Результатов: 203

Военкор рассказал о найденном в ЛНР тайнике с французским оружием

На территории Луганской Народной Республики найден тайник с произведенным во Франции оружием, написал в своем телеграм канале военный эксперт и военкор Борис Рожин social.mk.ru »

2024-4-20 03:42

Пистолет и нож обнаружили в найденном BMW, на которой скрылся убийца байкера

В Москве нашли машину, на которой убийца 24-летнего мотоциклиста и его брат сбежали с места преступления. Как сообщила столичная прокуратура, авто было брошено на улице Новороссийской. life.ru »

2024-4-18 15:53

Прокуратура сообщила о найденном BMW подозреваемого в убийстве из-за парковки

Найден автомобиль, на котором сбежал подозреваемый в убийстве человека после спора о парковочном месте, сообщили в прокуратуре столицы. Брошенный автомобиль BMW подозреваемого нашли на улице Новороссийская, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-18 15:38

Стало известно о найденном в Подмосковье оттаявшем БПЛА с огромными крыльями

В Подмосковье в нескольких километрах от автобусного завода ЛиАЗ нашли оттаявший беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Дрон с крыльями размахом 2,5 метра и антенной на носу находился в лесу в 300 метрах от частного жилого дома в деревне Дуброво. lenta.ru »

2024-4-9 12:32

В СК рассказали о найденном в «Крокусе» оружии

С места теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» изъято четыре комплекта боевой амуниции, сообщила пресс-служба Следственного комитета (СК). Кроме того, следователи и криминалисты изъяли более 500 патронов и 28 магазинов, два автомата Калашникова, которыми были вооружены нападавшие. lenta.ru »

2024-3-24 17:04

Боевое отравление: что известно о найденном в Запорожской области веществе BZ

Именно с помощью этого химиката киевский режим пытался вывести из строя наших бойцов. Как это вещество воздействует на человека? 5-tv.ru »

2024-3-4 08:43

СМИ сообщили о найденном в пункте пропуска «Джанкой» взрывном устройстве

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. На пункте пропуска «Джанкой», по предварительным данным, обнаружили автомобиль с установленным на днище самодельным взрывным устройством. Машина пыталась проехать в Крым. fedpress.ru »

2024-3-2 08:42

CNN сообщил о найденном рыбаками на Аляске разведывательном воздушном шаре

Рыболовецкое судно на Аляске в США обнаружило, предположительно, воздушный шар, используемый другими странами в наблюдательных целях, сообщили СМИ. Обнаружив объект, рыбаки сфотографировали его, а снимки отправили правоохранительным органам. vz.ru »

2024-3-2 07:54

«Стоит на вооружении США»: что известно о найденном в Запорожской области химоружии BZ

В 1990-х его запасы в арсеналах Пентагона якобы были уничтожены, но никаких подтверждений этому не существует. 5-tv.ru »

2024-2-28 08:51

Раздетый, грязный и напуганный: что известно о найденном в подъезде ребенке

Мальчика обнаружили на лестничной площадке жильцы многоэтажки в Петербурге. Куда подевались его родители и какая судьба ждет малыша дальше? 5-tv.ru »

2024-2-20 02:19

CAS сообщил о найденном в допинг-пробе Валиевой стероиде

В положительной допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой был обнаружен экдистерон, сообщил Спортивный арбитражный суд. Стероид не является запрещенным. При этом он находится в программе мониторинга Всемирного антидопингового агентства (WADA) на случай возможного запрета. lenta.ru »

2024-2-7 19:58

ХАМАС отрицает заявления Израиля о найденном в больнице «Аш-Шифа» оружии

Представители палестинского движения ХАМАС опровергли утверждения о найденном оружии в больнице «Аш-Шифа» на севере сектора Газа. Они назвали заявления Израиля ложью и дешевой пропагандой, направленными на оправдание собственных преступлений. tvzvezda.ru »

