Результатов: 10

ДТП с участием лазурного автобуса и БТР затруднило движение на Песочном и Выборгском шоссе

В Ленобласти произошла необычная авария. Ее участниками стали лазурный пассажирский автобус и броневой транспортер (БТР). Об этом рассказывают очевидцы в Telegram-канале «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». riafan.ru »

2022-11-23 15:21

Погода 24. Сибирь будет дышать воздухом Лазурного берега Франции

Сегодня оттепели придут в Сибирь. По оценкам специалистов, такое случается всего несколько раз в сто лет. Но это неспокойное тепло – перепад температур разгоняет ветер. Какие же регионы уйдут в плюс? vesti.ru »

2021-2-3 07:08

Агрессивные рыбы совершили серию нападений на людей у Лазурного берега Франции

Жаркая погода и начало периода размножения спровоцировали серых спинорогов на агрессию, от которой пострадали пятеро купальщиков. Очевидцы утверждают, что подверглись атакам в непосредственной близости от берега. vesti.ru »

2020-8-1 18:14

Французский политик предрек Крыму курортную славу Лазурного берега

Президент ассоциации "Франко-российский диалог" отметил, что уровень развития экономики региона с момента его воссоединения с Россией можно оценить как высокий tass.ru »

2019-3-16 15:50

Во Франции задержаны наркобарон Омар и "крестный отец" Лазурного берега

Французская полиция задержала Жеральда Кампанеллу, "крышевавшим" с подельниками бизнес в регионе Прованс Альпы Лазурный берег. ntv.ru »

2017-11-5 18:26

Лесные пожары добрались до Лазурного Берега

На юго-востоке Франции бушуют лесные пожары, огонь уже подобрался к курортной зоне и пляжу Жигаро на Лазурном Берегу. Пожары полыхают в коммуне Ла-Круа-Вальме. Местные власти проводят частичную эвакуацию людей, пишет RT. utro.ru »

2017-7-25 17:03

Запрет на ношение буркини приостановили ещё на одном курорте Лазурного Берега

Административный суд Тулона признал недействительным запрет на ношение мусульманского купального костюма буркини на пляжах коммуны Фрежюс, расположенной на Лазурном Берегу в департаменте Вар. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-31 14:51

Жителям Лазурного вернули газ после аварии

Аварийные службы устранили повреждение на распределительном газопроводе в пригороде Краснодара и восстановили газоснабжение поселка Лазурный. "Аварийно-восстановительные работы проведены бригадой компании … vestikavkaza.ru »

2016-5-18 14:40

Из-за пожара в кемпинге с Лазурного берега эвакуированы 10 тысяч туристов

Вспыхнувший в туристических кемпингах на юге Франции пожар привел к эвакуации десяти тысяч отдыхающих. Об этом прессе сообщили в префектуре департамента Вар на Лазурном берегу. vesti.ru »

2015-7-28 18:11