Результатов: 840

В топливно-энергетическом комплексе КЧР выявили мошенничество на 78 млн рублей

По данным полиции, должностные лица газораспределительной компании Черкесска совершали сделки купли-продажи сетей, а также их вывод в адрес компании без правовых оснований tass.ru »

2024-4-10 20:29

Общественные огороды обустроят в жилом комплексе на востоке Москвы

Общественные огороды появятся на востоке Москвы в рамках благоустройства жилого комплекса «Метроном» (девелопер — компания «Брусника») nsn.fm »

2024-4-9 14:13

Деловой совет БРИКС: Россия видит новые возможности в агропромышленном комплексе

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Россия активно развивает сотрудничество со странами БРИКС в сфере продовольственной безопасности. Об этом заявил президент Торгово-промышленной палаты РФ, председатель Делового совета БРИКС в 2024 году Сергей Катырин. fedpress.ru »

2024-4-2 12:15

Еще в одном российском комплексе объявили эвакуацию после стрельбы в «Крокусе»

В петербургском торговом комплексе «Галерея» объявили эвакуацию после стрельбы в «Крокус Сити Холле». Кроме того, эвакуация проходит еще в нескольких точках. В Москве перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» произошла стрельба. lenta.ru »

2024-3-23 22:11

Россиянка разбила голову в термальном комплексе

Жительница Екатеринбурга разбила голову на мокром полу в термальном комплексе «Юга». Об этом стало известно порталу E1. ru. По сведениям издания, россиянка проводила праздничные выходные с детьми на территории развлекательного учреждения. lenta.ru »

2024-3-11 10:04

Раскрыты подробности о радиолокационном комплексе российского «Метеора-М»

Радиолокационный комплекс на базе активной фазированной антенной решетки (АФАР) российского гидрометеорологического космического аппарата «Метеор-М» №2-4 усовершенствовали. Соответствующие подробности раскрыл генеральный директор ВНИИЭМ Ильдар Халилюлин. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-29 19:54

Глава ДНР заявил, что дома и предприятия Авдеевки намерены восстанавливать в комплексе

Прежде город должны разминировать саперы, обследовать строители и коммунальщики, отметил Денис Пушилин tass.ru »

2024-2-27 23:44

В знаменитом торговом комплексе «Таганский ряд» в Екатеринбурге прошел стихийный митинг арендаторов

В торговом комплексе «Пекин», который работает под эгидой фирмы «Таганский ряд», вспыхнула забастовка арендаторов. Они протестуют против повышения арендной платы. Как сообщили сами работники, им надоело терпеть ежемесячные повышения стоимости торгового места. fedpress.ru »

2024-2-26 11:18

В горнолыжном комплексе на Ямале появится новый корпус: что в нем будет

ЛАБЫТНАНГИ, 13 февраля, ФедералПресс. В горнолыжном комплексе на Ямале появится новый комплекс для гостей. Что в нем будет и когда он откроется, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-13 09:00

Пожар в гостиничном комплексе в Тольятти локализовали

Возгорание в гостиничном комплексе в Тольятти локализовано на площади 800 квадратных метров. Об этом сообщили в Управлении МЧС по Самарской области. life.ru »

2024-2-11 03:18

Москвичи смогут освоить новую профессию в комплексе «Техноград» на ВДНХ

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Жителям столицы предложили освоить новую профессию и повысить свою квалификацию в инновационно-образовательном комплексе «Техноград». Все желающие смогут научиться монтировать видео, создавать веб-страницы, заниматься продвижением собственного бизнеса и программировать. fedpress.ru »

2024-2-9 13:10

Новорожденного ребенка нашли в мусорном баке в элитном жилом комплексе

В элитном жилом комплексе в Индии среди мусора нашли новорожденного ребенка без признаков жизни. Охранник жилого комплекса сразу рассказал о произошедшем полиции. Получив сообщение, правоохранители прибыли в дом, осмотрели территорию, забрали тело ребенка и отправили его на вскрытие. lenta.ru »

2024-2-8 14:36

В комплексе инфекционной больницы № 1 в Москве открылся акушерско-гинекологический блок

В нем предусмотрено проведение всех необходимых видов диагностики и лечения мам и новорожденных с инфекционными заболеваниями tass.ru »

