Результатов: 3449

Политик заявил, что Южной Корее не следует поставлять летальное оружие на Украину

Лидер южнокорейской Партии новых реформ Ли Джун Сок напомнил о "гаубицах, попавших на украинскую территорию" tass.ru »

2024-4-25 20:41

Украинский политик назвал Зеленского "генератором случайных фраз" за слова о завершении конфликта

Слова Владимира Зеленского о том, что итоги конфликта на Украине устроят не всех, прокомментировал украинский политик Спиридон Килинкаров. Он усомнился в планах Киева и назвал Зеленского генератором случайных фраз. life.ru »

2024-4-25 18:43

«У них общее с нацистским ублюдком»: Политик Словакии раскритиковал одобрение помощи США Украине

Политик обратил внимание, что Вашингтон сделал это ко дню рождения лидера фашисткой Германии Адольфа Гитлера. «Американцы одобряют пакет на миллиарды долларов, направленный против России, и следят за тем, чтобы это был день, символизирующий нацистского зверя, уничтожившего 27 миллионов жителей СССР. kapital-rus.ru »

2024-4-22 20:20

Французский политик Филиппо сказал, к чему приводит отказ Запада от переговоров по Украине

Лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо, баллотирующийся в Европарламент, резко раскритиковал отказ западных стран от мирных переговоров по Украине. Он заявил, что нежелание Запада вести переговоры увеличивает число жертв в этой войне, обедняет Францию и подвергает ее серьезной опасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 16:18

Арестованный эстонский политик Петерсон будет баллотироваться в Европарламент

Лидер движения «Вместе» Айво Петерсон, находящийся в тюрьме по обвинению в госизмене, будет баллотироваться в Европарламент как единый кандидат от эстонской партии KOOS/Вместе, сообщил сопредседатель партии Олег Иванов. ridus.ru »

2024-4-19 21:35

Политик: заявка на партнерство с НАТО противоречит борьбе Аргентины за Фолкленды

По мнению экс-депутата парламента страны Гастона Ромы, политика правительства президента Хавьера Милея направлена на отказ от суверенитета над островами tass.ru »

2024-4-18 20:30

Политик Пипия заявил, что Запад пытается влиять на Грузию

Правительство Грузии доработало и заново внесло в парламент законопроект об иноагентах, потому что в прошлом году он был неправильно презентован и люди просто не знали, о чем он и для чего нужен. Об этом рассказал «Звезде» международный секретарь партии «Солидарность во имя мира» Мамука Пипия. tvzvezda.ru »

2024-4-16 16:45

Политик Пипия заявил, что Запад пытается влиять на политику Грузии

Правительство Грузии доработало и заново внесло в парламент законопроект об иноагентах, потому что в прошлом году он был неправильно презентован и люди просто не знали, о чем он и для чего нужен. Об этом рассказал «Звезде» международный секретарь партии «Солидарность во имя мира» Мамука Пипия. tvzvezda.ru »

2024-4-16 16:45

Французский политик считает, что РФ нужно пригласить на годовщину высадки в Нормандии

Вместе с тем, как отметил лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо, такое приглашение "не понравится президенту Украины Владимиру Зеленскому и сторонникам НАТО, которые будут пытаться оказывать давление на президента Франции Эмманюэля Макрона" tass.ru »

2024-4-16 15:15

Французский политик заявил, что Киев с помощью атак на ЗАЭС вынуждает Запад усилить помощь

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что Париж должен принудить украинского лидера Владимира Зеленского срочно прекратить эти провокации tass.ru »

2024-4-14 09:30

«Не раньше 2025 года»: Политик о переговорах России и Запада»

Об этом заявил в беседе с URA. RU бывший депутат Верховной Рады Украины, политолог Спиридон Килинкаров. «Все находятся в процессе выборов. По крайней мере, ключевые игроки. Украина их в марте не провела. kapital-rus.ru »

2024-4-13 12:11

Французский политик считает, что Киев решил понизить возраст мобилизуемых из-за паники

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо добавил, что "Украина проигрывает, будет проигрывать и не может ничего другого, кроме как проиграть" tass.ru »

2024-4-12 17:23

Политик заявил, что передача авианосца НАТО говорит о "вассальной зависимости" Франции

Франция впервые передаст авианосец "Шарль де Голль" под оперативный контроль НАТО в рамках миссии в Средиземном море, которая пройдет с 26 апреля по 10 мая tass.ru »

2024-4-12 09:27

Политик заявил, что санкции Швейцарии против России могут быть отменены путем референдума

Швейцарский политик Ги Меттан сообщил, что требование закрепить в Конституции Швейцарии запрет на участие в санкциях, не получивших одобрения Совета Безопасности ООН, каковыми являются санкции против России, содержится в законодательной инициативе "О сохранении швейцарского нейтралитета", которую выдвинула общественная организация Pro Suisse tass.ru »

2024-4-12 08:18

Французский политик считает, что Франция не должна воевать вместо Украины

Марион Марешаль отметила, что поставка оружия Киеву разрушит систему обороны республики, которая и так находится в крайне тяжелом состоянии tass.ru »

2024-4-11 11:50

Политик Жгенти рассказал, куда в Грузии попадает западное финансирование

В Грузии началась война плакатов. Сторонники закона об иноагентах, который парламент страны выдвинул накануне, срывают со стен плакаты его противников. Те же, в свою очередь, активно чистят стены от листовок, в которых говорится, что нормативный акт близок к аналогичным западным. tvzvezda.ru »

