Секретную службу США допросят о найденном в Белом доме кокаине

Секретную службу США допросят о найденном в Белом доме кокаине
фото показано с : lenta.ru

2023-7-6 02:14

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что Секретную службу Соединенных Штатов Америки допросят о найденном в Белом доме кокаине. По словам политика, эксперты также проверят перечень препаратов, которые принимает президент страны Джо Байден.

Подробнее читайте на ...

секретную службу сша допросят найденном белом доме кокаине

Фото: lenta.ru

Джо Байден назвал лучшую секретную службу в мире

Президент США Джо Байден назвал Центральное разведывательное управление (ЦРУ) лучшей секретной службой в мире. Находясь в штаб-квартире федерального агентства в Вирджинии, глава Белого дома отметил работу американских разведчиков. lenta.ru »

2022-07-09 01:00

Фото: russian.rt.com

Rolling Stone: Секретную службу США встревожили «угрозы» Эминема в адрес Трампа и его дочери

В начале 2018 года агенты Секретной службы США, в обязанности которой входит охрана президента, устраивали допрос Эминему, пишет The Rolling Stone со ссылкой на недавно опубликованный доклад. По словам издания, федеральных агентов заинтересовали тексты рэпера, в которых он «угрожал» Дональду Трампу и его дочери Иванке. russian.rt.com »

2019-10-26 05:55

Фото: russian.rt.com

CBS News: Буш-младший накормил Секретную службу пиццей и призвал политиков вернуться на работу

Бывший президент США Джордж Буш — младший призвал американских политиков объединиться и возобновить работу федеральных ведомств, так как множество сотрудников госучреждений вынуждены работать без зарплаты, передаёт CBS News. russian.rt.com »

2019-01-20 22:08

Рэпер Eminem написал песню про то, как Трамп подослал к нему Секретную службу

Американский рэпер Eminem в песне The Ringer из нового альбома Kamikaze рассказал, что президент США Дональд Трамп "подослал" к нему агентов Cекретной службы США. vesti.ru »

2018-09-01 02:45

СМИ: Меланья Трамп обратилась в Секретную службу после угроз в адрес ее сына

Ранее актер Питер Фонда призвал в Twitter "вырвать Бэррона Трампа из рук его матери и поместить его в клетку с педофилами" tass.ru »

2018-06-20 20:02

Трамп поблагодарил Секретную службу после ДТП у Белого дома

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Секретную службу после того, как женщина врезалась в заграждение Белого дома. — Спасибо замечательным мужчинам и женщинам из Секретной службы за отличную работу! — написал Трамп в своём "твиттере". life.ru »

2018-02-24 02:16

Фото: lenta.ru

Большая семья Трампа заставила Секретную службу спустить годовой бюджет

Из-за большой семьи президента США Дональда Трампа и постоянных разъездов самого главы государства Секретная служба израсходовала весь годовой бюджет. «У президента большая семья, а наши обязанности предусмотрены законом. lenta.ru »

2017-08-21 18:03

Трамп похвалил Секретную службу после задержания нарушителя у Белого дома

Президент Дональд Трамп похвалил действия сотрудников Секретной службы США, которые задержали неизвестного мужчину, проникшего на территорию Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 22:44