Аксенов опроверг слухи о планах строительства туннеля под Крымским мостом

2023-11-25 19:36

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал враньем слухи, распространяемые Washington Post, о планах по строительству подземных туннелей под Крымским мостом. «Это вранье. Нет таких планов», - сказал Аксенов.

Подробнее читайте на ...

аксенов опроверг слухи планах строительства туннеля крымским мостом

Аксенов опроверг украинские заявления о загрузке судов зерном в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что украинские заявления о загрузке судов зерном в Крыму не соответствуют действительности. Губернатор не получал обращений по поводу задержания зерна крымских производителей. fedpress.ru »

2023-04-25 14:07

Фото: vz.ru

Аксенов опроверг информацию об эвакуации из Армянска

Информация о якобы эвакуации из города Армянска в Крыму является фейком, заявил глава полуострова Сергей Аксенов. Он сообщил, что никакой эвакуации нет, принимаются все меры для обеспечения защиты Крыма. vz.ru »

2022-11-22 12:46

Фото: lenta.ru

Аксенов опроверг эвакуацию из Армянска

Информация из СМИ и мессенджеров о том, что из Армянска проводится эвакуация населения, не соответствует действительности. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в Telegram-канале. «Это фейки. Никакой эвакуации нет. lenta.ru »

2022-11-22 12:05

Аксенов опроверг слухи об эвакуации людей из Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 августа, ФедералПресс. В интернете появилась информация о том, что жители полуострова массово покидают его из-за близости с Украиной. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что это очередной фейк. fedpress.ru »

2022-08-15 14:22

Фото: lenta.ru

Аксенов опроверг общую эвакуацию из Сакского района Крыма

В Сакском районе Крыма, где в районе населенного пункта Новофедоровка произошел ряд взрывов, не проводится общая эвакуация. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. По его словам, эвакуируют людей лишь из домов, расположенных вокруг воинской части. lenta.ru »

2022-08-09 17:33

Аксенов опроверг драку из-за Z в Судаке

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июля, ФедералПресс. Власти Крыма опровергают подробности резонансной драки в Судаке и называют провокаторами тех, кто сообщил подробности раньше. Официальные комментарии от губернатора Сергея Аксенова и МВД появились лишь спустя сутки с просьбами не распространять непроверенную информацию. fedpress.ru »

2022-07-12 16:58

Аксенов опроверг очередной слух об отставке

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Губернатор Крыма Сергей Аксенов не собирается в отставку, но выборы могут повлиять на его должность. Об этом он сегодня заявил в программе по местному телеканалу. fedpress.ru »

2021-09-15 12:31

Аксенов опроверг приказ чиновникам сидеть в соцсетях

Чиновников Крыма не обязывали вести аккаунты в соцсетях. Это подчеркнул глава Крыма Сергей Аксенов, отметив однако, что считает практику использования соцсетей полезной. vesti.ru »

2017-07-28 18:40