Результатов: 8

Полковник рассказал о найденной под землей скандальной бронемашине «Азова»

Бронемашину «Азовец» бригады Вооруженных сил Украины «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) характеризуют как самый дорогой мусоровоз, рассказал военный эксперт полковник в отставке Андрей Кошкин. lenta.ru »

2024-4-5 14:59

Удар российских военных по бронемашине MaxxPro показали на видео

Военкор Андрей Руденко показал видео удара российских военных по американской бронемашине MaxxPro на запорожском направлении. «Запорожье. Прямое попадание в бронемашину MaxxPro», — прокомментировал Руденко. lenta.ru »

2023-7-7 02:07

Кадыров предрек, что «совсем скоро» въедет в Киев на бронемашине, конфискованной у украинского генерала

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предрек, что «совсем скоро» въедет в Киев на бронемашине, конфискованной у украинского генерала. Об этом политик написал в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-3-20 17:45

Без лодки и пловцов: глава Крыма осмотрел Керчь на бронемашине

Вода в Севастополе начала немного сходить. Глава Крыма Сергей Аксенов на этот раз смог во время объезда подтопленного города осмотреть его на бронемашине. vesti.ru »

2021-6-18 13:28

Видео из Сети. Без лодки и пловцов: глава Крыма осмотрел затопленную Керчь на бронемашине

Вода в Севастополе начала немного сходить. Глава Крыма Сергей Аксенов на этот раз смог во время объезда подтопленного города осмотреть его на бронемашине. vesti.ru »

2021-6-18 12:47

В Волгограде пьяные военные на бронемашине пробили бетонный забор в аэропорту

В Волгограде бронированный армейский автомобиль ворвался на территорию аэропорта, пробив ограждение. Как рассказали «Блокноту Волгоград» очевидцы, днем... rosbalt.ru »

2020-10-22 14:39