Результатов: 480

Гуцул заявила, что надеется в нынешний приезд встретиться с руководством РФ

Риши Сунак также подчеркнул, что Лондон настаивает на немедленном объявлении гуманитарной паузы для доставки помощи в анклав и освобождения заложников tass.ru »

2024-4-21 15:43

Песков подтвердил приезд Путина в Кремль вечером в воскресенье

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию о приезде Владимира Путина в Кремль вечером в воскресенье, 1 марта nsn.fm »

2024-4-1 13:02

Малкин: Приезд родителей придал мотивации

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин оформил дубль в матче с Коламбусом (3:2) и рассказал, что его вдохновила встреча с родителями, которые не были у него в гостях около пяти лет. По его словам, вчера приехали родителей, их приезд придал хоккеисту эмоции и мотивацию, сообщает «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2024-3-29 11:41

Посольство Швейцарии в РФ подтвердило приезд в Москву нового главы секции интересов Грузии

Грузия разорвала дипломатические отношения с РФ в 2008 году из-за признания независимости Абхазии и Южной Осетии tass.ru »

2024-3-12 11:38

Приезд Зеленского в Одессу во время взрыва подтвердили

Президент Украины Владимир Зеленский планировал встречу с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом в Одессе в день взрыва в порту города. Об этом сообщает греческий портал iefimerida. Как сообщается, самолет Мицотакиса приземлился в Одессе около 10:30 по местному времени, за 15 минут до мощного взрыва в порту. lenta.ru »

2024-3-6 13:50

Военкор Коц назвал приезд Киркорова в ДНР "всё-таки поступком"

Военный корреспондент Александр Коц похвалил певца Филиппа Киркорова за поездку к российским военнослужащим в Горловку, но напомнил, что есть музыканты, которые делают это постоянно. Об этом журналист рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-2-17 22:25

Приезд скорой помощи в колонию к Навальному за семь минут объяснили

Медики скорой помощи прибыли в ямальскую ИК-3, в которой содержался Алексей Навальный, за семь минут, так как выехали из филиала Лабытнангской горбольницы в поселке Харп, где также расположено исправительное учреждение. lenta.ru »

2024-2-16 17:33

Бойцы СВО резко отреагировали на приезд Киркорова в Горловку

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, публично обратились к певцу Филиппу Киркорову, посетившему госпиталь в Горловке. Бойцы заявили, что им не нужны «петушиные концерты» артистов, и призвали Киркорова взять в руки оружие. lenta.ru »

2024-2-13 16:31

В РАН призвали бороться за приезд мигрантов в страну

Директор Института демографических исследований РАН Марина Храмова в интервью РБК высказала мнение о необходимости для России начать привлечение трудовых мигрантов из-за увеличивающейся конкуренции со стороны других стран nsn.fm »

2024-2-10 16:41

В России призвали бороться за приезд мигрантов в страну

России уже пора бороться за привлечение в страну трудовых мигрантов, так как у них появляются более привлекательные направления для заработка, призвала директор Института демографических исследований РАН Марина Храмова. lenta.ru »

2024-2-10 11:21

Песков: приезд Карлсона в РФ вызвал зашкаливающий резонанс как в Америке, так и в России

Американский журналист взял интервью у президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2024-2-8 12:50

В США жестко отреагировали на приезд журналиста Карлсона в Москву: может взять интервью у Путина

ВАШИНГТОН, 4 февраля, ФедералПресс. Американские власти опасаются, что журналист Такер Карлсон может взять интервью у президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщила в соцсети Х член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин. fedpress.ru »

2024-2-4 06:16

Песков: Приезд Нуланд в Киев не кончается добром для Украины

Приезд на Украину замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд, как правило, не кончается ничем хорошим для Украины, американцы продолжают провоцировать киевские власти на войну, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе Москва. vz.ru »

2024-2-3 13:28

Политические итоги года в Прикамье: приезд Путина, усиление Махонина, ротация мэров и демарши в ЗС

В политическом плане 2023-й год в Прикамье оказался богатым на события. Первый за шесть лет приезд Владимира Путина в Пермь. Массовая смена мэров, затронувшая крупнейшие города. Потери в депутатском корпусе и демарши оппозиции в заксобрании. fedpress.ru »

