Результатов: 1328

Молдавский блок «Победа» назвал преступлением празднование Дня Европы 9 мая

Оппозиционный молдавский блок «Победа» назвал преступлением решение президента Молдавии Майи Санду отмечать 9 мая День Европы, сообщает RT nsn.fm »

2024-4-26 14:37

Глава полиции Молдавии обвинил блок "Победа" в намерении дестабилизировать ситуацию

Риск достижения критической отметки уровня воды сохраняется в Венгеровском и Чулымском районах региона tass.ru »

2024-4-23 09:00

Блок "Победа" ждет реакции международного сообщества на борьбу с оппозицией в Молдавии

По информации блока, на границе правоохранительные органы республики конфисковали деньги у некоторых участников съезда в Москве tass.ru »

2024-4-23 07:14

Блок "Победа", ценности и реакция Кишинева. Итоги съезда оппозиционных политиков Молдавии

Космонавт-испытатель Петр Дубров рассказал о своем личном опыте подготовки и полета в космос воспитанникам российско-таджикской школы имени Ю. Гагарина в Душанбе tass.ru »

2024-4-21 19:02

Молдавская оппозиция сформировала блок "Победа" для восстановления отношений с РФ, СНГ

Риши Сунак также подчеркнул, что Лондон настаивает на немедленном объявлении гуманитарной паузы для доставки помощи в анклав и освобождения заложников tass.ru »

2024-4-21 15:38

Молдавская оппозиция сформировала блок для восстановления отношений с РФ и СНГ

Оппозиционер Илан Шор сообщил, что нужно "показать людям работающие и проверенные временем альтернативы" tass.ru »

2024-4-21 15:38

Партии Молдавии создали предвыборный блок Победа

Ряд молдавских оппозиционных партий подписали соглашение о создании предвыборного блока Победа. В блок вошли партии «Шор», «Шанс», «Виктория», «Возрождение» и «Сила альтернативы и соглашения Молдовы», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-21 15:14

Системный блок: еще четыре крупных банка Китая перестали принимать юани из РФ

Почему кредитные организации КНР отказываются работать с Россией и как сейчас можно проводить расчеты. news.mail.ru »

2024-4-17 00:23

Вендетта и сумка первой леди: почему в Южной Корее правящий блок вновь уступил оппозиции

Игорь Иванов — о результатах парламентских выборов, их предпосылках и о возвращении бывшего министра юстиции в политику tass.ru »

2024-4-15 14:40

В Молдавии четыре проевропейские партии сформировали политический блок

Бывший вице-спикер парламента Александр Слусарь заявил, что новое формирование станет реальной альтернативой ПДС и "готово взять на себя обязанности правительства и управлять гораздо более компетентно, чем нынешние власти" tass.ru »

2024-4-14 20:58

Разгонный блок "Орион" вывел испытательную полезную нагрузку на орбиту

Разгонный блок "Орион", запущенный с российской ракетой-носителем тяжёлого класса "Ангара-А5" с космодрома Восточный, доставил испытательную полезную нагрузку на геостационарную орбиту. Задача первого пуска выполнена, сообщает госкорпорация "Роскосмос". life.ru »

2024-4-12 21:26

Запущенная «Ангарой» испытательная полезная нагрузка доставлена на орбиту

Основная задача первого пуска в рамках испытаний космического ракетного комплекса «Амур» с ракетами-носителями тяжелого класса полностью выполнена, заявили в «Роскосмосе». aif.ru »

2024-4-11 19:31

Разгонный блок "Орион" успешно вывел полезную нагрузку на орбиту

В Роскосмосе сообщили, что основная задача первого пуска в рамках испытаний космического ракетного комплекса "Амур" с ракетами-носителями тяжелого класса "Ангара" на космодроме Восточный полностью выполнена tass.ru »

