Результатов: 146

Водитель легковушки протаранил бетонный блок перед Крымским мостом

Водитель автомобиля Volkswagen Passat врезался в бетонный блок перед въездом на Крымский мост. В результате пострадал он и один пассажир, сообщили в пресс-службе МВД республики. Уточняется, что ДТП произошло утром 8 апреля на трассе А290 "Новороссийск – Керчь". life.ru »

2024-4-8 13:28

Бетонный забор насмерть задавил семилетнюю девочку в Подмосковье

В подмосковном городе Мытищи семилетняя девочка погибла в результате падения на неё бетонной секции забора. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по региону. life.ru »

2024-4-1 12:53

Бетонный забор в Подмосковье рухнул на ребенка

В городе Мытищи в Московской области секция бетонного забора упала на семилетнюю девочку, она погибла, сообщила старший помощник руководителя регионального ГСУ СК Ольга Врадий. Инцидент произошел 31 марта рядом с жилым домом в Мытищах, от полученных повреждений ребенок умер на месте, сказала Врадий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-1 12:45

Под Москвой семилетнюю девочку раздавил бетонный забор

В подмосковных Мытищах семилетнюю девочку раздавил бетонный забор на 1-ом Рупасовском переулке. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры в Telegram-канале. Медикам спасти несовершеннолетнюю не удалось. lenta.ru »

2024-4-1 10:26

Бетонный сигнал из космоса: как в Новгороде построили один из самых странных театров в истории России

Театр драмы имени Достоевского в Великом Новгороде входит во многие рейтинги выдающихся зданий позднего советского модернизма. Горожане и гости города называют его космическим кораблем из-за визуального сходства. fedpress.ru »

2023-12-10 11:00

Бетонный блок рухнул с тягача и расплющил легковой автомобиль в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Многотонный груз раздавил легковой автомобиль в Северной столице. Блок упал прямо с тягача. fedpress.ru »

2023-11-17 13:36

В Севастополе бетонный корсет здания рухнул на детскую площадку из-за сильного ливня

Мощные ливни с грозой, ураганом и крупным градом обрушились на Севастополь в минувшие сутки. Затопило улицы и подъезды, ветром посрывало крыши домов и бетонную облицовку.

ridus.ru »

2023-7-28 03:49

Очевидец рассказал, как вертолет на Алтае задел бетонный столб и упал

Упавший в республике Алтай Ми-8 перед посадкой увидел на площадке другой вертолет, после чего попытался приземлиться на поле, сообщил очевидец происшествия. Вертолет пролетел над полем, зашел на второй круг, в ходе посадки он увидел, что на площадке уже стоит вертолет, сказал собеседник «Газеты. vz.ru »

2023-7-27 13:34

В Ярославле теплоход при швартовке врезался в бетонный пирс

В Ярославле теплоход «Москва 208» во время швартовки врезался в бетонный пирс. По предварительным данным, три пассажира пострадали, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на заявление регионального ГУМЧС. ridus.ru »

2023-7-5 13:44

Бывший бетонный завод продают в Петербурге за 500 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. Бывший бетонный завод, который находится на Софийской улице в Северной столице, выставили на продажу. Предполагаемая сумма сделки составляет около 500 млн рублей. fedpress.ru »

2023-5-10 10:03

В США годовалый ребенок выжил после падения на бетонный пол с высоты пяти метров

Несчастный случай едва не оборвал жизнь годовалого мальчика в США. Ребенок упал с пятиметровой высоты на глазах у отца в городе Плимут, штат Висконсин, передает издание NBC 2. riafan.ru »

2022-12-13 13:02

Годовалый ребенок упал с пяти метров на бетонный пол и отделался синяками

Годовалый ребенок в США пришел вместе с семьей на школьный турнир по борьбе, чтобы поддержать старшего брата. Семья наблюдала за соревнованиями со второго этажа школьного спортзала. Мальчик на глазах у отца шагнул через перила и упал с пятиметровой высоты. lenta.ru »

2022-12-13 11:33

В Челябинской области пьяная мать разбила голову младенцу о бетонный пол

Нетрезвая женщина не удержала пятимесячного сына на руках и разбила ему голову о бетонный пол в Челябинской области. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи госпитализировали ребенка в тяжелом состоянии, пишет URA. riafan.ru »

2022-12-9 20:43

В российском городе построили первый бетонный дом с помощью 3D-принтера

В российском городе появился первый бетонный дом, построенный с помощью 3D-принтера. Здание в Ставрополе возвели конструкторы завода строительного оборудования вместе со студентами Северо-Кавказского федерального университета. lenta.ru »

2022-11-30 19:39

"Услышала крики и грохот": Очевидица рассказала, как обрушился бетонный балкон в Сочи

Очевидица рассказала подробности трагедии в Сочи, где в результате обрушения балкона в жилом доме погибли мужчина и женщина. Ещё один человек, напомним, госпитализирован с сильным повреждением ног. По словам женщины, собственник этой квартиры пустил друга пожить на время. Во время трагедии люди находились на балконе. life.ru »

2022-11-7 07:57

Младенец упал на бетонный пол во время родов в Новосибирске

В Новосибирске правоохранители возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности. Основанием стало падение девочки на бетонный пол во время родов, после чего младенцу диагностировали перелом темени, пишет «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-10-31 15:59

В новосибирском роддоме уронили на бетонный пол младенца: «Здесь служанок нет»

В Новосибирске после многочисленных жалоб в Следком, прокуратуру и местный Минздрав было возбуждено уголовное дело после того, как младенец при родах выпал на бетонный пол social.mk.ru »

