разлома моста извлекли автомобиль, провалившийся вместе с этим сооружением. Инцидент произошел около городского округа Подольск, в деревне Кутьино, над рекой Пахра. Днем 10 ноября там обрушилась часть моста между его опорами. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:19

Снявший дымовую завесу над Крымским мостом извинился на камеру

КЕРЧЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Правоохранители задержали мужчину, снявшего с берега дымовую завесу над Крымским мостом, и заставили извиняться.  fedpress.ru »

2023-11-1 17:07

Дымовая завеса над Крымским мостом попала на видео

Дымовая завеса над Крымским мостом попала на видео. Соответствующие кадры опубликовало издание Baza в Telegram-канале. На них видно, как в небо над Крымским мостом поднимаются огромные клубы дыма. Очевидец на кадрах рассказывает, что их судно не может дальше двигаться из-за объявленной воздушной тревоги. lenta.ru »

2023-11-1 11:55

Россиянин растлил под мостом восьмерых школьниц и попался полиции

Полиция Липецка задержала 30-летнего местного жителя, подозреваемого в 13 преступлениях против половой неприкосновенности в отношении восьми несовершеннолетних девочек. Потенциальных жертв мужчина находил в социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-17 18:34

Над Крымским мостом подняли дымовую завесу

Над Крымским мостом подняли дымовую завесу после того, как Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации авторов канала, по Крымскому мосту перекрыли движение транспортных средств. lenta.ru »

2023-9-22 13:45