2023-11-16 10:52

ХАМАС опровергло заявления ЦАХАЛ о найденном в «Аш-Шифе» оружии

Палестинское радикальное движение ХАМАС опровергло заявления Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) о найденном оружии в больнице «Аш-Шифа». Об этом сообщает израильское издание Yedioth Ahronoth. По словам представителей движения, эти слова являются ложью и дешевой пропагандой, призванной «оправдать преступления Израиля». lenta.ru »

2023-11-16 09:51

ХАМАС отвергло утверждение армии Израиля о найденном оружии в больнице "Аш-Шифа"

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари ранее заявил, что военные обнаружили в здании госпиталя вооружение, военное оборудование и командный штаб палестинских радикалов tass.ru »

2023-11-16 07:14

В российском регионе трое рабочих подорвались на найденном боеприпасе

Во Владивостоке Приморского края трое рабочих нашли боеприпас, на котором впоследствии подорвались. Об этом сообщает РЕН ТВ. По его данным, россияне нашли боеприпас во время проведения земляных работ на улице Верещагина. lenta.ru »

2023-11-3 09:17

В Конгрессе США заявили о найденном компрометирующем Байдена чеке

Надзорный комитет Палаты представителей Конгресса США заявил, что нашел доказательства получения президентом США Джо Байденом 200 тысяч долларов от своего брата Джеймса, которому платила американская медицинская компания за поиск инвесторов с Ближнего Востока. lenta.ru »

2023-10-21 01:29

В Саратовской области не обнаружили взрывных устройств на найденном БПЛА

Глава Балаковского района Сергей Грачев ранее сообщал, что обломки беспилотника нашли на сельскохозяйственных полях tass.ru »

2023-10-17 09:47

В Белоруссии сообщили о найденном на границе с Польшей трупе мигранта

Белорусские пограничники нашли на границе с Польшей труп беженца из Ирана. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного пограничного комитета Белоруссии. В ведомстве заявили, что в четверг пограничный наряд обнаружил возле польской границы двух иностранных граждан, один из которых оказался мертв. lenta.ru »

2023-10-13 20:41

Аксенов сообщил о найденном теле украинского диверсанта в Крыму

Рядом с местом высадки украинских боевиков в Крыму нашли тело одного из диверсантов, сообщил руководитель региона Сергей Аксенов в четверг. Мужчина был облачен в экипировку, его тело обнаружили в пяти километрах от места высадки основной диверсионной группы, сообщил Аксенов в эфире «Крым 24», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 15:21

Стало известно о найденном в Ленобласти теле пропавшего режиссера

Пропавший три дня назад режиссер Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова Александр Никаноров, предположительно, найден мертвым в Ленинградской области в районе поселка Токсово. Об этом сообщил портал 78. lenta.ru »

2023-9-24 21:52

В найденном под днищем машины в Москве пакете оказалось зажигательное устройство

В московском автосервисе во время ремонта бронированной Toyota Land Cruiser механики обнаружили под днищем машины предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Позднее оказалось, что это упаковка майонеза с зажигательным устройством на радиоуправлении. Теперь силовики ищут того, кто оставил это. lenta.ru »

2023-8-16 21:00

В найденном в красноярской реке оружейном схроне были не гранаты, а СВУ с гвоздями

Оружейную находку на дне реки Чулым в городе Назарове Красноярского края, о которой стало известно 2 августа, обнаружил 13-летний школьник. По данным SHOT, внутри пакетов были не гранаты, а самодельные взрывные устройства, начинённые гвоздями и тротилом. life.ru »

2023-8-16 06:45

Раскрыта информация о найденном в Домодедово беспилотнике

Раскрыта информация об упавшем в районе Подмосковья беспилотнике. В пресс-службе городского округа Домодедово сообщили, что найденный БПЛА оказался гражданским коптером. Уточняется, что никаких взрывчатых веществ обнаружено не было. Беспилотник передали на экспертизу в ФСБ. lenta.ru »