2022-11-1 11:56

В Новосибирске во время родов младенец упал на бетонный пол и разбил голову

В новосибирской больнице акушерка во время родов уронила младенца на бетонный пол. Об этом сообщает «КП». По словам матери роженицы, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-8-2 19:19

Бетонный забор насмерть раздавил семилетнюю девочку в российском регионе

В Татарстане рухнувший бетонный забор на территории заброшенного завода в Бугульме насмерть раздавил семилетнюю девочку. По информации регионального СК, погибшая оказалась на территории предприятия во время прогулки со сверстниками. lenta.ru »

2022-7-25 18:45

Израиль решил построить на Западном берегу бетонный забор длиной 40 километров

Как сообщается, защитный барьер будет проходить от района Салем до Бат-Хефера. Возведение планируется завершить в короткие сроки. life.ru »

2022-4-11 23:33

Упавший на стройке бетонный блок убил мужчину в Долгопрудном

В подмосковном Долгопрудном прокуратура расследует гибель рабочего на строительном объекте. По факту инцидента начата проверка, в рамках которой прокуроры... rosbalt.ru »

2022-3-3 18:08

На стройке в Подмосковье обрушился бетонный забор

В поселке Селятино Московской области обрушились три пролета бетонного забора строящегося торгового комплекса. Как рассказал ТАСС источник в экстренных службах, в результате происшествия погибли два человека. lenta.ru »

2022-2-12 23:21

Бетонный забор обрушился на подмосковной стройке: есть жертвы

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Два человека погибли при обрушении бетонного забора на стройке в подмосковном поселке Селятино. Об этом журналистам сообщили в экстренных службах. fedpress.ru »

2022-2-11 22:47

NI: «бетонный бомбардировщик» Ил-2 сыграл важную роль в победе над фашистской Германией

Бронированный штурмовик Ил-2 сыграл определяющую роль в ВВС СССР в годы Второй мировой войны и стал самым массовым боевым самолетом в мире, сообщил обозреватель The National Interest Себастьен Роблин. riafan.ru »

2022-1-23 02:41

В России автомобиль на скорости насквозь пробил бетонный забор и попал на видео

В Забайкальском крае автомобилист не стал тормозить перед препятствием в виде бетонного забора и пробил его насквозь. Авто на огромной скорости неслось к бетонному ограждению, затем пробило его и перевернулось. lenta.ru »

2021-7-23 16:52

В Шадринске погибла оператор насосной станции. СКР ведет проверку

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту смерти 58-летней оператора насосной станции очистных сооружений в Шадринске, которая упала с лестницы на бетонный пол znak.com »

2021-7-24 15:41

В Забайкалье машина протаранила бетонный забор: видео

В городе Нерчинск Забайкальского края автомобиль на большой скорости протаранил бетонный забор. Момент столкновения запечатлела камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как автомобиль на огромной скорости врезается в ограждение, пролетает сквозь него, затем врезается в подъемный кран и переворачивается. tvzvezda.ru »

2021-7-23 15:21

В Омске на шедших с корпоратива работниц завода рухнул бетонный забор

Три сотрудницы омского завода «Омскшина», шедшие с корпоратива в местном ДК в честь праздника 8 Марта, попали под упавшую бетонную стену забора. Одна женщина скончалась, остальные получили травмы. Причиной инцидента стал тепловоз, который выезжал с территории предприятия и задел ворота. lenta.ru »

2021-3-6 17:26

В Омске бетонный забор обрушился на праздновавших 8 марта женщин (фото)

Бетонный забор обрушился в Омске на женщин, праздновавших 8 марта. Несчастный случай произошел рядом с заводом «Омскшина». Три сотрудницы предприятия шли... rosbalt.ru »

2021-3-7 16:29

В Омске бетонный забор обрушился на праздновавших 8 марта женщин

В Омске на промышленном предприятии бетонный забор раздавил трех женщин, праздновавших 8 марта. Обрушение произошло, когда тепловоз задел ворота в заборе.... rosbalt.ru »

2021-3-6 16:29

В Омске бетонный забор придавил трех женщин, есть погибшая

В Омске в Октябрьском округе на улице Будеркина тепловоз задел на территории промышленного предприятия ворота, прикрепленные к бетонному забору. В результате столкновения бетонная плита упала на трех проходящих мимо женщин. argumenti.ru »

2021-3-6 13:43

Под Тверью полыхает бывший бетонный завод

В Тверской области в Конаковском районе произошел пожар в здании бывшего бетонного завода. Видео с места опубликовано очевидцами в Сети. На кадрах видно, что завод полностью охвачен огнем, в небо поднимаются черные клубы дыма. tvzvezda.ru »

2021-1-21 17:01

В Камышлове будут судить местного жителя за жестокое избиение беременной кошкой и кота

В Камышлове перед судом предстанет местный житель, который избил беременную кошку и кота. Животные получили травмы различной степени тяжести. Мужчина поднимал их над головой и с силой бросал на бетонный пол гаража. justmedia.ru »

2020-10-23 08:20

В Волгограде пьяные военные на бронемашине пробили бетонный забор в аэропорту

В Волгограде бронированный армейский автомобиль ворвался на территорию аэропорта, пробив ограждение. Как рассказали «Блокноту Волгоград» очевидцы, днем... rosbalt.ru »

2020-10-22 14:39

Под Тюменью погиб водитель «Жигулей»: он врезался в бетонный отбойник

На трассе по Салаирскому тракту водитель ВАЗ-21074 врезался в бетонный отбойник и погиб на месте, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области znak.com »

2020-10-15 09:51