2023-12-25 15:50

Соскин: «шоу» Зеленского в США изначально было обречено на провал

Конгресс США не может прийти к компромиссу по вопросу поддержки Украины, поэтому приезд лидера страны Владимира Зеленского выглядел «по-хамски». aif.ru »

2023-12-19 08:38

Приезд коммунальщиков оставил москвичей без шлагбаума

Московские коммунальщики после расчистки придомовой территории оказались заперты во дворе и решили сломать шлагбаум. Его можно было поднять, позвонив диспетчеру. Работники коммунальных служб, однако, решили воспользоваться ломом. lenta.ru »

2023-12-18 19:55

Американский сенатор заявил, что приезд Зеленского не помог договориться о новой помощи

Линдси Грэм отметил, что администрация США поставила президента Украины в "невыгодное положение" tass.ru »

2023-12-14 19:17

Конгресс США не будет рассматривать запрос о помощи Киеву, несмотря на приезд Зеленского

Палата представителей Соединенных Штатов не намерена рассматривать запрос Белого дома о новой помощи Украине на текущей неделе перед уходом на каникулы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-12 03:02

«Это провал»: Реакция США на приезд Путина в Саудовскую Аравию

Вашингтон сейчас находятся в невыгодном положении из-за продолжающегося украинского конфликта, а ресурсы по сдерживанию России исчерпали себя, тогда как экономика РФ становится «всё более устойчивой». kapital-rus.ru »

2023-12-6 10:26

Премьер Северной Македонии заявил, что не считает приезд делегации из России победой Москвы

Приезд российской делегации во главе с главой МИД Сергеем Лавровым на встречу глав дипломатических ведомств стран ОБСЕ в Скопье не является победой Москвы, это нужно было для продолжения работы организации, заявил премьер-министр Северной Македонии Димитар Ковачевски. vz.ru »

2023-11-30 14:36

Песков считает возможным приезд Путина в Чечню после приглашения Кадырова

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил президента России Владимира Путина в республику. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что Путин обязательно приедет. fedpress.ru »

2023-11-22 10:55

Министр иностранных дел Австрии выступил за приезд Лаврова на СМИД ОБСЕ в Скопье

По словам главы Минобороны еврейского государства Йоава Галанта, до сих пор военные действовали в основном в северной части анклава tass.ru »

2023-11-18 22:32

Токаев сообщил о сопроводившем приезд Путина в Казахстан редком явлении

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что приезд его российского коллеги Владимира Путина в Астану сопроводило крайне редкое явление. «Сегодня, когда вы рано утром прилетели, на небо вышел полумесяц в сопровождении очень ярких звезд», — рассказал Токаев. Он счел случившееся хорошим знаком. lenta.ru »

2023-11-9 12:30

Основатель студии звукозаписи в Твери подтвердил приезд Пугачевой в учреждение

По словам генсека организации Антониу Гутерриша, число погибших мирных жителей в анклаве показывает, что с военной операцией Израиля "явно что-то не так" tass.ru »

2023-11-8 18:01

Приезд Путина в Ростов стал событием недели для россиян

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 ноября, ФедералПресс. ФОМ опубликовал события недели, которые больше всего волновали россиян. В топ вошел визит президента России Владимира Путина в Ростов. fedpress.ru »

2023-11-3 10:00

«Не раз в час»: Цифровые сервисы позволяют «ускорить» приезд автобуса

Директор Института транспортного планирования Михаил Якимов объяснил, что в противном случае пришлось бы вернуться к простому «интервальному» расписанию с более длительным ожиданием.  nsn.fm »

2023-10-27 14:09

Песков подтвердил приезд Путина в Пермь на форум «Россия – спортивная держава»

ПЕРМЬ, 19 октября, ФедералПресс. После визита в Китай Владимир Путин посетит Пермь, где примет участие в форуме «Россия – спортивная держава». Крупное международное мероприятие стартует в столице Прикамья сегодня, 19 октября. fedpress.ru »

2023-10-19 06:08

Фридман объяснил свой приезд в Россию нестабильной ситуацией в Израиле

Российский бизнесмен Михаил Фридман в интервью агентству Bloomberg признался, что переехал в Израиль Из Великобритании неделю назад, но сейчас находится в Москве из-за вооруженного конфликта с Палестиной nsn.fm »