2023-7-19 12:16

В США подвели итоги расследования о найденном в Белом доме кокаине

Секретная служба США завершила расследование о найденном в Белом доме кокаине, подозреваемых не выявили. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с ходом расследования. По словам одного из источников, представители Секретной службы просмотрели журналы посетителей и записи с камер наблюдения сотен людей. lenta.ru »

2023-7-13 18:16

Стало известно о найденном в Подмосковье беспилотнике со взрывчаткой

В подмосковном Подольске обнаружили беспилотник, предположительно, начиненный взрывчаткой. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, дрон был обнаружен еще 11 июля. Как стало известно Shot, к БПЛА был прикреплен изолентой объект, после изучения которого служебная собака подала сигнал о взрывчатке. lenta.ru »

2023-7-12 09:43

Стало известно о завершении расследования о найденном в Белом доме кокаине

Секретная служба завершает расследование в связи с найденным в Белом доме кокаином на следующей недели в независимости от того, будет ли найден подозреваемый social.mk.ru »

2023-7-7 09:35

Секретную службу США допросят о найденном в Белом доме кокаине

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что Секретную службу Соединенных Штатов Америки допросят о найденном в Белом доме кокаине. По словам политика, эксперты также проверят перечень препаратов, которые принимает президент страны Джо Байден. lenta.ru »

2023-7-6 02:14

Медведев прокомментировал сообщения о найденном в Белом доме кокаине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал новость о том, что в Белом доме обнаружили порошок, который, как выяснилось, оказался кокаином. Медведев написал на своей англоязычной странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), что, по всей видимости, вместо истребителей F-16, которые просит у Запада Украина, «киевскому малышу приготовили успокоительное», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-6 23:55

Появились подробности о найденном в тайге российском ребенке

В семье мальчика, который пропал и впоследствии был найден в тайге Амурской области, воспитывается шесть детей. Такие подробности стали известны KP.RU. По информации издания, семья пропавшего мальчика проживает в селе Аркадьевка и является благополучной. Отец мальчика — профессиональный охотник. lenta.ru »

2023-6-28 10:45

В найденном в горах Калифорнии теле опознали британского актёра Джулиана Сэндса

Тело, найденное в горах Калифорнии, принадлежит британскому актёру Джулиану Сэндсу, который пропал в январе. Об этом информирует телеканал CNN со ссылкой на местные власти. life.ru »

2023-6-28 01:28

В Росавиации высказались о якобы найденном вирусе на компьютерах ведомства

В Росавиации прокомментировали новости о якобы найденном вирусе, передающем данные в недружественные страны из приемной главы ведомства, назвав такие публикации «убогой фантазией». «Вызывает удивление убогая фантазия публикаций о том, что правоохранительные органы нашли вирус, передающий информацию в недружественные страны из приемной руководителя Росавиации», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-6-15 11:55

Бдительная россиянка сообщила в полицию о найденном БПЛА, который оказался игрушкой

Упавший под Коломной детский радиоуправляемый самолёт напугал местную жительницу, которая подумала, что это беспилотник, и сообщила о находке в экстренные службы. life.ru »

2023-6-10 15:25

Стали известны детали гибели пятерых россиян в найденном в канаве автомобиле

Пятеро найденных погибшими в авто под Красноярском возвращались с застолья. Эти подробности случившегося сообщает пресс-служба следственного управления СК по региону. О гибели пяти россиян стало известно утром 11 мая. lenta.ru »

2023-5-11 12:17

СКР сообщил о найденном теле пропавшей девушки со следами насилия

В Ленинградском районе Краснодарского края следователи нашли тело без вести пропавшей 19-летней девушки. Тело нашли ночью в лесу. На нем обнаружили признаки насильственной смерти. Правоохранители проводят проверку. lenta.ru »

2023-5-4 11:15

ФСБ рассказала о найденном в Ленинградской области взрывном устройстве

Взрывное устройство, найденное в Ленобласти на опоре линии электропередач, где произошел взрыв, было дистанционным, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. Найденное на соседней опоре ЛЭП второе взрывное устройство обладало электронным блоком управления, его обезвредили взрывотехники, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-1 17:44

