Результатов: 22

Делегация РФ сообщила, что русофобия в странах Прибалтики достигла апогея

Представитель делегации РФ Илья Бармин отметил, что в этих государствах "усиливаются преследования в отношении журналистов и активистов, выражающих интересы русскоязычной общины, включая заключение под стражу и возбуждение уголовных дел" tass.ru »

2024-3-28 03:43

В Новосибирске цены на яйца достигли апогея: «Пора заводить кур на балконе»

НОВОСИБИРСК, 20 ноября, ФедералПресс. В новосибирских магазинах стоимость десятка яиц достигла 180 рублей. Об этом редакции «ФедералПресс» рассказала покупательница. fedpress.ru »

2023-11-20 06:04

Вызвавший переполох в Киеве метеорный поток достигнет апогея 23 апреля

Метеорный поток Лириды достигнет своего пика в ночь на 23 апреля. Об этом сообщила пресс-служба Московского планетария. Предположительно именно метеор Лирид стал причиной мощной вспышки над Киевом в среду 19 апреля. tvzvezda.ru »

2023-4-22 00:35

Франция в огне: противостояние Макрона и простых граждан достигло апогея

Поджоги, забастовки и жестокие стычки с полицией охватили всю страну. Нет даже намека на то, что стороны сумеют договориться. 5-tv.ru »

2023-3-26 07:05

В России заявили о достигшей апогея политизации в ЮНЕСКО

Постпредство России в ЮНЕСКО считает, что политизация в организации достигла своего апогея. Там отметили, что начало сессии межправительственного совета Международной программы развития коммуникации ЮНЕСКО в Париже было омрачено тем, что Франция не выдала своевременно визы двум российским дипломатам. lenta.ru »

2022-11-25 21:35

Рост рубля достиг апогея: когда случится обвал

Отыграв двукратное весеннее обрушение, «деревянный» отбросил доллар не только ниже 60 рублей, но и оставил за собой возможность впечатляющего укрепления до уровня в 50 и даже в 30 рублей за «зеленый» economics.mk.ru »

2022-6-14 18:26

«Истерия достигла просто апогея». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Календарь вторжения, спасение сбережений и путинские десятилетия slon.ru »

2022-2-14 08:00

"Истерия просто достигла апогея". Путин обсудил Украину с Макроном и Байденом

Президент напомнил коллегам, что Запад делает недостаточно, чтобы заставить Киев выполнять минские соглашения, и сообщил, что российская реакция на ответы США и НАТО по гарантиям безопасности будет представлена в ближайшее время tass.ru »

2022-2-13 23:50

Синоптик рассказал, когда москвичам ждать «апогея похолодания»

Начавшееся в центре Европейской России похолодание постепенно приближается к своему пику. Как рассказал «Звезде» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, в ближайшие несколько дней температура воздуха в столице будет на 7-11 градусов ниже тех значений, которые обычно бывают в первой декаде февраля. tvzvezda.ru »

2021-2-7 11:39

Третий состав за полгода: почему кризис «Спартака» перед назначением Тедеско достиг апогея

Назначение 34-летнего немца Доменико Тедеско на пост главного тренера должно помочь московскому «Спартаку» вернуться в элиту РПЛ. Серия из пяти поражений подряд в национальном чемпионате довела болельщиков до отчаяния и заставила усомниться в правильности выбранного руководством курса. russian.rt.com »

2019-10-8 07:30

Коровы в форме солдат Великой Отечественной довели патриотизм до апогея

А чем вам коровы-то в гимнастерках, в пилотках и шапках с кокардами и звездами на рогах не нравятся? А? Прогуливающиеся по Свенской ярмарке? Коровы в Великой Отечественной войне еще как участвовали! И кормили, и поили, вернее, и выкармливали, и выпаивали! Собакам, которые под танки со взрывчаткой бросались или раненых с поля боя вытаскивали, вон памятник поставили! А коровам, значит, и военную форму не надень? Откуда такое неравноправие? Кто сошел с ума? Автор сошел с ума? Да если бы автор social.mk.ru »

2019-8-28 19:17

Желание пройти в дамки. В Севастополе политическая ротация достигла апогея?

В преддверии выборов в Севастополе продолжаются политические ротации. Показательно покинувший «Единую Россию» соратник Алексея Чалого Вячеслав Горелов неожиданно примкнул к «Зеленым», а Татьяна Лобач, которая должна была идти по мажоритарному округу Балаклавы от «единороссов», теперь будет самовыдвиженцем. fedpress.ru »

2019-6-28 15:47

"Достигло апогея". В РПЦ не намерены дискутировать с Порошенко о томосе

По мнению представителей церкви, в последнее время наблюдается "беспрецедентный характер" вовлечения украинских властей во внутренние дела верующих в стране. В Русской православной церкви ответили Петру Порошенко, который накануне подверг сомнению её каноничность и потребовал "показать томос". life.ru »

2019-1-14 10:43

Спор между Нурмагомедовым и Тимати достиг апогея

Спор между бойцом MMA Хабибом Нурмагомедовым и рэпером Тимати, продолжавшийся последние пару недель, достиг точки кипения : артист заявил в своем Instagram , что никто в его стране не будет указывать, где давать концерты, а где не давать znak.com »

2018-9-11 12:52

Борьба за нравственность достигла апогея

Сельская учительница в Суксунском районе Пермского края ударила пятиклассника учебником «Основы духовно-нравственной культуры». Примечательно, что инцидент произошел на фоне продолжающегося уже месяц активного обсуждения, нужно ли вводить эту дисциплину в качестве обязательного предмета в школах. vm.ru »

2017-11-11 13:58

Ротшильды против Рокфеллеров: война кланов достигла апогея

Советник клана Ротшильдов Уилбур Росс на этой неделе возглавил всю американскую торговлю. Впрочем, и поставивший Росса на торговлю Трамп, по мнению аналитиков, человек Ротшильдов. Рокфеллеры, ставившие на Клинтон, пока от удара так и не оправились и видимого участия в жизни планеты не принимают. tvc.ru »

2017-3-3 20:07

«Убить Трампа»: в США истерия вокруг избранного президента достигла апогея

В Соединённых Штатах противники Дональда Трампа дошли до того, что начали говорить о крайнем методе избавления от ненавистного им президента. Так, известная певица Мадонна заявила с трибуны митинга, что «думала взорвать Белый дом», а жительница Кентукки призвала читателей своего аккаунта в Twitter «смилостивиться и убить» пришедшего на смену Бараку Обаме республиканца. russian.rt.com »

2017-1-29 00:46