2024-4-11 18:51

Разгонный блок Орион вывел на орбиту кубсат Гагаринец

Разгонный блок Орион, впервые запущенный в космос, успешно вывел на целевую орбиту малый космический аппарат (кубсат) Гагаринец, созданный российской частной компанией Avant Space, сообщает Роскосмос. vz.ru »

2024-4-11 14:47

Разгонный блок Орион успешно отделился от Ангары-А5

Разгонный блок Орион успешно отделился от третьей ступени ракеты-носителя тяжелого класса Ангара-А5 и выведен на опорную орбиту. Как отметили в Роскосмосе, отделение разгонного блока «Орион» от третьей ступени ракеты-носителя «Ангара-А5» прошло в штатном режиме, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 12:32

Водитель легковушки протаранил бетонный блок перед Крымским мостом

Водитель автомобиля Volkswagen Passat врезался в бетонный блок перед въездом на Крымский мост. В результате пострадал он и один пассажир, сообщили в пресс-службе МВД республики. Уточняется, что ДТП произошло утром 8 апреля на трассе А290 "Новороссийск – Керчь". life.ru »

2024-4-8 13:28

В Госдуме сравнили блок НАТО с рэкетирами из 90-х после беспилотной атаки на Татарстан

Участившиеся атаки ВСУ на территорию России ещё раз доказывают всю античеловеческую сущность киевского режима. Таким мнением поделился в беседе с Life.ru депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, украинскому командованию не жалко ни своих молодых ребят, ни наших мирных жителей. life.ru »

2024-4-2 15:31

В США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGB

Военно-морские силы США готовятся к стендовым испытаниям гиперзвукового блока Common Hypersonic Glide Body (C-HGB), которые планируют провести весной, пишет Defense News. В случае успешных стендовых испытаний армия разрешит производителю начать сборку ракет для полигонных испытаний. lenta.ru »

2024-3-29 16:01

Блок развития сдал макулатуру и купил лекарства бойцам СВО

В начале марта сотрудники блока развития в очередной раз провели акцию по сбору макулатуры, а на вырученные деньги купили лекарства для бойцов СВО. В этот раз камазовцы сдали почти целую тонну бумаги, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-3-29 15:45

Путин: НАТО - Североатлантический блок, но он лезет даже в Азию и Латинскую Америку

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:07

Минэнерго Турции рассчитывает запустить первый блок "Аккую" в ближайшее время

Министр энергетики страны Алпарслан Байрактар отметил, что строительство второго, третьего и четвертого блоков также планируется завершить в срок tass.ru »

2024-3-25 16:08

Путин соберёт силовой блок на совещание для обсуждения мер после теракта

Президент РФ Владимир Путин сегодня проведёт открытое совещание, чтобы обсудить меры безопасности, которые принимаются после теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-25 12:26

Байден задумал расширить еще один военный блок до возможной победы Трампа

Президент США Джо Байден хочет расширить военный блок AUKUS за счет принятия в него Японии и Канады до президентских выборов и возможной победы бывшего американского лидера Дональда Трампа, что может вызвать «суматоху». lenta.ru »

2024-3-20 08:45

Правящий блок Японии договорился одобрить экспорт новейшего истребителя в 15 стран

В список входят только государства, которым Токио может передавать оборонные технологии и оборудование tass.ru »

2024-3-15 06:22

Путин заявил, что новый блок ЛАЭС повысит энергобезопасность северо-запада РФ

По словам президента, от развития атомной энергетики, других генерирующих мощностей по стране зависит открытие новых социальных и промышленных объектов, реализация крупных инфраструктурных проектов, в том числе по созданию высокоскоростного железнодорожного сообщения tass.ru »

2024-3-14 15:27

Песков анонсировал участие Путина в заливке бетона под новый блок в Ленинградской АЭС

Президент Владимир Путин примет участие по видеосвязи в церемонии заливки бетона в основании нового энергоблока Ленинградской атомной электростанции, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-14 12:21