2024-4-11 22:33

«Обсуждать нечего!»: Молдавский политик о перспективах объединения с Румынией

Президент Молдавии теряет доверие и пытается «играть на страхах», однако подавляющее большинство молдаван не хочет стать частью Румынии, сказал в эфире НСН Игорь Тулянцев. nsn.fm »

2024-4-10 13:09

Французский политик выступила против отправки оружия Украине

Вице-президент французской правой партии «Отвоевание» кандидат на выборах в Европарламент Марион Марешаль выступила против отправки оружия Украине. По ее мнению, это приводит к ослаблению французских вооруженных сил, передает телеканал BFMTV. ridus.ru »

2024-4-8 14:22

Французский политик Марешаль выступила против отправки оружия Украине

Заместитель председателя французской партии "Реконкиста" отметила, что необходимо найти баланс между тем, как помогать Киеву противостоять в конфликте и при этом не принимать участие в его эскалации tass.ru »

2024-4-8 12:48

Французский политик уличил Запад в истреблении украинцев

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо сообщил, что Запад намеренно отправляет украинцев на верную смерть, продолжая поставлять военную помощь Киеву. Он напомнил, что западные средства массовой информации уже открыто признают военный коллапс Украины. lenta.ru »

2024-4-8 00:11

Победа здравого смысла: президентом Словакии стал обещавший не воевать с РФ политик

Пока европейские элиты обсуждают идею президента Франции Эммануэля Макрона устроить большую войну на континенте, общество пытается предотвратить возможный сценарий всеми доступными средствами. Одно из них – выборы. fedpress.ru »

2024-4-7 19:26

Политик Меланшон уверен, что конфликт между Парижем и Москвой разрушит Францию

ПАРИЖ, 6 апреля, ФедералПресс. Прямое военное столкновение России с Францией привело бы к разрушению последней, заявил основатель левой партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон. По его мнению, конфликт необходимо урегулировать мирно. fedpress.ru »

2024-4-6 20:05

Политик Меланшон: война с Россией может привести к полному разрушению Франции

Война с Россией может привести к полному уничтожению Франции, написал на личной странице в сети X основатель левой партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон.

ridus.ru »

2024-4-6 19:32

Французский политик считает, что столкновение Парижа и Москвы разрушило бы республику

Жан-Люк Меланшон напомнил, что союзники Парижа не поддержали рассуждения о возможности отправки западных войск на Украину tass.ru »

2024-4-6 18:34

Политик Габбард считает, что конфликт на Украине нужен США для уничтожения РФ

Тулси Габбард отметила, что администрация Джо Байдена должна взять на себя роль посредника в урегулировании конфликта tass.ru »

2024-4-3 16:11

Политик Габбард: США через затяжной конфликт на Украине хотят разрушить Россию

Американское правительство, используя затяжной конфликт на Украине, планирует нанести России максимум ущерба. С таким заявлением выступила бывшая конгрессвумен Тулси Габбард.

ridus.ru »

2024-4-3 14:33

Турецкий политик погиб из-за обрушения балкона во время празднования победы на выборах

На замглавы отделения оппозиционной Народно-республиканской партии Турции (CHP) Мехмета Палаза упал балкон прямо во время празднования победы на муниципальных выборах в провинции Денизли. В результате политик погиб на месте, сообщает турецкое новостное агентство IHA. life.ru »

2024-4-1 20:59

Французский политик объяснил, почему членство в НАТО ослабляет страну

ПАРИЖ, 1 апреля, ФедералПресс. Членство Франции в Североатлантическом альянсе ослабляет страну, поскольку военный блок втягивает Париж в конфликт на Украине. Такое мнение высказал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в эфире телеканала France Info. fedpress.ru »

2024-4-2 18:15

Французский политик считает, что Запад находится в страхе из-за побед РФ на Украине

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо подчеркнул, что окончательно решить конфликт можно только с помощью мирных переговоров tass.ru »

2024-3-31 00:25

Французский политик Филиппо: Запад в панике из-за явной победы России на Украине

Запад в тотальной панике из-за осознания поражения в конфликте на Украине, потому что Россия явно победила, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. Филиппо в соцсети X(бывший Twitter, заблокирован в России) указал, что все «словесные ажиотажи, поставки оружия, бредни о «военной экономике» служат прикрытием тотальной паники от осознания того, что Россия победила, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-31 21:41

Молдавский политик Шор раскритиковал власти, которые не защитили детский хор от унижения со стороны Литвы

Оппозиционный политик Илан Шор раскритиковал бездействие молдавских властей в ситуации с хором Рапсодия, который более суток продержали на границе с Польшей и Литвой. В своем Telegram-канале он саркастически заметил, что власти Польши и Литвы «героически защитили» границы от молдавских детей. vz.ru »

2024-3-29 09:31

Политик Филипп де Вилье: мы не готовы встречать гробы с Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов с Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

Французский политик: Мы не готовы встречать гробы из Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов из Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

Хочет награды: Политик назвал причину признания главы СБУ о терактах внутри РФ

Деятельность главы СБУ и глав ряда других украинских структур регламентирована западными кураторами, которые будут определять дальнейшую судьбу своих подопечных. Об этом телеканалу "360" рассказал украинский политик, участник движения "Другая Украина" Владимир Олейник. life.ru »

2024-3-27 06:47

Политик из ФРГ с говорящей фамилией Шпан назвал Путина «школьным хулиганом»

Йенс Шпан, заместитель председателя оппозиционной консервативной фракции ХДС/ХСС в Бундестаге, высказался так в интервью BILD (заблокирован в России). Он критикует нынешнего канцлера Олафа Шольца (СДПГ), утверждая, что тот не справляется с задачей по противодействию действиям Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-3-26 16:28