Результатов: 36

Приезд коммунальщиков оставил москвичей без шлагбаума

Московские коммунальщики после расчистки придомовой территории оказались заперты во дворе и решили сломать шлагбаум. Его можно было поднять, позвонив диспетчеру. Работники коммунальных служб, однако, решили воспользоваться ломом. lenta.ru »

2023-12-18 19:55

Ехавшей спасать 14-летнего боксера скорой пришлось стоять у закрытого шлагбаума

Ехавшей спасать потерявшего сознание во время турнира 14-летнего боксера скорой пришлось стоять у закрытого шлагбаума. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Кроме того, подъезд к самому зданию комплекса, где проходил турнир, также оказался затруднен из-за плохо почищенной дороги. lenta.ru »

2023-12-18 15:24

Москвичей предупредили о «болезни шлагбаума»

«Болезнь шлагбаума» мешает москвичам исследовать город. Об этом жителей столицы предупредил историк Москвы Филипп. Он заявил, что из-за страха любых заграждений граждане и туристы не могут изучать город и открывать для себя новые места, хотя у них есть такая возможность. lenta.ru »

2023-10-25 07:33

Многодетная «Миссис Россия-2015» вступила в конфликт с соседями из-за шлагбаума

Многодетная мать, получившая в 2015 году титул «Миссис Россия», стала участником конфликта из-за шлагбаума во дворе. riafan.ru »

2023-3-20 11:40

Установка ограждения или шлагбаума во дворе жилого многоквартирного дома. Что нужно для этого сделать

Редакция JustMedia.ru узнала, как это законно установить шлагбаум или ограждение во дворе жилого многоквартирного дома и необходимо ли получать какие-то разрешения для этого в МЧС, ГИБДД, администрации города. justmedia.ru »

2023-1-13 14:15

В Феодосии медики не успели спасти умирающего мужчину из-за шлагбаума на набережной

Мужчина не дождался медицинской помощи и умер на набережной в Феодосии. Проезду скорой помощи помешал закрытый шлагбаум, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Крым. riafan.ru »

2022-7-7 18:49

Избавиться от «минного шлагбаума»: кадры работы российских саперов под Харьковом

Российские саперы провели инженерную разведку и очистку местности от взрывоопасных предметов в районе населенного пункта Каменка Изюмского района Харьковской области. Перед отступлением военнослужащие ВСУ заминировали улицы и дороги в окрестностях поселка Каменка. tvzvezda.ru »

2022-5-10 09:42

Жители дома в центре Челябинска год добиваются сноса шлагбаума у офиса крупной компании

В Челябинске жильцы дома № 7 по улице Смирных выступили против шлагбаума, которым перекрыт въезд на парковку возле офиса компании Уралэнергосбыт znak.com »

2021-10-5 08:26

Пластиковый щит вместо шлагбаума: Лайф показывает заблокированную талибами дорогу в аэропорт Кабула

Местные жители утверждают, что сама воздушная гавань по-прежнему находится под контролем Соединённых Штатов и без разрешения американцев туда никак не попасть. life.ru »

2021-8-24 19:14

Что делать, если шлагбаум ударил по крыше автомобиля?

Автоматические шлагбаумы часто работают неправильно, из-за чего бывают происшествия с проезжающими мимо автомобилями. Есть ли возможность взыскать полученный ущерб? aif.ru »

2021-4-22 00:48

Видео из Сети. "Застолбить территорию": скорая не смогла подъехать к дому из-за шлагбаума

В соцсетях появился и набрал солидную долю просмотров и комментариев скромный видеоролик специалиста из бригады врачей, приехавшей по срочному вызов. Автомобиль не смог подъехать к дому из-за шлагбаума. vesti.ru »

2021-2-15 10:51

20 человек погибли при столкновении автобуса с поездом в Таиланде

По предварительным данным, автобус выехал на железнодорожный переезд без шлагбаума на красный свет. По предварительным данным, автобус выехал на железнодорожный переезд без шлагбаума на красный свет. aif.ru »

2020-10-11 09:41

Полиция проверит жалобы на Ярмольника за установку шлагбаума

Ранее в СМИ появилась информация, жители деревни Подушкино обратились в полицию в связи с тем, что актер установил шлагбаум и перегородил дорогу без согласования с соседями по коттеджному поселку tass.ru »