Блок ХДС/ХСС вынесет на голосование в Бундестаге резолюцию о поставках Taurus Украине

Как заявил первый парламентский секретарь фракции ХДС/ХСС Торстен Фрай, "парламент должен взять на себя руководство действиями" tass.ru »

2024-3-7 17:09

В Молдавии блок коммунистов и социалистов провел акцию протеста у здания правительства

Оппозиция обвиняет президента Майю Санду и кабинет правящей Партии действия и солидарности в неспособности справиться с тяжелейшим кризисом в экономике tass.ru »

2024-2-14 15:48

Ракова: Акушерско-гинекологический блок комплекса ИКБ №1 принял первых пациенток

В новом лечебно-диагностическом комплексе Инфекционной клинической больницы № 1 начал работу современный акушерско-гинекологический блок nsn.fm »

2024-2-7 12:53

В комплексе инфекционной больницы № 1 в Москве открылся акушерско-гинекологический блок

В нем предусмотрено проведение всех необходимых видов диагностики и лечения мам и новорожденных с инфекционными заболеваниями tass.ru »

2024-2-7 11:02

Анастасия Ракова: суперсовременный акушерско-гинекологический блок в крупнейшей инфекционной больнице начал принимать пациенток

В Москве начал работать суперсовременный акушерско-гинекологический блок social.mk.ru »

2024-2-7 09:30

Российскую оппозицию обвинили в сотрудничестве с неонацистами

Об этом сообщается в Telegram-канале «Блок». По данным канала, в оппозиционной среде продолжаются взаимные склоки. Уточняется, что на этот раз либертарианец Светов* решил обвинить уехавших «либералов» в самой открытой форме противодействия своей стране с помощью денег от других государств. kapital-rus.ru »

2024-2-5 11:20

В Петрозаводске посреди зимы уволились чиновники, отвечающие за блок ЖКХ

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 январь, ФедералПресс. Председатель комитета ЖКХ администрации Петрозаводска Юлия Мизинкова написала заявление об увольнении. По данным ряда СМИ, чиновница переходит на работу в минтранс Карелии. fedpress.ru »

2024-1-11 18:25

Российские ученые обнаружили блок лунного модуля Peregrine

Российские ученые обнаружили разгонный блок Centaur, который пропал из поля зрения астрономов после выведения американского частного лунного посадочного модуля Peregrine на орбиту, сообщили в Институте прикладной математики имени Келдыша. lenta.ru »

2024-1-11 04:31

Разгонный блок «Орион» отправили на Восточный

Ракетно-космическая корпорация «Энергия» завершила изготовление разгонного блока «Орион», который отправили на космодром Восточный, сообщили в «Роскосмосе». Блок предназначен для летных испытаний космического ракетного комплекса «Амур». lenta.ru »

2023-12-24 06:30

Политолог Рар: На Западе формируется блок прагматиков, которые видят невыгодность помощи Украине

В западных странах постепенно растет число политиков, недовольных ходом украинского кризиса. В частности, американские республиканцы и представители Венгрии хотят вдохнуть прагматизм в обсуждение происходящего конфликта. vz.ru »

2023-12-11 18:07

В Италии рассказали о трансформации БРИКС в политический блок

Экс-президент Института Италия - БРИКС Вито Петрочелли отметил в беседе с ТАСС, что это "потенциальное суперобъединение" в будущем может определять международную повестку tass.ru »

2023-11-27 10:57

На социальный блок Херсонской области выделят в 2024 году более 53 млрд рублей

В эту статью входят 25 пунктов, среди них различные социальные выплаты, предусмотренные по российскому законодательству, обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, а также повышение зарплаты бюджетникам tass.ru »

2023-11-23 17:38

Большой блок вопросов на военно-патриотическом диктанте будет посвящен теме СВО

Директор учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" Дарья Борисова сообщила, что все вопросы проходят тщательную экспертизу tass.ru »

2023-11-20 17:09