Результатов: 15

Россиянка остановилась в кемпинге с немцами и пожаловалась на их невоспитанность

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и остановилась там в кемпинге, куда приехали несколько больших компаний туристов из Германии. По словам автора публикации, в полночь немцы начали пить алкоголь, устроили веселье и шумели, мешая отдыхать окружающим. lenta.ru »

2024-3-14 05:30

Туристка умерла в банном чане в кемпинге на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 октября, ФедералПресс. 22-летняя жительница Москвы приехала отдохнуть на Халактырском пляже в Камчатском крае. Девушку нашли мертвой в банном чане. fedpress.ru »

2023-10-4 06:08

Активисты "Тавриды" опробуют зеленые технологии в новом кемпинге

На востоке Крыма заработал экспериментальный эко-кемпинг, сообщили в пресс-службе арт-кластера "Таврида". "Это испытательная площадка, на которой мы с нашими партнерами отработаем на практике весь комплекс решений по … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 01:33

Россиянин пожил в Крыму в кемпинге без удобств и описал отдых фразой «на любителя»

Россиянин отдохнул в Крыму, заплатив за недельное проживание в кемпинге без удобств 14 тысяч рублей, и описал отпуск фразой «на любителя». Прибыв на курорт, автор статьи сперва разочаровался. По его словам, гостевые домики возводили как будто наспех — они были похожи на временное жилье для фестивалей. lenta.ru »

2021-8-10 07:53

Одна вокруг света. Нетуристический Пхукет и опасная гостья в кемпинге

93-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Тайланд. Выбор дальнейшего пути – Южная Корея или Америка? Неизвестная болезнь, спасительный хаммам и долгожданный ремонт машины forbes.ru »

2020-10-26 10:00

Тела мужчины и женщины найдены в кемпинге в Геленджике

В палатке на территории автокемпинга в Геленджике отдыхающие обнаружили тело женщины и ее супруга с ножевым и огнестрельным ранениями. Отдыхающие в автокемпинге в районе села Архипо-Осиповка сообщили о находке в полицию. vz.ru »

2018-5-11 15:59

В кемпинге Геленджика погибла пара туристов — женщину зарезали, мужчина найден с огнестрельным ранением головы

В Геленджике найдены мертвыми двое туристов. Как сообщили в СК РФ, вечером 7 мая отдыхающие обнаружили в палатке в автокемпинге у села Архипо-Осиповка... rosbalt.ru »

2018-5-11 13:30

На пожаре в кубанском кемпинге погибли четыре человека

КРАСНОДАР, 8 августа, РИА ФедералПресс. Четыре человека погибли в результате пожара на территории кемпинга в Темрюкском районе Краснодарского края. fedpress.ru »

2015-8-8 09:06

В кемпинге на Кубани при пожаре погибли четыре человека

В результате пожара на территории кемпинга в Темрюкском районе Краснодарского края погибли четыре человека. Инцидент произошел в ночь на субботу, 8 августа. По данным МЧС, загорелся жилой вагончик в кемпинге «Золотой берег», который находится в поселке Пересыпь. lenta.ru »

2015-8-8 08:14

Из-за пожара в кемпинге с Лазурного берега эвакуированы 10 тысяч туристов

Вспыхнувший в туристических кемпингах на юге Франции пожар привел к эвакуации десяти тысяч отдыхающих. Об этом прессе сообщили в префектуре департамента Вар на Лазурном берегу. vesti.ru »

2015-7-28 18:11