Результатов: 97

Поджог сочли причиной пожара в банном комплексе под Тверью

Причиной масштабного пожара в банном комплексе в Тверской области мог стать поджог, заявили в региональной прокуратуре в четверг. Пожар произошел на территории строящегося банного комплекса в поселке Красново Калининского района утром в четверг, тушение затруднял сильный ветер и плотная застройка, сообщали в МЧС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 12:30

Туристка умерла в банном чане в кемпинге на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 октября, ФедералПресс. 22-летняя жительница Москвы приехала отдохнуть на Халактырском пляже в Камчатском крае. Девушку нашли мертвой в банном чане. fedpress.ru »

2023-10-4 06:08

Молодая москвичка умерла в банном чане на Камчатке

Туристка из Москвы скончалась во время купания в банном чане на Халактырском пляже в Петропавловске-Камчатском. По данным регионального управления Следственного комитета, 22-летняя девушка в тот момент была пьяна. life.ru »

2023-10-4 05:58

Вертолет и катер привлекли к тушению пожара в банном комплексе в Москве

На юго-востоке Москвы произошел пожар в банном комплексе на Угрешской улице. Об этом сообщает МЧС России. Возгорание случилось в двухэтажном нежилом строении на площади 500 квадратных метров. Людей в здании нет. lenta.ru »

2023-7-20 00:51

Сальма Хайек станцевала в банном халате и случайно оголила грудь на камеру

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек станцевала в банном халате и случайно оконфузилась на камеру. На размещенных кадрах 56-летняя телезвезда запечатлена в махровом халате белого цвета, который несколько раз за танец сполз, тем самым оголив ее грудь. lenta.ru »

2023-5-18 04:00

Российский фотограф снял Пэрис Хилтон в банном халате для Vogue

Американская модель Пэрис Хилтон стала героиней новой обложки февральского выпуска журнала Vogue Arabia. 41-летняя знаменитость позировала перед фотографом в банном халате белого цвета, частично оголив зону декольте. lenta.ru »

2023-2-1 14:10

Анна Семенович показала фото в банном халате без макияжа

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович поделилась фото с отдыха в загородном отеле и восхитила фанатов. На опубликованных фото 43-летняя певица позировала, лежа в белом халате на шезлонге из кожи. lenta.ru »

2022-6-2 18:20

В Башкирии двое отравившихся хлором в банном комплексе остаются в больнице

УФА, 10 января, ФедералПресс. В селе Ясная Поляна Иглинского района республики хлором отравились 11 человек. Большую часть пострадавших уже выписали из больницы. fedpress.ru »

2022-1-10 12:48

Модель прошлась по подиуму в банном полотенце вместо платья

Итальянский модный дом Bottega Veneta представил посетителям необычный наряд во время показа, который состоялся в Детройте в пятницу, 22 октября. На размещенных в сети кадрах видно, что модель прошлась по подиуму на шоу в разноцветном банном полотенце, повязанном на теле, которое имитирует платье. lenta.ru »

2021-10-22 16:33

"Я не тороплюсь": В Омске с рейса сняли пьяного москвича в банном халате

При этом молодой человек не устраивал разборок и спокойно прошёл с сотрудниками полиции. А позже даже открыл перед правоохранителем дверь автомобиля и пригласил того первым пройти в салон. life.ru »

2021-10-11 14:45

В Омске задержали вылет рейса из-за пьяного москвича в банном халате

В Омске сотрудники транспортной полиции сняли с борта самолета рейса авиакомпании нетрезвого пассажира в банном халате, сообщили в транспортной полиции. Инцидент произошел в аэропорту имени Карбышева на борту рейса Омск Москва. vz.ru »

2021-10-11 11:59

«Плохо у нас на банном фронте». Как советская власть пыталась научить трудящиеся массы навыкам гигиены


Отрывок из книги Итана Поллока «Когда б не баня, все бы мы пропали. История старинной русской традиции» slon.ru »

2021-5-27 14:15

Целая компания отравилась хлором в московском банном комплексе

Компенсацию за испорченный отдых в банном комплексе на юго-западе Москвы требует у руководства компания молодых людей incident.mk.ru »

2021-5-19 12:22

Семенович продемонстрировала жаркий танец в банном халате на сеновале

Российская певица Анна Семенович станцевала в белоснежном халате с улыбкой на лице. Запись с отдыха пышногрудая звезда опубликовала на личной странице в Instagram. nation-news.ru »

2021-4-6 08:41

Тихомиров: хотели отменять этап в "Банном", ветер ломал металлические конструкции

В субботу российский курорт принял этап Кубка мира по сноуборду в параллельном гиганте, в воскресенье - в параллельном слаломе tass.ru »

2021-2-7 16:00

Бузова устроила редкий обнаженный релакс в банном комплексе

Российская певица Ольга Бузова нашла выход из ситуации с остающимися закрытыми границами и из-за пандемии коронавируса и отсутствием рейсов на популярные мировые курорты social.mk.ru »

2020-6-27 15:59

В пермском банном комплексе погибла шестилетняя девочка

В Перми произошел трагический инцидент - в банном комплексе погибла шестилетняя девочка. Мать ребенка подозревают в причинении смерти по неосторожности. vesti.ru »