2020-9-18 19:22

Напряженное противостояние водителя и шлагбаума в Симферополе попало на видео

Выезд из торгового центра в Симферополе оказался трудной задачей для водителя легкового автомобиля. Камера наблюдения запечатлела "поединок" между автомобилистом и шлагбаумом, закончившийся поражением последнего. vesti.ru »

2019-9-22 16:32

На Урале чиновник ударил в лицо пенсионера из-за шлагбаума во дворе — видео

Сотрудник местной администрации по неизвестной причине приехал демонтировать шлагбаум. На защиту конструкции встал пожилой охранник. Жители одного из спальных районов Екатеринбурга сняли на видео момент нападения местного чиновника на пенсионера, пытавшегося отстоять общий шлагбаум на въезде во двор. life.ru »

2019-8-13 19:02

Жители Сургута не смогли улететь в отпуск из-за сломавшегося в аэропорту шлагбаума

СУРГУТ, 8 августа, ФедералПресс. В Сургуте из-за сломанного шлагбаума горожане опоздали на самолет. Недовольные граждане обратили с жалобой к мэру города Вадиму Шувалову. fedpress.ru »

2019-8-8 12:18

В Тюмени скорая помощь во время вызова потеряла около часа из-за шлагбаума на даче

В дачном обществе Лесная поляна фельдшеры скорой помощи 17 минут не могли попасть на территорию дач к пациентке на вызов из-за шлагбаума, который загораживал проезд znak.com »

2019-6-19 13:46

Заложники шлагбаума: семья с детьми провела ночь в машине на парковке торгового центра

Незабываемую ночь провела московская семья на парковке торгового центра. Их автомобиль на выезде со стоянки заблокировал шлагбаум, который задел машину и опустился на прицеп. Инспекторов ГАИ супругам с маленькими детьми в салоне пришлось ждать долгих девять часов. vesti.ru »

2018-12-5 13:44

Семья с детьми провела ночь в подмосковном ТЦ из-за шлагбаума

В одном из торговых центров подмосковного Красногорска семья с двумя малолетними детьми всю ночь провела на парковке из-за сломавшегося шлагбаума incident.mk.ru »

2018-12-4 12:47

В Екатеринбурге «скорая» проехала мимо лежащего у шлагбаума 23-й больницы мужчины

Сообщество Инцидент Екатеринбург в социальной сети ВКонтакте опубликовало видеозапись пользователя Максима Горшенина, который снял на видео, как прохожий оттаскивает от шлагбаума лежащего мужчину, чтобы карета скорой помощи могла проехать на территорию 23-й городской больницы znak.com »

2018-5-23 21:05

В Екатеринбурге скорая проехала мимо лежащего у шлагбаума 23-й больницы мужчины

Сообщество Инцидент Екатеринбург в социальной сети ВКонтакте опубликовало видеозапись пользователя Максима Горшенина, который снял на видео, как прохожий оттаскивает от шлагбаума лежащего мужчину, чтобы карета скорой помощи могла проехать на территорию 23-й городской больницы znak.com »

2018-5-25 21:05

Хотел домой. В Новой Москве молодой человек забыл ключи и выломал два шлагбаума

В ЖК "Бутовские аллеи" в Новой Москве 23-летний молодой человек выломал два шлагбаума, пытаясь попасть домой. Так, он приехал около трёх часов ночи и понял, что забыл электронный пропуск. Тогда молодой человек решил проблему по-своему — просто выломал шлагбаум. life.ru »

2018-4-25 11:54

Конфликт из-за шлагбаума перерос в драку в подмосковных Котельниках

Автомобилисты не выпускали из двора девушку на Mazda. В результате выяснения отношений завязалась массовая драка. Инцидент попал на камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-2-26 12:50

Парковочные войны: рядом с "Москва-Сити" разгорелся конфликт из-за шлагбаума

Шлагбаум раздора: в квартале возле "Москва-Сити" разгорелся грандиозный скандал из-за права контролировать въезд на территорию жилого комплекса. Две компании не могут поделить один пропускной пункт, а в итоге страдают сотни жителей. vesti.ru »

2017-9-12 19:17