Результатов: 41

Слуцкий вручил медаль главе Хабаровского края Дегтяреву за помощь в спецоперации

Награды также получили депутат Хабаровской городской думы Иван Рыбин и депутат краевой законодательной думы Кирилл Цмакалов tass.ru »

2024-1-27 08:38

За что пришлось извиняться Дегтяреву после визита Путина в Хабаровск

ХАБАРОВСК, 16 января, ФедералПресс. Михаил Дегтярев подробно рассказал о визите президента в Хабаровский край и даже извинился за неудобства. Нюансы, связанные с визитом первого лица, губернатор объяснил требованиями безопасности. fedpress.ru »

2024-1-16 07:16

17 тысяч человек хотят помочь губернатору Хабаровска Дегтяреву осуществить мечту и уехать на Донбасс

ХАБАРОВСК, 11 сентября, ФедералПресс. На портале для составления петиций Change.org появился сбор подписей в пользу губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. На полях ВЭФ он заявил, что очень хочет поехать на спецоперацию, но не может из-за губернаторства. fedpress.ru »

2022-9-11 03:02

Уже 8 тыс. россиян хотят помочь губернатору Хабаровского края Дегтяреву уехать воевать в Донбасс

Уже более 8 тыс. человек подписали петицию с призывом освободить Михаила Дегтярева от обязанностей губернатора Хабаровского края, чтобы он смог осуществить... rosbalt.ru »

2022-9-10 14:14

Эксперты: победить Дегтяреву помогли диалог с жителями и защита интересов края в Москве

Врио губернатора удалось справиться с имиджевыми проблемами, имевшимися на старте избирательной кампании, отметил политический консультант Петр Ханас tass.ru »

2021-9-20 13:07

Эксперт: Дегтяреву удалось восстановить доверие Москвы к Хабаровскому краю

Своим визитом в край и встречей с Дегтяревым Мишустин символически закрепил достижения врио губернатора. Теперь Дегтяреву есть с чем идти к избирателям в сентябре. В своей предвыборной повестке он делает акцент на крупные социальные проекты, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт Общероссийского народного фронта Павел Склянчук, комментируя итоги поездки премьера-министра РФ в Хабаровск. vz.ru »

2021-7-28 19:15

Аварийные дома в Комсомольске-на-Амуре расселят в 2021 году после жалоб жителей Дегтяреву

Жители поселка Берлин ранее пожаловались врио главе региона на то, что в стенах их домов 1980-х годов постройки есть асбест, также в них имеются проблемы с крысами и блохами tass.ru »

2021-7-5 15:21

Выборы главы Хабаровского края: кто может помешать Дегтяреву

В Хабаровском крае началась активная предвыборная кампания. Осенью регион будет выбирать нового губернатора. Желающих занять пост много, но реальные шансы есть не у всех. О том, кто из кандидатов действительно сможет о себе заявить и какие шансы у врио главы края Михаила Дегтярева – в материале корреспондента «ФедералПресс» на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2021-6-23 04:55

Вести в 20:00. Путин поручил Дегтяреву реализовать ряд задач по Хабаровскому краю

Укреплять тенденцию к снижению безработицы, держать под контролем ситуацию с местами в детских садах и уделить пристальное внимание изношенности энергосистем. Такие поручения Владимир Путин дал исполняющему обязанности губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву. vesti.ru »

2021-6-18 21:36

Путин пожелал Дегтяреву успеха в ходе будущей предвыборной кампании в Хабаровском крае

Президент также поручил временно исполняющему обязанности губернатора обращать внимание на снижение безработицы в регионе tass.ru »

2021-6-17 17:07

Эксперт: врио главы Хабаровского края Дегтяреву нужна победа любой ценой

2021-й обещает стать для жителей Хабаровского края насыщенным и переломным в политическом плане: на осень в регионе намечены выборы губернатора. И одним из кандидатов, судя по всему, станет временный глава Михаил Дегтярев, который очень хочет избавиться от приставки «врио» и все готов сделать для этого. argumenti.ru »

2021-1-13 08:13

Дегтяреву все же нанимают охранников — подешевле, «всего» за 4,8 млн рублей

После скандала федерального уровня для врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева снова начали искать охранников. На этот раз цена закупки почти на... rosbalt.ru »

2020-12-22 16:30

Врио губернатора Хабаровского края: чего удалось добиться Дегтяреву

Почти пять месяцев Михаил Дегтярев исполняет обязанности главы Хабаровского края и пытается понравиться элитам и рядовым жителям самого протестного региона России. Как у него это получается - у DW. dw.de »

2020-12-14 06:20

Уже и Гнойный: по врио главы Хабаровского края Дегтяреву снова «проехались»

Слава КПСС, он же Гнойный, рэпер из Хабаровска Вячеслав Машнов поговорил с журналистами о своем новом альбоме. Оказалось, что у рэпера имеется мнение и о политической жизни его родного края. Более того, не преминул исполнитель на непростой ситуации в регионе «хайпануть». argumenti.ru »

2020-11-29 15:50

Михаил Дегтярев решился провести прямую линию с Хабаровском. Что это значит

Временный губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев 1 сентября проведет первую в новой должности прямую линию с жителями региона znak.com »

2020-9-1 17:40

Прокуратура проверит дома, на которые жители Комсомольска-на-Амуре пожаловались Дегтяреву

Ранее женщины из поселка Берлин сообщили, что в стенах их домов есть асбест, кроме того, в зданиях есть блохи и крысы tass.ru »

2020-7-31 09:28

Хабаровский депутат внес в парламент региона закон, который запретит Дегтяреву и другим «варягам» избираться в губернаторы