2020-6-20 22:42

В Москве простились с мужем Екатерины Диденко, погибшим после вечеринки в банном клубе

В среду, 4 марта, в Москве состоялась церемония прощания с мужем инстаграм-блогера Екатерины Диденко. Мужчина по имени Валентин скончался в реанимации после вечеринки в столичном банном комплексе. argumenti.ru »

2020-3-4 20:48

Хайп или психологическая защита? Вдову-блогера травят из-за откровений на ТВ

В Сети бурные дискуссии вызвало появление в самых рейтинговых программах на телевидении сразу после трагедии в банном комплексе Москвы блогера Екатерины Диденко. Вдову-именинницу и ее друзей обвиняют в "хайпе на крови". vesti.ru »

2020-3-3 12:45

Блогер обратилась к подписчикам после трагедии в банном комплексе и своего участия в телешоу

Блогер Екатерина Диденко обратилась к подписчикам в социальной сети Instagram после трагедии в банном комплексе и своем участии в телевизионном шоу, в рамках которого обсуждалось случившееся. argumenti.ru »

2020-3-4 10:38

Доставщик сухого льда раскрыл детали трагедии в банном комплексе

Водитель, который доставил сухой лед для роковой вечеринки в одном из московских банных комплексов, заявил, что предупреждал супруга блогера Екатерины Диденко об опасности заказанного вещества. argumenti.ru »

2020-3-3 07:17

Блогер Диденко рассказала о своем самочувствии после трагедии в банном комплексе

Блогер Екатерина Диденко в беседе с корреспондентами РЕН ТВ рассказала о своем состоянии и самочувствии после недавней трагедии в одном из банных комплексов Москвы. nation-news.ru »

2020-3-1 02:38

Блогер рассказала о самочувствии после инцидента в банном комплексе в Москве

Блогер Екатерина Диденко рассказала о своем самочувствии после происшествия в банном комплексе в Москве. riafan.ru »

2020-3-1 02:21

Вечеринка с сухим льдом: что известно о гибели трёх человек в банном комплексе в Москве

Три человека погибли и ещё четверо госпитализированы в результате ЧП в одном из банных комплексов на юге Москвы. Как сообщили в столичном управлении Следственного комитета, праздновавшая там день рождения компания из 18 человек «использовала химические элементы для создания визуальных эффектов». russian.rt.com »

2020-2-29 16:31

Пострадавший рассказал журналистам о трагедии в банном клубе в Москве

Пострадавший на вечеринке в банном комплексе, которая была приурочена к празднованию дня рождения блогера Екатерины Диденко, в субботу, 29 февраля, предоставил журналистам детали происшествия. argumenti.ru »

2020-2-29 14:36

Блогер сообщила о гибели мужа после ЧП в банном комплексе в Москве

Instagram-блогер Екатерина Диденко подтвердила, что её супруг Валентин погиб в результате ЧП, произошедшего во время вечеринки в банном комплексе в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 13:09

СК Москвы начал расследование причин гибели людей в банном комплексе

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». riafan.ru »

2020-2-29 13:01

Названы имена всех погибших на вечеринке у блогерши Екатерины Диденко в банном клубе в Москве

В Москве на вечеринке по случаю дня рождения блогерши Екатерины Диденко в банном клубе погибли три человека. Скончались Наталья Монакова и Юрий Алферов. Им было по 25 лет. argumenti.ru »

2020-2-29 12:46

Появился список пострадавших при ЧП в банном комплексе в Москве

Правоохранительные органы составили список пострадавших в результате ЧП с использованием сухого льда в банном комплексе «Девятый вал» в Москве, где проходила вечеринка. Об этом RT сообщил источник в силовых структурах. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 12:23

Блогер подтвердила гибель своего супруга после инцидента в банном клубе

Блогер Екатерина Диденко в субботу, 29 февраля, подтвердила гибель своего мужа Валентина в результате трагедии, которая случилась накануне во время празднования ее дня рождения в московском банном клубе. argumenti.ru »

2020-2-29 12:12

Число погибших из-за ожогов сухим льдом в банном комплексе Москвы возросло до трех

Врачи не смогли спасти еще одного участника вечеринки в банном комплексе Москвы. Из-за сухого льда, который выбросили в воду , он получил сильные ожоги и скончался в больнице. Об этом сообщили в СК РФ. tvzvezda.ru »

2020-2-29 10:55

СК подтвердил смерть трёх человек при ЧП в банном комплексе в Москве

Один из пострадавших в результате ЧП в банном комплексе в Москве скончался в больнице, подтвердили в столичном главке Следственного комитета России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 10:47

МЧС ликвидировало пожар в банном комплексе на юге Москвы

Спасатели ликвидировали пожар в доме № 34 на Варшавском шоссе, где располагается банный комплекс. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по Москве. vm.ru »

2020-2-29 08:32

Появились подробности инцидента в банном клубе, где погибли три человека

Появились подробности инцидента в банном клубе «Девятый вал» в Москве, где блогер Екатерина Д. отмечала день рождения. По последним данным, скончались три человека, среди которых ее муж. argumenti.ru »

2020-2-29 06:29