2023-10-9 20:17

ВСУ "отметили" приезд Борреля в разрушенный одесский храм ударом по монастырю в ДНР

Украинские военные нанесли удар по Свято-Успенскому Николо-Васильевскому монастырю в селе Никольском на юге Донецкой Народной Республики (ДНР). В результате пострадало два человека. life.ru »

2023-9-30 21:03

Трюдо подтвердил приезд Зеленского в Канаду и его выступление в парламенте страны

Премьер-министр страны отметил, что в Торонто украинский президент проведет встречи с диаспорой и местным бизнесом tass.ru »

2023-9-22 04:04

В США высмеяли Зеленского за приезд на Генассамблею ООН в трениках

В Конгрессе США раскритиковали внешний вид Владимира Зеленского, прибывшего в Нью-Йорк к Генассамблее ООН и голосованию Палаты представителей Штатов о выделении очередного пакета помощи в 300 миллионов долларов Украине. life.ru »

2023-9-19 20:50

Приезд Ким Чен Ына в Россию попал на видео

Поезд с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном прибыл в Россию. Соответствующее видео опубликовал глава Минприроды Александр Козлов. Он отметил, что уже 75 лет Россия и КНДР дружат и поддерживают друг друга. lenta.ru »

2023-9-12 16:20

В Кремле подтвердили приезд Ким Чен Ына в Россию

Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил приезд главы КНДР Ким Чен Ына в Россию. «Подтверждаю. Это действительно так», — сказал он. Северокорейский лидер прибыл на Дальний Восток для встречи с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-9-12 08:47

В Госдепартаменте США подтвердили приезд госсекретаря Блинкена в Киев

Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Киев с намерением обсудить потребности Украины в области безопасности, энергетики и гуманитарной сфере, подтвердили в Госдепартаменте США. По информации руководителя пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Мэттью Миллера, Блинкен приехал на Украину, чтобы встретиться с высокопоставленными украинскими чиновниками, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-6 12:55

Премьер-министр Грузии анонсировал приезд главы дипломатии ЕС

Ираклий Гарибашвили обсудит с Жозепом Боррелем вопрос выполнения 12 рекомендаций по предоставлению республике статуса кандидата в члены ЕС tass.ru »

2023-9-4 14:07

Министр обороны Шойгу назвал лучшим ответом Западу приезд иностранных делегаций на Армию-2023

Иностранные делегации приехали на форум Армия-2023, и это является лучшим ответом любителям санкций, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на церемонии открытия форума. Министр уточнил, что на форум «Армия-2023» приехали делегации из разных стран мира. vz.ru »

2023-8-14 13:48

Приезд Нуланд в Нигер напомнил Захаровой об Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала визит заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Нигер после военного переворота и напомнила ей о событиях 2014-го на Украине. lenta.ru »

2023-8-8 11:14

Путин поблагодарил участников форума Россия Африка за приезд в Россию

Президент Владимир Путин на форуме Россия Африка поблагодарил участников за приезд в Россию и заявил, что они находятся среди единомышленников. «Хотел бы сердечно поприветствовать вас всех в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2023-7-27 12:35

Индия выразила надежду на приезд Путина на саммит G20

Индия выразила надежду, что президент России Владимир Путин приедет на саммит «Большой двадцатки» (G20) в Нью-Дели в сентябре 2023 года. Об этом заявил официальный представитель МИД Индии Ариндам Багчи. lenta.ru »

2023-7-20 14:13

Анонсирован приезд главы Мали на саммит Россия Африка

Президент переходного периода Мали Ассими Гоита примет участие в саммите Россия Африка, сообщили в посольстве Мали в России. Президент приедет вместе с делегацией из 80 человек. В посольстве надеются, что этот саммит позволит укрепить двусторонние отношения между Россией и Мали, не только в области обороны, но и экономики. vz.ru »

2023-7-18 17:43

Точной информации нет: организаторы визита Деппа в Россию заявили, что приезд только обсуждается

Точной информации о приезде голливудского актера Джонни Деппа в Россию этой осенью нет. Об этом заявил один из организаторов предполагаемого визита Михаил Лисов. «Мои коллеги ведут переговоры. Они на связи с его менеджером. tvzvezda.ru »

2023-7-10 21:05