Результатов: 128

Рэпер Гнойный решил баллотироваться в Госдуму

Все больше эпатажных личностей заявляют о своих планах баллотироваться в Госдуму. Очередной кандидат - Вячеслав Машнов, он же Гнойный, он же Слава КПСС, он же Соня Мармеладова. versia.ru »

2021-5-8 23:30

Рэпер Гнойный собрался выдвигаться на выборы в Госдуму

Рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов, также известен как Слава КПСС, Соня Мармеладова, Бутер Бродский, Воровская лапа и Валентин Дядька) собрался выдвигаться на выборы в Государственную думу. Он отметил, что участвовать в выборах решил от партии «Зеленая альтернатива», в которой состоят его друзья. lenta.ru »

2021-5-8 21:24

«Пообщался с друзьями»: рэпер Слава КПСС аkа Гнойный объявил о выдвижении в Госдуму

Стать депутатом музыкант, также известный под псевдонимом Гнойный, намерен от партии «Зеленая альтернатива». Его однопартийцем скоро может стать Сергей Зверев. 5-tv.ru »

2021-5-8 21:20

Рэпер Гнойный получил семь суток ареста

Рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов, также известен как Слава КПСС, Соня Мармеладова, Бутер Бродский, Воровская лапа и Валентин Дядька) получил семь суток ареста за призыв «лизать, а не кусать клитор». Куйбышевский суд Санкт-Петербурга признал хип-хоп-исполнителя виновным по статье 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство»). lenta.ru »

2021-2-10 16:39

Рэпер Гнойный рассказал о двух месяцах в психбольнице

Рэпер Слава КПСС два месяца провел в психиатрической клинике из-за переживаний по поводу несчастной любви. По словам музыканта, он тяжело переживал расставание с девушкой, стал одержим ей и даже создал в доме «музей памяти» с ее вещами. lenta.ru »

2020-12-20 11:22

Уже и Гнойный: по врио главы Хабаровского края Дегтяреву снова «проехались»

Слава КПСС, он же Гнойный, рэпер из Хабаровска Вячеслав Машнов поговорил с журналистами о своем новом альбоме. Оказалось, что у рэпера имеется мнение и о политической жизни его родного края. Более того, не преминул исполнитель на непростой ситуации в регионе «хайпануть». argumenti.ru »

2020-11-29 15:50

Олег Монгол и Гнойный сразились в танцевальном рэп-баттле

Рэпер Слава КПСС (Вячеслав Машнов, также известен как Гнойный) и Олег Монгол стали участниками танцевального рэп-баттла. В поединке также приняли участие Fallen MC (Иван Светло) и Zip. Zipulia (Андрей Миронов). lenta.ru »

2019-10-21 13:45

«Подари бабушке антихайп»: Рэпер Гнойный устроил благотворительную акцию

Вячеслав Машнов, известный под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, оплачивал покупки пожилых людей в супермаркете и отвез продукты в церковь. 5-tv.ru »

2019-2-13 16:38

Рэпер Гнойный накормил бабушек

Хип-хоп-исполнитель Вячеслав Машнов, известный как Гнойный, опубликовал ролик «Подари бабушке антихайп», в котором призвал зрителей быть тимуровцами и помогать старикам. На видео рэпер приходит в супермаркет, оплачивает покупки пожилых людей, а затем приобретает в аптеке лекарства для пенсионеров. lenta.ru »

2019-2-13 14:14

Рэпер Гнойный объявил войну плагиату и швырнул карлика

Музыкант намекнул на то, что видеоблогер Эльдар Джарахов крадёт у него материал для песен и клипов и таким образом решил его за это высмеять. Вячеслав Машнов, известный как рэпер Гнойный, принял участие в новом ролике блогера Юрия Хованского, в котором подрался с карликом, объявив войну плагиату. life.ru »

2018-12-20 12:58

Рэпер Гнойный швырнул карлика

Хип-хоп-исполнитель Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, подрался с карликом в ролике видеоблогера Юрия Хованского. Гнойный назвал своего соперника Эльдаром, намекая на блогера Эльдара Джарахова, которого рэпер ранее обвинил в краже идеи музыкального клипа. lenta.ru »

2018-12-20 10:44

Это хайп, детка: Гнойный записал пародию на всех российских рэперов

Рэпер Вячеслав Машнов зачитал под музыку слова, собранные в исследовании «Яндекса» о лексике, характерной для российского рэпа. 5-tv.ru »

2018-11-7 17:38

Рэпер Гнойный записал песню из слов, наиболее характерных для российских рэперов

Свою новую композицию популярный российский артист опубликовал под псевдонимом Слава КПСС. Рэпер Гнойный записал новый трек. Песня получила название "Самые характерные слова". Её артист опубликовал под псевдонимом Слава КПСС. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 17:30

