Результатов: 147

Россиянин накормил сына домашними котлетами и лишился ребенка из-за одной ошибки

В Красноярское крае отец накормил трехлетнего сына пересоленными в 100 раз котлетами, мальчика спасти не смогли. Выяснилось, что мужчина использовал нитритную соль, которая выделяет опасные для здоровья вещества при жарке. lenta.ru »

2024-1-18 09:26

Россиянин накормил медведя с рук и попал на видео

Россиянин накормил медведя с рук и попал на видео. Так, житель Хабаровского края остановился на трассе, вышел из машины и дал животному еду. При этом размещенных кадрах видно, как мужчина отворачивается от медведя с целью найти в салоне лакомство, а он, в свою очередь, терпеливо ждет. lenta.ru »

2023-8-26 16:06

Американец, который вырезал женщине сердце и накормил им родных, избежал казни

По словам злоумышленника, он хотел «освободить демонов», поэтому потушил человеческий орган с картошкой. 5-tv.ru »

2023-3-21 11:51

Мужчина накормил семью жабой и погубил дочь

Житель Индии разозлился на жабу, которая появилась у него дома. Он убил земноводное и приготовил из него карри на ужин. В результате одна из дочерей индийца погибла, другая оказалась в больнице в критическом состоянии. lenta.ru »

2023-2-14 02:00

Кадыров накормил ветеранов из Херсонской области

ГРОЗНЫЙ, 27 января, ФедералПресс. Муку, консервы, гречку, а также многое другое получили ветераны Великой Отечественной войны и труда с Херсонской области от главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-27 09:39

«Не благодари»: хитрый пес накормил хрюшу горелой вафлей и остался доволен собой

Хозяйка столь необычного союза в виде собаки и поросенка поставила первого перед забавным выбором между двумя вафлями: хорошей исгоревшей. ridus.ru »

2022-11-1 21:41

На Урале полиция пришла к повару, который накормил кота за чужой счёт

В Екатеринбурге завели уголовное дело на женщину, работающую поваром, которая оплатила корм для своего кота чужой банковской картой. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по городу. life.ru »

2022-6-30 10:25

Кадыров накормил бедных жителей Грозного хлебом и курами

Мэрия Грозного сообщила о том, что более 1200 малоимущих семей республиканской столицы получили продовольственную помощь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. "Приобретенные за счет средств … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 21:01

Тихановская рассказала о печеньках из Белого дома, которыми её накормил Байден

Она отметила, что, несмотря на недолгий разговор всего в десять минут, встреча была тёплой, хотя и очень политической. life.ru »

2021-7-29 11:35

Захарова объяснила, зачем Байден накормил Тихановскую печеньками

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Представитель МИД Мария Захарова прокомментировала заявление Светланы Тихановской о том, что после встречи с американским президентом Джо Байденом он угостил ее печеньем. fedpress.ru »

2021-7-29 10:50

Рыбак полчаса боролся с гигантской рыбой и накормил уловом всю округу

Житель Новой Зеландии полчаса вытаскивал попавшуюся ему гигантскую рыбу и накормил всю округу. Рыбаку понадобилось около 30 минут, чтобы побороть свою добычу и затащить ее в лодку. Позже выяснилось, что вес окуня составил 82,2 килограмма. lenta.ru »

2021-5-24 17:21

Полицейский, который «накормил снегом» афроамериканца в Огайо, ушел в отставку

Полицейский города Акрон Джон Тернур, которого подозревают в жестоком задержании 26-летнего Чарльза Хикса II, ушел в отставку. По словам правозащитников, это позволит ему устроиться на работу в другом штате. mirnov.ru »

2021-5-20 14:33

Под Саратовом учитель накормил детей хлоркой вместо витаминок, шестеро попали в больницу

Школьники отравились таблетками, которые используются для приготовления дезинфицирующего раствора. life.ru »

2021-2-25 13:40

Россиянин накормил полуторамесячную дочь смесью с наркотиками

В Санкт-Петербурге местный житель накормил свою полуторамесячную дочь детской смесью, в которую попали наркотики. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По версии следствия, мужчина находился с девочкой один и каждый день при ней пил и принимал наркотики. lenta.ru »

2021-2-9 16:07

Подробности задержания любовника-афериста, обокравшего московскую пенсионерку: накормил отравленными баклажанами

Криминальное продолжение получил роман московской пенсионерки, в прошлом бизнесвумен, и раскоронованного вора в законе incident.mk.ru »

2020-12-9 17:36

Защита «докторской». Чем накормил советский народ Анастас Микоян?

Этот человек родился 125 лет назад. Свою карьеру начал ещё при жизни Ленина, а закончил уже при Брежневе. Про него народ даже сложил поговорку: «От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича». aif.ru »

2020-11-25 00:09

Ефремов накормил сокамерников гусем с яблоками

Заслуженный артист России Михаил Ефремов, получивший семь с половиной лет колонии за ДТП со смертельным исходом, якобы устроил настоящий пир для сокамерников, заказав в СИЗО гуся, фаршированного яблоками. versia.ru »

2020-11-1 22:06

Манукян накормил Бузову шаурмой и подарил ей кулон

Телеведущая Ольга Бузова и блогер Давид Манукян давно не выкладывали совместные фотографии в Instagram, что очень напугало их подписчиков. В Сети начали распространяться слухи о расставании звездной пары, но Манукян поспешил их развеять. nation-news.ru »

