Делегация РФ сообщила, что русофобия в странах Прибалтики достигла апогея

Делегация РФ сообщила, что русофобия в странах Прибалтики достигла апогея
фото показано с : tass.ru

2024-3-28 03:43

Представитель делегации РФ Илья Бармин отметил, что в этих государствах "усиливаются преследования в отношении журналистов и активистов, выражающих интересы русскоязычной общины, включая заключение под стражу и возбуждение уголовных дел"

Подробнее читайте на ...

делегация сообщила русофобия странах прибалтики достигла апогея

Делегация РФ сообщила СПЧ ООН о репрессиях на Украине против канонического православия

По словам представителя делегации Евгения Устинова, захват храмов Украинской православной церкви сопровождается всплеском насилия в отношении верующих и духовенства tass.ru »

2024-03-08 17:59

Фото: gordonua.com

Украинская делегация в ТКГ сообщила об итогах очередного заседания

Украина и ОБСЕ 7 июля во время очередного заседания трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе призвали Россию к ускорению процесса подготовки к обмену пленными. Об этом сообщила пресс-служба украинской делегации в Telegram. gordonua.com »

2021-07-07 21:50

Фото: riafan.ru

«Санкции не помеха»: крымская делегация сообщила о повышенном интересе иностранных инвесторов на ПМЭФ

Иностранные инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с Крымом, несмотря на антироссийские санкции, заявила пресс-секретарь Минэкономразвития Крыма Анна Абувакарова на полях Петербургского международного экономического форума. riafan.ru »

2018-05-24 17:27

Фото: nsn.fm

Российская делегация сообщила МОК о найденном у Сергеевой допинге

Международный комитет проинформирован о запрещенном препарате, найденном в допинг-пробе российской бобслеистки Надежды Сергеевой nsn.fm »

2018-02-23 15:51

Делегация России посетила молитвенный завтрак с Трампом

Делегация России в составе 16 человек, включая представителей Госдумы, ЦБ, ученых и общественных деятелей, посетила в четверг ежегодный Национальный молитвенный завтрак с президентом США Дональдом Трампом, сообщила член правления общероссийской общественной организации Право на оружие Мария Бутина. vz.ru »

2017-02-03 05:57

Фото: abnews.ru

В Астане завершилась трехсторонняя встреча по Сирии - Делегация из Москвы сообщила о "боевом и решительном" настрое

В Астане завершились переговоры делегаций России, Ирана и Турции по ситуации в Сирии. Об этом сообщает в воскресенье РИА Новости. Консультации прошли за закрытыми дверями.  Советник-посланник российского посольства в Астане Александр Мусиенко сообщил журналистам, что трехсторонние переговоры «идут тяжело, вязко». abnews.ru »

2017-01-22 22:26