Туристка умерла в банном чане в кемпинге на Камчатке

2023-10-4 06:08

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 октября, ФедералПресс. 22-летняя жительница Москвы приехала отдохнуть на Халактырском пляже в Камчатском крае. Девушку нашли мертвой в банном чане.

Подробнее читайте на ...

туристка умерла банном чане кемпинге камчатке

Туристка умерла, подавившись печеньем в Турции

Женщину принялся спасать супруг, однако не преуспел в этом, а врачи приехали слишком поздно. Пожилая британка скончалась в курортном городе Дидиме в турецкой провинции Айдын. Женщина подавилась печеньем сегодня, 20 сентября, сообщает газета Milliyet. Читать далее... life.ru »

2019-09-20 20:05

Туристка умерла от укуса щенка на Филиппинах

Пёс был бездомный, девушка его приютила. Родные пострадавшей рассказали, что она очень любила животных. Норвежская туристка Биргитта Каллестад, вернувшаяся с Филиппин, умерла после укуса щенка, сообщает The Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-05-10 21:29

Фото: lenta.ru

Российская туристка вернулась из отпуска и умерла на выходе из самолета

Российская туристка скончалась при выходе из самолета сразу после посадки в аэропорту Внуково. По словам представительницы аэропорта, 55-летняя путешественница почувствовала себя плохо и умерла, когда направлялась к терминалу по телетрапу. Она прилетела в Москву из Бангкока. lenta.ru »

2019-04-25 13:37

Во Внукове на телетрапе внезапно умерла туристка, прилетевшая из Таиланда

В столичном аэропорту Внуково при выходе из самолета скоропостижно скончалась туристка, вернувшаяся с отдыха в Таиланде. 55-летняя женщина прилетела с курорта вместе с дочкой и внучкой. Когда она шла из самолета по телетрапу ("рукаву"), то внезапно потеряла сознание и скончалась до прибытия медиков. vesti.ru »

2019-04-25 13:02

Фото: lenta.ru

Туристка подпрыгнула ради фото на день рождения и умерла

Туристка подпрыгнула, чтобы сделать снимок на краю скалы в Кейптауне, ЮАР, сорвалась вниз и умерла. Джоланди ле Ру праздновала свой 31-й день рождения с мужем Эндрю на смотровой площадке. Женщина собиралась сделать снимок, изображая, что она перепрыгивает через солнце, однако потеряла равновесие и упала с обрыва. lenta.ru »

2018-12-11 09:41

Фото: lenta.ru

Туристка свалилась с надувного банана в Египте и умерла

Туристка из Великобритании Дженис Боулз, отдыхавшая в Хургаде, Египет, умерла после падения в воду с надувного банана. 58-летняя туристка каталась на водном аттракционе вместе с дочерью. Когда банан перевернулся, Боулз застряла под ним на несколько минут и потеряла сознание. lenta.ru »

2018-09-04 11:04

Российская туристка умерла в Турции

В турецкой Аланье после купания в море погибла российская 74-летняя пенсионерка Вера Ярутина. Пожилая женщина купалась в море, как вдруг ей стало плохо. Очевидцы вытащили ее из воды и вызвали скорую помощь, сообщает Aksam. vz.ru »

2018-08-30 16:26

В Турции после купания в море умерла российская туристка

74-летняя пенсионерка из России скончалась в турецкой Аланье после купания в море. Об этом сообщает газета Aksam. Как сообщается, туристка пошла купаться в море, а через некоторое время она почувствовала себя плохо. life.ru »

2018-08-30 15:56

Фото: rosbalt.ru

На Камчатке от переохлаждения умерла туристка из Барнаула

На Авачинском перевале в Камчатском крае погибла туристка из Барнаула. Как сообщается на сайте регионального правительства, причиной гибели стало переохлаждение. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-08-19 08:29