Их больше не любят. Почему Face, Гнойному и Хаски пришлось отменить туры

Face "Я лучший рэпер за последнюю тысячу лет", — говорил Иван Дрёмин в своём треке "Бургер". И был в этом убеждён. Татуировки на лице, скандальные тексты, вызывающее поведение. . . И вот альбом No Love собрал 28 тысяч репостов во "ВКонтакте". life.ru »

2018-10-4 20:00

Баттлу Оксимирона и Гнойного уже год. 3 последствия великой дуэли

В ночь с 13 на 14 августа 2017 года сотни тысяч людей по всей России судорожно тыкали в клавишу F5, обновляя страницу с каналом "Версуса" на YouTube. Эпохальное видео задерживалось, но никто не шёл спать, — этой битвы ждали больше года, с июля 2016-го. life.ru »

2018-8-15 10:00

"Ты повесишься на шнуре". Почему Гнойный убил себя, задиссив Шнурова

18 июня на первом месте вкладки trending российского "Ютуба" весь день высвечивалось новое видео Гнойного, Славы КПСС, Сони Мармеладовой и Валентина Дядьки в одном лице. В двухминутном ролике экс-фронтмен "Слова СПб" прыгал вокруг Сергея Шнурова — очевидно, в попытке нарубить хайпа, как в последнем выпаде против Соболева. life.ru »

2018-6-20 10:00

Рэпер Гнойный поиздевался разводом Сергея и Матильды Шнуровых

Рэпер Вячеслав Машнов, более известный под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, записал клип, в котором посмеялся над личной жизнью лидера группы Ленинград. nation-news.ru »

2018-6-19 18:15

«Променял ее на пять минут не лучшего секса». Гнойный назвал причину расставания Шнурова и Матильды

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Гнойный записал клип, где объяснил разрыв Шнура с Матильдой. fedpress.ru »

2018-6-19 15:58

Гнойный назвал Шнурова шлюхой и поиздевался над его разводом с Матильдой

Рэпер Вячеслав Машнов, известный под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, записал дисс на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, в котором поиздевался над разводом музыканта с его супругой Матильдой. lenta.ru »

2018-6-18 20:13

«Жалкий старик» — Гнойный поддержал Матильду после разрыва со Шнуровым

Один из главных представителей российского рэпа не устает напоминать о себе, комментируя события в мире шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2018-6-18 19:46

Рэпер Гнойный обрушил серию оскорблений на Шнурова

Рэпер Вячеслав Машнов (псевдонимы Слава КПСС, Гнойный) опубликовал новый дисс на Сергея Шнурова под названием Матильда, заявив, что Сергей Шнуров жалкий и одинокий старик в оранжевых леггинсах. vz.ru »

2018-6-18 18:51

Гнойный, выходи на баттл. Или Оксимирон — вершина твоей карьеры?

Краткая хроника последних недель: Слава КПСС (Гнойный) вызвал на баттл блогера Николая Соболева, тот согласился, но при одном условии — участники будут читать под бит. Во-первых, так нужно запоминать меньше текста, во-вторых, так ниже шансы оказаться размазанным, в-третьих, так можно прокачать толпу — с этим в своё время справились даже Ларин и Джарахов. life.ru »

2018-5-24 10:00

Не хайпом единым. Гнойный сорвал шоу Big Russian Boss, требуя тройной гонорар

Баттл-рэпер Вячеслав Мошнов, более известный как Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова ну и так далее, продинамил YouTube-шоу Big Russian Boss. Как сообщает Super, Гнойный должен был стать гостем очередного выпуска передачи. life.ru »

2018-4-27 16:28

Зачем Гнойному баттл с Николаем Соболевым?

Брошенная в Николая перчатка удивляет лишь на первый взгляд. Казалось бы, это же Гнойный, победитель Оксимирона, зачем ему мочить какого-то творца с YouTube? Что за желание избить слабого? И почему вообще на роль жертвы выбран именно Соболев — человек, который постоянно взывает к справедливости и пропагандирует исключительную честность? Конечно, есть версия про финансовый интерес Гнойного. life.ru »

2018-4-20 12:30

Рэпер Гнойный записал жесткий дисс на блогера Николая Соболева

Рэпер Гнойный, известный также как Слава КПСС, записал дисс на видеоблогера Николая Соболева. В нем он вызывает Соболева на баттл и обвиняет его в том, что тот распространяет фейковую информацию. nation-news.ru »

2018-4-18 16:50

Гнойный вызвал Николая Соболева на баттл

Рэпер Гнойный записал видео, в котором вызвал известного блогера Николая Соболева (4,3 млн подписчиков) на баттл. В двухминутном видео Гнойный зачитывает дисс на одного из популярнейших российских ютуберов, называя его "медийным флюгером", приспособленцем и мастером "хайпа на трупах". life.ru »

2018-4-18 15:15

Гнойный захотел похоронить «чумную крысу» Николая Соболева

Хип-хоп-исполнитель Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, опубликовал музыкальный клип про популярного российского видеоблогера Николая Соболева. Машнов на протяжении всего трека осыпал Соболева оскорблениями и в результате позвал на баттл. lenta.ru »

2018-4-18 14:42