Появились подробности о найденном в заваленной мусором квартире Москвы ребенке

Родители найденного в заваленной мусором квартире в Москве истощенного первоклассника выпрашивали просрочку в супермаркетах и собирали еду по мусорным бакам. Соседи рассказали, что семья, в которой жил мальчик, любит выпить. lenta.ru »

2023-4-5 13:48

В Кремле хотят знать об объекте, найденном рядом с «Северным потоком-2»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что критически важно определить, что за объект найден рядом с трубой «Северного потока – 2» nsn.fm »

2023-3-24 12:30

В Дании рассказали о найденном на трубе "Северного потока" загадочном объекте

"Объект", который был найден на газопроводе "Северный поток", по всей видимости, находился там давно, так как он основательно зарос. Об этом сообщает газета Jyllands-Posten со ссылкой на экспертов и переписку датских властей. life.ru »

2023-3-23 14:10

«Роснефть» сообщила о найденном в 2022 году в Печорском море крупнейшем месторождении нефти

Нефтегазовая компания «Роснефть» сообщила об обнаружении месторождения на шельфе Печорского моря. Оно оказалось крупнейшим из открытых в 2022 году, говорится в заявлении организации. riafan.ru »

2023-3-20 18:07

Появились подробности о найденном мертвым в лесу 14-летнем российском подростке

У подростка, тело которого обнаружили в лесу в Новосибирской области, несколько лет назад умерла мать. Подробности о школьнике рассказал местный житель, его цитирует KP.RU. Женщина, сын которой учился в одном классе с погибшим, сообщила, что в день трагедии ее ребенок и найденный погибшим подросток были на уроках. lenta.ru »

2023-3-6 09:00

В Госдуме рассказали об оружии, найденном на месте диверсии в Брянской области

Глава Комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявил в своем Telegram-канале, что мины и гранатометы, которые ФСБ обнаружила в Брянской области после вторжения украинских диверсантов, были произведены по большей части в Германии. ridus.ru »

2023-3-3 14:23

Жорин о теле женщины, найденном в отеле Москвы: «Персонал что-то недоговаривает»

Если уроженка Тюмени умерла от передозировки запрещенными веществами в номере, произошло это много дней назад, так как тело сгнило и мумифицировалось. Неужели персонал не проверял комнаты постояльцев? 5-tv.ru »

2023-1-5 05:01

Спасатели не подтвердили информацию о найденном теле женщины под завалами в Нижневартовске

Сотрудники экстренных служб не подтвердили и не опровергли сведения об обнаруженном теле женщины под завалами в Нижневартовске. В связи с этим в данный момент рано говорить об увеличении числа жертв взрыва газа, рассказал источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-5 23:49

СК сообщил о найденном черном ящике упавшего в Костромской области вертолета Ми-2

Извлечен черный ящик совершившего аварийную посадку в Костромской области Ми-2, назначены судебно-медицинские экспертизы, сообщили в пресс-службе СК. «Следователями СК организован комплекс необходимых следственных действий: проведен осмотр места происшествия с участием следователя-криминалиста, изъят черный ящик, получены образцы авиационного топлива, назначены судебно-медицинские экспертизы, летно-техническая и химическая экспертизы, проведены допросы», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2022-11-9 12:21

В Киеве заявили о найденном Россией «ключике» к украинской ПВО

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что Россия нашла «ключик» к украинской системе противоракетной обороны и намерена заставить ПВО выпустить весь ракетный запас во время атак дронами. lenta.ru »

2022-10-18 02:23

В офисе Зеленского заявили о найденном Россией «ключике» к ПВО Украины

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что Россия нашла «ключик» к украинской ПВО: «Они нашли ключик к нашей ПВО, и этот ключик заключается в том, чтобы заставить нас выстрелить весь ракетный запас, борясь с дронами, которых 2,4 тысячи штук зафрахтовали». lenta.ru »

2022-10-18 00:51