2020-8-3 21:43

Колдун накормил фекалиями и поджег одержимую бесами клиентку

В одном из индийских поселений девушку привели к колдуну, заподозрив ее в одержимости злыми духами. Чтобы вылечить местную жительницу, экзорцист стал избивать ее, поджег ей лицо, а потом заставил есть свиные экскременты. lenta.ru »

2020-7-21 03:56

В российском детском саду ребенок накормил сверстников ядом от грызунов

Пять воспитанников детского сада города Воскресенска Московской области были госпитализированы с диагнозом «отравление химическим веществом». По предварительным данным, один из детей взял с полки яд для уничтожения грызунов и накормил им сверстников. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. lenta.ru »

2020-3-4 14:18

Беглов с ложки накормил петербуржцев походной кашей

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. На Дворцовой... rosbalt.ru »

2020-1-27 15:47

Михаил Ходорковский, Путин послал Конституцию и накормил школьников [Видео]

Власть должна понять, такие изменения Конституции не пройдут гладко, хоть всех бандитов и спортсменов загони в конституционную комиссию... echo.msk.ru »

2020-1-17 09:06

В Магаданской области местный житель накормил лис и росомаху на перевале — видео

Сильный мороз выгнал животных к людям, опасные хищники берут еду практически с рук. В Магаданской области местный житель накормил стаю лис и росомаху, которые из-за холодов вышли к людям на перевале, он поделился видео на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-12-3 02:46

«Главное — иметь цель в жизни». Как патриот Олег Сирота накормил россиян вкусным сыром

Сыровар и сторонник политики импортозамещения Олег Сирота выстроил бизнес на волне продуктовых санкций. riafan.ru »

2019-11-14 20:34

Вот такой юбилей: Макконахи накормил пострадавших от пожаров и «сорвал куш» в Instagram

Звезда Голливуда, которому накануне исполнилось 50 лет, удивляет поклонников неожиданными сюрпризами. 5-tv.ru »

2019-11-6 20:29

Кадыров накормил мясом голодных жителей Грозного

Очередная масштабная благотворительная акция прошла в Грозном при организации общественного фонда имени Ахмата Кадырова. По инициативе фонда сироты, люди с инвалидностью, бедные многодетные семьи и нуждающиеся жители чеченской столицы … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 11:29

Рабинович накормил салом заключенных московского СИЗО

Лидеры партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук и Вадим Рабинович привезли подарки украинским заключенным в московский СИЗО «Лефортово». Рабинович рассказал, что передал Николаю Карпюку и Станиславу Клыху украинский хлеб и сало. По его словам, заключенные были рады. lenta.ru »

2019-8-30 17:11

Нападающий "Сент-Луиса" накормил собак спагетти из Кубка Стэнли

13 июня клуб впервые с 1967 года стал обладателем этой награды, обыграв в семи финальных матчах "Бостон Брюинз". Нападающий "Сент-Луис Блюз" Робби Фаббри провёл день с Кубком Стэнли. Такая возможность традиционно предоставляется каждому игроку победившей в сезоне команды. Читать далее... life.ru »

2019-7-16 17:54

Ямалец накормил таблетками свою падчерицу и несколько дней ее насиловал

ТАРКО-САЛЕ, 15 июля, ФедералПресс. В Тарко-Сале мужчина опоил свою падчерицу таблетками и несколько дней ее насиловал. Свои действия он пытался оправдать тем, что был пьян. fedpress.ru »

2019-7-15 15:33

Президент Туркмении накормил людей на гонорары от своих книг

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов устроил угощение для жителей села Кипчак в честь праздника Ураза-Байрам. Отмечается, что угощение было организовано за счет авторских гонораров Бердымухамедова, написавшего несколько десятков книг на самые разные темы. Также он посетил могилу первого президента страны. lenta.ru »

2019-6-6 10:30

В Новосибирской области школьник накормил одноклассников крысиным ядом

Учащийся младших классов одной из школ районного центра Чаны Новосибирской области принёс в школу крысиный яд и угостил им своих одноклассников. В результате инцидента 13 второклассников были госпитализированы. mirnov.ru »

2019-5-21 13:40

Яшин накормил электорат фейком двухгодичной давности

Глава совета депутатов МО Красносельский города Москвы Илья Яшин выпустил очередное «расследование», посвященное полигону ТБО «Малинки», и не постеснялся взять данные соцсетей двухлетней давности. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2019-4-2 16:37

Рэпер Гнойный накормил бабушек

Хип-хоп-исполнитель Вячеслав Машнов, известный как Гнойный, опубликовал ролик «Подари бабушке антихайп», в котором призвал зрителей быть тимуровцами и помогать старикам. На видео рэпер приходит в супермаркет, оплачивает покупки пожилых людей, а затем приобретает в аптеке лекарства для пенсионеров. lenta.ru »

2019-2-13 14:14

CBS News: Буш-младший накормил Секретную службу пиццей и призвал политиков вернуться на работу

Бывший президент США Джордж Буш — младший призвал американских политиков объединиться и возобновить работу федеральных ведомств, так как множество сотрудников госучреждений вынуждены работать без зарплаты, передаёт CBS News. russian.rt.com »

2019-1-20 22:08

Буш накормил сотрудников Секретной службы пиццей

Бывший президент Соединённых Штатов Джордж Буш — младший на фоне продолжающегося в стране шатдауна привёз несколько коробок с пиццей сотрудникам Секретной службы, обеспечивающим его безопасность. Об этом политик сообщил в своём Instagram. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 14:18