Депутат законодательной думы Хабаровского края Петр Емельянов внес в региональный парламент законопроект о введении ценза оседлости для кандидатов в... rosbalt.ru »

2020-7-30 12:05

Жители «Берлина» пожаловались Дегтяреву на крыс и блох

Жители одного из районов Комсомольска-на-Амуре, который они называют «Берлин», обратились к врио губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву с жалобой на блох и крыс. Кроме того, они пожаловались на то, что дома построены из блоков с содержанием вредного асбеста, пыль от которого вредит здоровью и вызывает аллергию lenta.ru »

2020-7-29 07:48

Протестующие в Хабаровске рассказали Дегтяреву о проблемах города

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев вчера вышел поговорить с протестующими. Оказалось, у жителей множество претензий к его предшественнику, оставившему после себя немало проблем. Жители рассказали, что действующие цены на коммунальные услуги и бензин слишком высокие, уровень медицины в их городе оставляет желать лучшего, школы плохо обеспечены, что заставляет родителей ежегодно покупать полные комплекты учебников и т. oko-planet.su »

2020-7-27 19:53

Мишустин позвонил Дегтяреву и дал денег Хабаровскому краю

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал о звонке премьер-министра Михаила Мишустина, который сообщил о выделении региону дополнительных 1,3 миллиарда рублей на возмещение выпадающих доходов. lenta.ru »

2020-7-23 11:58

Договориться с элитами. Как Дегтяреву придется бороться за Хабаровск

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев во вторник прилетел в столицу региона и впервые встретился с членами правительства. Этого дня в крае ждали полторы недели – с момента ареста теперь уже бывшего губернатора Сергея Фургала. fedpress.ru »

2020-7-21 17:44

Дегтяреву вручили штурвал для удержания "правильного курса"

Заместитель полпреда президента РФ в ДФО Григорий Куранов вручил врио губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву деревянный штурвал для удержания "правильного курса". vesti.ru »

2020-7-21 12:53

Дегтяреву вручили штурвал, для удержания "правильного курса"

Заместитель полпреда президента РФ в ДФО Григорий Куранов вручил врио губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву деревянный штурвал для удержания "правильного курса". vesti.ru »

2020-7-21 12:53

Позиция по Фургалу. Хабаровчане выдвинули первое условие Дегтяреву

Политолог, доктор политических наук, профессор Тихоокеанского государственного университета Илдус Ярулин рассказал НСН, что ждут от нового губернатора Хабаровского края жители региона. nsn.fm »

2020-7-21 10:19

Экономист: Дегтяреву нужно менять модель управления в Хабаровском крае

Президент России Владимир Путин уволил Сергея Фургала с поста губернатора Хабаровского края с формулировкой «в связи с утратой доверия» nsn.fm »

2020-7-21 02:30

Новости на "России 24". Спикер Госдумы пообещал поддержку Михаилу Дегтяреву

Госдума досрочно прекратит депутатские полномочия Михаила Дегтярева в связи с его новым назначением на пост главы Хабаровского края, сообщил спикер Нижней палаты Вячеслав Володин. vesti.ru »

2020-7-20 20:30

Козлов: Дегтяреву нужно максимально быстро погружаться в работу в Хабаровском крае

В числе важных для региона направлений работы глава Минвостокразвития отметил строительство и ремонт социальных объектов по программе "Единая субсидия", а также ипотеку под 2% tass.ru »

2020-7-20 20:18

60 минут. Эфир от 20.07.2020 (18:40). Владимир Путин предложил Михаилу Дегтяреву возглавить Хабаровский край

Владимир Путин предложил депутату Михаилу Дегтяреву возглавить Хабаровский край. Указ о назначении опубликован на сайте Кремля. Выбор в пользу ЛДПР показывает, что дело Фургала не основано на политических претензиях. Дегтярев попросил у президента месяц на изучение обстановки. vesti.ru »

2020-7-20 18:40

Какие законодательные инициативы предлагал депутат Михаил Дегтярев

Сегодня президент РФ Владимир Путин предложил депутату от ЛДПР Михаилу Дегтяреву стать исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края вместо находящегося под следствием Сергея Фургала znak.com »

2020-7-21 15:50

Путин предложил Дегтяреву стать врио главы Хабаровского края

Владимир Путин предложил депутату Госдумы Михаилу Дегтяреву занять должность врио главы Хабаровского края. «Проблем много в Хабаровском крае, их нужно решать и заниматься текущими делами. Это потребует полной отдачи сил и демонстрации всех ваших навыков и талантов, но это работа в прямом смысле в интересах людей», - заявил российский лидер во время видеоконференции с Дегтяревым. tvzvezda.ru »

2020-7-20 15:13

Путин предложил депутату Госдумы Дегтяреву стать врио губернатора Хабаровского края

В ведомстве напомнили, что розничная продажа алкоголя дистанционным способом законодательно запрещена tass.ru »

2020-7-20 14:56

Путин предложил Дегтяреву возглавить Хабаровский край

Президент России Владимир Путин предложил депутату Госдумы Михаилу Дегтяреву занять пост временно исполняющего обязанности главы Хабаровского края. Михаил Дегтярев это предложение принял. Встречу президента с Михаилом Дегтяревым в режиме видеоконференции транслировал телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2020-7-20 14:56

Захарова назвала неубедительными объяснения Германии причин отказа во въезде депутатам

Решение Берлина об отказе во въезде в Германию заместителю председателя Госдумы России Игорю Лебедеву и председателю комитета Госдумы по физической культуре и спорту Михаилу Дегтяреву контрпродуктивно, объяснения германской стороны неубедительны, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2017-3-10 14:42