2024-2-7 11:02

В Хабаровском крае в горнолыжном комплексе "Хехцир" установят бугельный подъемник

Также планируется создать учебный склон с траволатором и развлекательный склон для тюбинга с подъемником "Беби-лифт" tass.ru »

2024-2-7 04:37

США и Британия ударили по лагерю хуситов в президентском комплексе в Йемене

Американская и британская авиация нанесла удары по лагерю хуситов в президентском комплексе в Сане (столица Йемена). Об этом сообщил телеканал Al Masirah . Ранее военные Соединенных Штатов обнаружили на территории Йемена шесть противокорабельных ракет хуситов и ударили по ним. tvzvezda.ru »

2024-2-4 00:59

В комплексе горхозяйства Москвы опровергли слухи об аварии на подстанции в ТиНАО

В комплексе городского хозяйства Москвы опровергли слухи об аварии на подстанции в ТиНАО. Там подчеркнули, что все системы энергоснабжения города, в том числе трансформаторные подстанции и питающие центры, работают в штатном режиме. lenta.ru »

2024-1-30 16:24

Эксперт о зимовочном комплексе «Восток» в Антарктиде: «Россия вновь обрела мощь для глобальных проектов»

Президент Владимир Путин по видео-конференц-связи 28 января дал старт вводу в эксплуатацию зимовочного комплекса станции «Восток» в Антарктиде. В мероприятии принял участие глава Белоруссии Александр Лукашенко. fedpress.ru »

2024-1-28 17:15

В спецслужбах сообщили о целом комплексе экспертиз по делу о крушении Ил-76 под Белгородом

Ряд сложных экспертиз назначен в рамках расследования по делу о крушении самолета Ил-76 ВКС России под Белгородом для документирования доказательств его поражении ракетами ВСУ, сообщили в оперативных службах. vz.ru »

2024-1-26 06:26

Детей завалило снегом в российском гостиничном комплексе

Прокуратура Татарстана проводит проверку по информации о том, что в гостиничном комплексе «Дубай» Казани детей завалило снегом. Об инциденте стало известно из соцсетей. По предварительным данным, под сошедшей со склона лавиной оказались дети, игравшие во дворе гостиничного комплекса. lenta.ru »

2024-1-20 18:23

Семерых детей накрыла мощная лавина в гостевом комплексе в Татарстане

В гостевом комплексе "Дубай" в Татарстане семерых детей завалило снегом. Малыши в возрасте от двух до восьми лет приехали на отдых вместе с родителями. В какой-то момент, когда ребята играли на улице, со склона сошла лавина и накрыла их, сообщает Mash Iptash. life.ru »

2024-1-20 18:09

Из-за остановки подъемника в горнолыжном комплексе в Подмосковье возбудили дело

В Подмосковье возбудили дело по факту остановки подъемника в горнолыжном комплексе в Яхроме. Дело расследуется по статье 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности») УК РФ. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-1-19 19:18

В легендарном екатеринбургском жилом комплексе остыли батареи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 январе, ФедералПресс. Жители екатеринбургского «Городка чекистов» – знаменитого жилого комплекса советских времен – пожаловались на перебои с теплоснабжением. Коммунальщики обвиняют в этом устаревшее оборудование. fedpress.ru »

2024-1-11 15:17

Путину понравилась зелень в тепличном комплексе на Чукотке

Президент Владимир Путин рассказал, что ему понравилась зелень, выращиваемая в тепличном комплексе на Чукотке. Глава государства заметил, что она вкусная и с приятным запахом. На встрече с предпринимателями Дальневосточного федерального округа глава «Деловой России» Алексей Репик, модерирующий мероприятие, обратил внимание на вчерашнюю поездку Путина в парник на Чукотке. vz.ru »

2024-1-11 12:25

Путину понравилась зелень в тепличном комплексе на Чукотке

Даниэль Нобоа отметил, что правоохранительные органы страны продолжат эту борьбу и скоро "принесут мир и спокойствие эквадорским семьям" tass.ru »

2024-1-11 10:14

Сразу три трупа обнаружили в самарском жилом комплексе

Главк СКР по Самарской области сообщил, что в Самаре накануне на улице Ново-Садовой у одного из домов жилого комплекса "Бриг" были обнаружены тела 29-летнего мужчины и 30-летней женщины incident.mk.ru »

2023-12-30 10:32

Посол рассказал о комплексе проблем для Германии из-за антироссийских санкций

Антироссийский курс не отвечает интересам Германии и создает для нее целый комплекс проблем. Об этом заявил посол РФ в Берлине Сергей Нечаев. По его словам, Германия переживает инфляционный, энергетический, бюджетный кризисы, бегство энергоемких промышленных производств за рубеж. lenta.ru »

2023-12-29 12:27

На комплексе "НИКА" получили рекордные параметры охлаждения тяжелых частиц

Электронное охлаждение пучка тяжелых ионов позволило увеличить вдвое скорость набора данных во время экспериментов по изучению плотной барионной материи на фиксированной мишени и получить новые экспериментальные данные tass.ru »

2023-12-27 09:34

Первое выступление в концертном комплексе Сириуса пройдет в марте 2024 года

Новый зал будет вмещать около 559 человек, сообщил художественный руководитель Фонда "Талант и успех" Ханс-Йоахим Фрай tass.ru »

2023-12-22 11:28

Кабмин поручил выделить 1,2 млрд рублей на ремонт в электросетевом комплексе Дагестана

Cпециалисты также работают над запуском SMS и восстановлением доступа к приложению "Мой Киевстар" tass.ru »

2023-12-15 22:51

Раскрыты подробности о российском гиперзвуковом снайперском комплексе

Российский перспективный гиперзвуковой снайперский комплекс произведет революцию в сфере вооружений. Соответствующие подробности специалист по высокоточному оружию Владислав Лобаев раскрыл в интервью военному корреспонденту Семену Пегову. Об этом сообщает «Российская газета». lenta.ru »

2023-12-13 20:45

Израильские военные заявили, что начали точную операцию в больничном комплексе Газы

Армия обороны Израиля начала точную и целенаправленную операцию в крупнейшем в секторе Газа больничном комплексе Аль-Шифа, сообщает ЦАХАЛ. В заявлении отмечается, что израильские военные стремятся не навредить гражданскому населению, передает RT. vz.ru »

2023-11-15 08:59

Изгородь в три этажа. Житель Лимассола рассказал о вилле Галкина на Кипре

Пока Алла Пугачева разъезжает по Подмосковью и Питеру, ее иноагентный супруг, судя по всему, остается на Кипре. В красивом доме. В каком, расскажет aif.ru. aif.ru »

2023-11-4 01:10

Собянин: Почти 90 тыс человек получили помощь в новом комплексе МКНЦ им Логинова

Новый лечебно-диагностический комплекс Московского клинического научного центра имени Логинова принял почти 90 тысяч человек за два месяца работы nsn.fm »

2023-10-23 09:39

В якутском гостиничном комплексе потушили пожар

В Якутске пожарные смогли потушить возгорание в гостиничном комплексе. Огонь успел охватить площадь 400 квадратных метров. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. versia.ru »

2023-10-15 23:54

Спасатели потушили пожар в гостиничном комплексе в Якутске

Спасателям удалось потушить пожар в гостиничном комплексе Якутска площадью 400 квадратных метров, сообщается в Telegram-канале МЧС РФ. В ведомстве уточнили, что пострадавших и погибших нет. life.ru »

2023-10-15 21:58

Пожар площадью 400 квадратных метров разгорелся в гостиничном комплексе в Якутске

В гостиничном комплексе в Якутске полыхает крупный пожар. На текущий момент масштаб возгорания оценивают в 400 квадратных метров. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы МЧС России. life.ru »

2023-10-14 20:31

Поджог сочли причиной пожара в банном комплексе под Тверью

Причиной масштабного пожара в банном комплексе в Тверской области мог стать поджог, заявили в региональной прокуратуре в четверг. Пожар произошел на территории строящегося банного комплекса в поселке Красново Калининского района утром в четверг, тушение затруднял сильный ветер и плотная застройка, сообщали в МЧС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 12:30

В Москве на Варшавском шоссе произошёл пожар в торговом комплексе

Сотрудники столичных аварийно-пожарных служб Москвы приступили к тушению пожара, произошедшего на территории нежилого здания на Варшавском шоссе. Соответствующая информация появилась в телеграм-канале столичной прокуратуры. life.ru »

2023-10-12 00:00